В2
Версия 2.0

Что-то с утра детство вспомнилось... А вот когда детство заканчивается?... Когда мы начинаем обходить лужи???

Ответы
Ал
Александр

Честно говоря, не знаю. Я и сейчас стараюсь по возможности их не обходить. Ведь интересно же, какая глубина.

В2
Версия 2.0

Уууухх... Ну молодец!!! Что я могу сказать?)))

Николай Серегин

Детство закончилось,когда трава под ногами стала просто травой,а не джунглями под крылом самолета)))))

В2
Версия 2.0

Точно))))

Николай Серегин

Мне самому понравилось....Я помню,что смотрел под ноги и муравьи казались жителями огромного густого леса.Это после прочтения Карика и Вали,наверное))))

В2
Версия 2.0

В воображении вам не откажешь)))

Николай Серегин

Ну вот как увидел траву,как сорняк,так и детству конец))))

В2
Версия 2.0

Это я поняла)))

Николай Серегин

Угу))))

Галина Архипова

С ВНУЧКОЙ ПОД ДОЖДЁМ ПРОЛИВНЫМ ШЛЁПАЛИ ПО ЛУЖАМ СНЯВ БАШМАКИ..ТАКАЯ КРАСОТА!!!ДЕТСТВО ВСПОМНИЛОСЬ !!!

Галина Архипова

НАДО РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ ПО ПОЛНОЙ!!! ВТОРОЙ НИ КАКОЙ --НЕ БУДЕТ..

В2
Версия 2.0

Точно!

Галина Архипова

ТАК ЧТО БУМ ЖИТЬ!!!!

В2
Версия 2.0

Конечно!!!

Ernst

Detstvo zakoncilosj kak-to v 8-om klasse,kogda pojavilisj konkretnie objazannosti i sposobnostj samomu zarabativatj denjgi na strojke

В2
Версия 2.0

Понятно

Вячеслав Поливин

Или когда нам не оставляют пространства для того чтобы их обходить.

В2
Версия 2.0

Может и так

Сергей Анахин

Когда узнаем, что такое презерватив и для чего он нужен.😊😊😊

В2
Версия 2.0

Так поздно???))))))

Марат

Нет, когда не захочется лезть через забор и получать удовольствие.

Надежда Шустова

а мудрость наступает-когда понимаешь что занимаешься-фигней...

В2
Версия 2.0

Причем откровенной

Elchin Tehmezov

А у меня не было детства. Тогда я был старше всех старших

В2
Версия 2.0

Вы никогда не бегали, не прыгали? Не играли?

Elchin Tehmezov

Начиная с 6 лет не помню такого. Иногда играли в одну вполне взрослую игру "Пароль". Как на войне. Найти солдата противника и заставить сказать пароль. Не каких ограничений. А обычные игры. Они были для меня смешными.

В2
Версия 2.0

Жпль

Muza

Да, под попу получишь, вот и детство закончилось. :))

В2
Версия 2.0

Ну допустим

Muza

На самом деле, наступает момент, когда ты осознаёшь, что вполне свободная личность, и когда хочется подурачиться, вспоминаешь детство.

В2
Версия 2.0

А вот с этим согласна полностью

Muza

😀😍🌹

Гудвин

Как только научимся улыбаться тем,кто нас обидел...

В2
Версия 2.0

Это уже когда осознание приходит... Вряд-ли оно приходит в юности.

Сергей Гущин

"И Мусор выносить иду в кошне !" - по моему вот тогда

В2
Версия 2.0

А до этого все детство?) Круто!

Сергей Гущин

Детство , юность !

В2
Версия 2.0

А если кашне нет вообще?

Сергей Гущин

Значит есть чтто другое ! Заменяющее кашне.

В2
Версия 2.0

Ну допустим! Ладно

Ali Na W

Шапку натягиваем добровольно и шарфик завязываем

В2
Версия 2.0

во... точно!!!

Вл
Владимир

Когда сами выбираем во что одеться и что обуть.

В2
Версия 2.0

Хорошо

Владимир Асиновский

А я до сих пор " пру" по лужам. Негде обходить

В2
Версия 2.0

Ну это уже издержки ЖКХ

Владимир Асиновский

Я думаю что детство заканчивается тогда, когда уже взрослеют дети

В2
Версия 2.0

Хм . Может быть

Игорь Реус

Ну да, ребёнок не дурак, чтоб мочить ноги.

В2
Версия 2.0

Давайте так .. Я не умею говорить о боге ... Все равно скажу что-то не так...

Игорь Реус

Ну что тут сложного? Вопросы мои простые, предполагают однозначный ответ "да" или "нет".

В2
Версия 2.0

Может и предполагают... Но если я плохо ориентируюсь в теме вопроса, то это будет гадание ...

Игорь Реус

А что тут ориентироваться? Тоже мне, бином Ньютона... Даже не бизон Хиггса.

В2
Версия 2.0

ну не знаю...

Андрей Толстый

у кого как. у кого оно и не начиналось.

Андрей Толстый

причём это не мои высказывания.

В2
Версия 2.0

Да я же не спорила

Андрей Толстый

а диагноз.... "здоровых людей нет, есть необследованные")

В2
Версия 2.0

Ага..))

Yl
Ylinka

Когда с горки на саночках не катимся

Yl
Ylinka

Так да,к детству близится пора!😁😅😅😅

В2
Версия 2.0

А оно уходило?)))

Yl
Ylinka

Пока нет

В2
Версия 2.0

Так это здорово

Yl
Ylinka

Конечно😅😅😅😅

Ан
Андрей

наверное,когда своих детей заводим.

В2
Версия 2.0

хм... ну как-будто бы так...

Самый Средний Человек

Детство вспомнилось - уписалась ?

В2
Версия 2.0

????