፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Eсли бы я работaла психологом, то на все проблемы людей отвечала бы так: «Займись сексом, пойди пожри, прибухни, успокойся и нех*р ныть»))

Ответы
Сергей Анахин

Ай, какая молодец. Так эти тюфяки как раз этого и не могут.

Николай Вшивков

Теперь я знаю к кому обращаться за советом

Галина Д

Вас на след день бы уволили!😁

Фердинанд Франц Иосифовович

Кто её уволит из собственной клиники...
Меня возьми я тоже нашел что бы сказать тем людям которым ты не помогла и они пришли жаловаться!
« Нех*р трахаться, Займись делом, научисл плитку красмво класть и станешь миллионером, не надо все время жрать, ты же не лошадь! Если будешь бухать дальше даже охотники за органами бомжей будут равнодушно проходить мимо тебя, учись плавать в открытой воде летом и зимой»

S V

А как же поговорить по-душам?)

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Ну можно и поговорить)

Наталья Тюленева

😀😀👍👍

Ann Richter

займись сексом вот так сразу или сначала поцелуй?

፨፨
፨мȧϸϟϫԋԋȧ ፨

Как сможешь

Ann Richter

секс опасное занятие

Адам Адамов

На жаргоне,да

Лина Медведева

Рецепт