Eсли бы я работaла психологом, то на все проблемы людей отвечала бы так: «Займись сексом, пойди пожри, прибухни, успокойся и нех*р ныть»))
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨
Ответы
Сергей Анахин
Ай, какая молодец. Так эти тюфяки как раз этого и не могут.
Николай Вшивков
Теперь я знаю к кому обращаться за советом
Галина Д
Вас на след день бы уволили!
Фердинанд Франц Иосифовович
Кто её уволит из собственной клиники...
Меня возьми я тоже нашел что бы сказать тем людям которым ты не помогла и они пришли жаловаться!
« Нех*р трахаться, Займись делом, научисл плитку красмво класть и станешь миллионером, не надо все время жрать, ты же не лошадь! Если будешь бухать дальше даже охотники за органами бомжей будут равнодушно проходить мимо тебя, учись плавать в открытой воде летом и зимой»
S V
А как же поговорить по-душам?)
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨
Ну можно и поговорить)
Ann Richter
займись сексом вот так сразу или сначала поцелуй?
፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨
Как сможешь
Ann Richter
секс опасное занятие
Адам Адамов
На жаргоне,да
Лина Медведева
Рецепт