Tanja W.

ОНИ напали на соседнюю страну. ОНИ орут что защищают родину. ОНИ поют патриотические песни в гимнастёрках и пилотках. Эта сумашедшая страна на грани пропасти??

Ответы
Михаил Бондарь

как быстро человек забывает свою историю...украина-не страна....чтоб стать страной со своими порядками-сначала повоевать надо за территорию...а не бумажки подписывать...отделится-покажет что может наладить свою экономику...не строить там базы нато в обмен на продовольствие-кредиты...тогда будет все нормально...будет как чехословакия например...страной...откуда не бегут беженцы нескончаемым потоком...нормальной самостоятельной страной...

Tanja W.

С русскими нацистами на тему прав других национальностей не дискутирую!!

Чио-Чио-Сан

Вы на себя посмотрите, 8 лет скакали. Всё на гиляку нас отправляли. Давно вас надо было давить, до единого бандеровца. Вы думаете, у нас терпение без предела? Оно лопнуло, и мы встали защищать свою честь. А теперь, марш в каземат. С глаз долой, из сердца вон.

Алла Аа

Под "они" могут подойти и нацики с наемниками, обстреливающие свои когда-то города!

Tanja W.

Мы говорим о сейчас, а не о том, что прошло! Сейчас рф оккупант и агрессор!!

Алла Аа

Ой ли! 8 лет укры бомбили под молчанку остальной толпы Донбасс и валили все на РФ, а сейчас взвыли, что их пиZдят.

Tanja W.

Понимаете - с человек фашистом говорить о том, что он живёт в стране с фашистским режимом - пустая трата времени. Листайте дальше

Ма
Марс

этой страны уже нет ..осталось немного подтолкнуть и вся эта конструкция рухнет

Фёдор Сорокин

Да, она именно там. Но ничего, скоро ее не станет. И флаг ментовский упразднят

Tanja W.

Я тоже так считаю, расея развалится!

Фёдор Сорокин

Ментовский желто-голубой флаг не у России))))))

Tanja W.

Поэтому я тебе и говорю - твоя страна расея , имеющая сейчас путлеровский режим - развалится!

Фёдор Сорокин

А говорить можно что угодно, мне класть на разговоры, а кто быстрее крякнет - Россия или ваша хохляндия (которой уже и нет как таковой да и не было) - мы поглядим

Tanja W.

Нужно уметь достойно проигрывать - путлер идот начал войну - вам за всё платить!И я не живу в Украине - иесли в украине хохлы - то в россии бараны!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Пропасть уже совсем под ногами.Остался один шаг!

Tanja W.

Я жду прозрения этого населения! Когда они поймут - что натворила их власть с одобрением этого "населения"!

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они обмануты уже больше 20 лет и зомбированы.Не ведают,что творят.

Alisa Warshavsky

Прогноз астролога для РФ...

Николай Верниковский

это гнилая голова. страна растоптана.

Дэн Люк

Украина !.... я ее узнал )))😇👍

Tanja W.

Ты видел в Украине людей в пилотках и с красными знамёнами?? Победобесие и "мы самые близкие к богу"? Расея вперде - классное высказывание!!

Аs Для К.

давно причем

Фё
Фёкла

Это пипец

Иван Полупанов

Окраина

Tanja W.

дикая русия!!

Tanja W.

Та страна, где ты живёшь

Иван Никифоров

👍👍👍

Анна

Да