Ис
Искатель

Гимн России! Аж дух захватывает.

Ответы
Александр Гусев

Здорово!!!! Изумительно!!!! А менты скоты. Они в форме. Даже из машины не вышли. А должны при исполнении Гимна принимать положение "смирно" и прикладывать руку к головному убору.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, Сумашедский, себе набрал группу поддержки.... Как то был я на Красной площади, видел, как это делается... Из всей толпы, посторонних, человек 15-20 присоединилось....

Любовь Золотарева

Как приятно увидеть столько неравнодушных граждан к своему гимну. Вот с чего начинается Родина.

Вэндель Странник

😂Строение.. как у калумбарий..Лапша музыкальная справно ложится на ухи чебурашки😂

Вэндель Странник

36 миллионов туалетов с дыркойв земле..😂

S2
Serzh 2012 Nikitishin

От чего захватывает?От величия или от залупутинских скрепных скреп?

Igor Fedaev

Бывал я на красной площади когда мавзолей не прятали за баннер !

Людмила Канивец

Да, нам есть чем и кем гордиться!

~E
~ Eva Lansca ~

Гимн красивый! Слова 👍👍👍!

Робот Вертер

Советский гимн с корректировкой текста

Михаил Цветаев

Света Дмитренко

бравоооо молодцы

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Ко
Константин

Alex Alex

Ничего нового

С К.

Согласна

Герой-Любо V Ник Z

музыка Александрова, слова Сергея Михалкова и Эль Регистана. Шедевр!!!

Ко
Константин

Гимн СССР в новой обработке

Ал
Александр

🤯ух!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

👍🏻

Любовь Z

👍

Татьяна Царькова

✊ 🤝 Славься Отечество наше!!!

Любовь Z

Молодец Сумишевский!

Nikola Mahkov

👍