Влюбленный В Жизнь)))

Вопрос к прекрамным женщинам ..Какая категория мужчин .наиболее сложно для вашего женского понимание?

Ответы
Св
Светлана

Лично, я: Не хотела бы дружить с Козерогом и пассивными людьми.Я всегда всех понимаю.Под характер Козерога, нужно подстраиваться. А, пассивного пока выслушаешь.............Так за это время много дел можно сделать. В год Барана,Козы- очень упрямые

Татьяна Зайцева

доброго дня.....те у которых язык длинный...говорят много и все врут...

Влюбленный В Жизнь)))

Доброго дня!!!

Ирина Игнатенко

врущих и изворачивающихся как ужи на сковороде

Лариса Хуснутдинова

зануды и невежды заносчивые

Юж
Южанка

Излишне самоуверенные.

Ольга Опекунова

Категория геев..😶

Жа
Жанна

тупая и пьяная

Людмила Бушуева

🤔 🤔

Любовь Яворская

"Нарциссы".

Валентина Садовникова

Нарциссы...

Ма
Мадам

Занудные

Элен Ренбауэр Z

Никакая

Та
Татьяна

Ваша.