Лог Дог

Так ли страшен черт(США) как его малюют?))

Ответы
Романтик Z

США делают своё дело. Страшен он или не страшен, США это не волнует. Вот наладит поставки своих энергоносителей в Европу. и предложит их Китаю за поставки им в США своих товаров в неограниченном количестве. Китай перекинется в США и всё. Ларчик захлопнется. Южную трубу как и Северную взорвут. И США будут дальше спокойно править миром. Это план США до 2030 года.

Лог Дог

А Россия что будет делать?

Романтик Z

А Россия будет сидеть и помалкивать в тряпочку. СВО продолжается и растянется на долгие годы. США об этом позаботятся. У них большой опыт. Есть еще и Кавказ и Казахстан, который упорно идет дорогой украины. Для России дел хватит. .

Лог Дог

Казахстан не трогайте. Лучше как гость приезжайте

Алина N

"От США мы взяли стрельбу в школах и рэп-батлы, наркотики, а не экономику и финансовую систему. От Европы мы взяли подержанные иномарки, а не судебную систему и социалку. От Китая мы берём интернет-цензуру, вместо дорог и скоростного ж/д транспорта. МЫ ПРОСТО СОБИРАЕМ ГОВНО ПО ВСЕМУ МИРУ". Сергей Шнуров

Лог Дог

👍

Алина N

🤝

Нурия Шагабиева

Интересно чему учит сам Шнуров своими матершинными песнями ?

Алина N

лучше матерные песни, чем убйиства, нищета, воровство

Нурия Шагабиева

Слово тоже убивает

Алина N

ученые выяснили - матершинники более честные люди, чем те кто разговаривает прилично. От мата ещё не было случаев смерти, а вот от войн - массовая гибель

Нурия Шагабиева

К сожалению да , согласна , от войн много погибает людей.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Почему США чёрт?Прекрасная,самая богатая,самоя сильная и самая могучая страна в мире,где давно нет голодных.Это не у нас в нищей убогой и отсталой недосране шаломовской рфии.Где бабушки и дедушки проработавшие по 40-45 лет в мусорках ищут просрочку.🖼

Лог Дог

Нам ведь со всех утюгов внушают что там плохо))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А у людей которые сидят в инете не хватает ума посмотреть в поисковиках Яндекс и Гугл,какой МРОТ в странах Европы.Какие пенсии,пособия(безработные живут в разы лучше чем у нас вкалывающие на 2-3 работах) и др. соц выплаты.Какие услуги ЖКХ,как их предоставляют и стоимость.С октября немецкая энергитическая компания E.ON которая предоставляет электроэнергию и газ потребителям в Германии,Австрии,Чехии,Польше,Словакии,Венгрии и хрен его знает в каких ещё.Снизила цену на поставляемый газ на 18%.Посмотреть какие стандарты на натуральность,качество и свежесть продуктов и как строго они соблюдаются.Как наказывают за их нарушение.И наконец стоимость продуктов в огромных сетевых маркетах.Германских типа Lidl,BILLA и Kaufland.Чешских Albert или Panny market.Всё просто.

Лог Дог

Я то знаю об этом. Закон работает. Но некоторым выжившим из ума Путинистам это не докажешь. Да и не надо особо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

У них ума нету,от слова совсем.Они даже посмотреть инфу сами не могут идиоты.Им навяливают,что немцы на дрова вырубили огромный Тиргартен,а они даже не могут посмотреть центр Берлина.Сплошное стекло и бетон.Как там буржуйки для отопления поставить.Идиотка сукабеева орёт в истерике,что немцы вымерзают,а они не могут просто посмотреть какая там погода.Немцы не знают,что они вымерзают и декабрь и январь 2022 года при плюс 7-10 градусов пьют пиво гады на открытых верандах ресторанов.

Виталина

дьявол это США. и все туда едут и едут и правдами и неправдами. и легально и не легально и оттуда никто не возвращается. Кроме разве сына Медведева и дочери. внучек Лаврова. которым в начале июня прошлого года закрыли рабочую виду в США и вытурили в РФ.

Сергей Остёрский

США назначены врагом, с которым отважно воюет Путин. 😡Для удержания правителя у власти нужен обязательно внешний враг, чаще всего выдуманный.

Виталина

хорошо что есть Штаты. а то кто врагом бы был

Сергей Остёрский

Тогда назначили бы Германию или еще кого, неважно.

Виталина

хорошо что не марсиан

Nekto Imiarekoff

Вы пользуетесь ОС Windows (или Мас), созданной в США. Начинка вашего компьютера разработана там же. Значительная часть программ на вашем компьютере, в том числе возможности выхода в Интернет (да и сам Интернет тоже), созданы в США.
Вам это как-то мешает?

Лог Дог

Нет.

Nekto Imiarekoff

Ну вот вы и ответили на свой вопрос.

Михаил Гехт

Смотря в каких вопросах. В целом, проблема в масштабах (размерах американской х***ни), когда они для мелкого внутреннего гешефта, типа рейтинга политика, или подъёма закупочных цен на боеприпасы, могут разрушить несколько стран или экосистем

Z*
Z *Ирина*

Вмегда все делают люди. Люди поднимают цены. Не сама цена поднялась. Люди устраивают драки и конфликты. Сам конфликт не возникант. Как говорят в народе, без причины и прыщневскочет. Иначе звучит, но суть такая.

Гармония Россия

Более уязвима в плане межнационального внутреннего раскола. Как и любая большая территория с многонациональным населением. Есть и еще немало "подводных" камней. 😁

Крис

не так

Гармония Россия

Да, Крис.

Alisa Warshavsky

Ой, не верь русской антирекламе!!! И задайся вопросом, почему все воры и их потомки, вместе с сопутствующими, прутся в Америку?! При этом поливая ее грязью?!...

Лог Дог

И почему так сложно получить гражданство США?)

Alisa Warshavsky

А вот это, точно не ко мне! Я, всего лишь живу в Штатах, а гражданка другой страны...

Лог Дог

Я говорю что получить гражданство в благополучной стране очень сложно

Alisa Warshavsky

Нет , если есть гринка! Заплатишь подать в 1000 баксов, сдашь экзамен по истории на уровне годовой программы универа и получишь паспорт, которым пользуются только на выборах президента!.... я решила, президент перетопчется без моего голоса....

Ви
Виолетта

А мы всего и не знаем, государство (гегемон) на вранье пост роено... Имея громадные долги, оплачивают социальные несуразные социальные выплаты...

Это Не Я

Все завидует ему мощная военная страна, экономически супер развита, космос в его руке, беспредельная культура и наука тоже на хорошем уровне

Ма
Марина

Если учесть, что туда в 90х много соотечественников уехало и не особо плохо живут, то да, так ли страшен?))

Лог Дог

👍🔥🔥🔥

Черная Мамба 🇷🇺

Ну это смотря кому))) страны типа Грузии да) России по хер) это сильная страна и США она не по зубам)

Черная Мамба 🇷🇺

Так пусть Украина сложит оружие и не будет у них трупов

Лог Дог

Если сложит оружие значит ребята погибли зря. Вы то там что делаете? В чужой стране?

Черная Мамба 🇷🇺

Они и так зря гибнут, в любом случае Украина проиграет, но с большими потерями. Как что? СВО проводим, вы разве не знаете?

Лог Дог

У себя проблем мало?

Черная Мамба 🇷🇺

Так мы ее и решаем, это убрать бандеровщину

Герой-Любо V Ник Z

у этого чёрта печатный станок в руках. он может профинансировать любую войну, переворот и мятеж

Валентина Пакшина

Может и не так страшен ( черепушки повелителей ещё СООБРАЖАЮТ❗❓), но "дров наломать" - могут‼️

Митяй Ктознает

Подлые люди на вид не так страшны как их поступки. Ты просто не знаешь что от них ждать...

..

Что бы заработать доллары, странам нужно работать, а США только их печатать )

Джеймс 😉

Сша страшен только для долбоебов! И правильно делают! Пусть боятся!

Лог Дог

😁

Br
Brutik

Страшнее другой чёрт(Россия),который всем грозит ядерным оружием

Br
Brutik

Поживем-увидим?Во всяком случае,шанс велик,что Москве укоротят руки.Чем короче,тем лучше...

Лог Дог

Простые Россияне хорошие, Кремль это людоеды))

Br
Brutik

Да,где они хорошие?Попрятались все.А в России орудуют враги!

Лог Дог

Враги это воры и олигархи?

Br
Brutik

А где вы видели в России честного олигарха?Все,кто забрался наверх,замазан в воровстве в особо крупных размерах.Это же схема мафии.Чиновники из руководства дают хлебное место своим,а те отстёгиваю чинушам.Здорово устроились.Им хорошо,а другие,сосите лапу.

Стас Васильев

Нет. Но массу чем-то пугать надо... Голую, голодную, больную массу.

Лог Дог

👍