Эллин Греков

Что первично яйцо или циплёнок?

Ответы · страница 2
Виктор Рязанов

Из яиц вылуплялись ещё динозавры, а вот цыплята стали вылупляться намного позднее

Владимир Кириллов

Тетя Лена, цЫпленок! В школе нам говорили, что именно так надо его писать! :-)))))))

Эллин Греков

Это по украински.Я пишу на суржике.

Тамплиер

мне больше нравится...мать, обжаренная детьми вокруг ---- курица в омлете из яиц

Эллин Греков

Омлет так не делается,это просто глазунья будет.

Тамплиер

А если заранее курица уже вареная, то нормально

Лора Боханко

Вы так до сих пор и не узнали????? - Яйцо первично! А вот почему - думайте сами!

Вадим Котов

Давнишний спор так ничем и не закончившийся. А также материя и сознание.

Робинзон Крузо

Не то и не другое. Всё зависит с кокой стороны на эту проблему смотреть.

Светлана Жуковец

Первично создатель всего этого, если не вдавадься в основы биологии

Николай Ходосевич

Яйца были с вечера, а цыплят к обеду привезли. Значит яйца первичны

Ермекбаев Серик

во-первых,цЫпленок пишется через "Ы".А во-вторых,курица первичная.

Ермекбаев Серик

Я спросил :"Как дела?".Ты должен был ответить:"Кала" -"Хорошо"

Эллин Греков

Я ответил тебе хорошо иметь /в смысле друзей/

Ермекбаев Серик

тогда второй вопрос на греческом:"Ерем поспа?"

Эллин Греков

Серик,ведь ты пишешь на новогреческом,а я тебе отвечаю на старо греческом.Вопросы тут задаю Я.

Ермекбаев Серик

Во-первых,извини за непонятки.Во-вторых,ты же не следоваватель.В-третьих,я сразу ответил на твой первоначальный вопрос.А во втором вопросе я спросил тебя :"Сколько время?"

Алексей О

Хоккей. Прямая трансляция. ХК "Динамо" Рига - ХК "Трактор"

Анатолий Архипов

С начала был динозавр. А циплёнок - это уже продукт перерожденья.

Евгения Богданова

Словарем бы русского языка как дать по голове для начала бы))))

Благотворительный Фонд Новая Жизнь

Слово. С начало было Слово и Слово было у Бога и Слово было Бог

Константин Огарков

конечно же циплёнок,это же новое слово,в отличии от цыплёнка

Евгений Кондрашов

Первей всё-таки курица. Потом уже яйцо, а ещё позже цыплёнок.

Евгений Кондрашов

А вообще, говорят, что теория меры не разработана.

Эллин Греков

Меры в женщинах и пиве он не знал и не хотел.

Евгений Кондрашов

Пиво и женщины несовместимы. от пива возникает зеркальная болезнь. Тогда и женщины ни к чему.

Эллин Греков

Я вам процитировал Высоцкого,его Сказ о гражданине Епифане,где то в дебрях ресторана....

Евгений Кондрашов

А я расшифровку сделал о вреде пива...

В.к

Я цепленку спросил,ответила,что история об этом умалчивает)

Шавкат Караев

один из творений Божий это птицы, значит первично ципленок

Эллин Греков

Далеко пойдёшь,если не остановить.Не всё так примитивно,как в твоём представлении,Шавкат.

Надежда Тихонова

ну если выбирать между яйцом и ЦЫПЛЕНКОМ, то конечно, яйцо

Елена Стенина

Из цыпленка вырастает курочка которая потом несет яйцо!

Александра Турбабина

Цыплёнок из яйца, но яйцо из курицы, а курица из цыплёнка