Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 10
Граф Пупыркин

Хоз мылом натертым на терке и разбавленным чуть чуть водой

Игорь Николаевич Гарченко

Я это уже когда то ,уже видел.Но это было очень давно.Что ,за это время ничего не изменилось?

Граф Пупыркин

Наверное нет нанотехнологи наноасфальт изобретают много лет им не до этого

Игорь Николаевич Гарченко

А в мире ,как обстоят дела с бытовой химией?

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Я так понимаю ,вы обычной бытовой химией пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

А вы как считаете,она вредна для вашего и ваших близких ,здоровью.

Граф Пупыркин

Моя работа была связана с нефтегазохимической промышленностью и по сравнению с бытовой не сравнимо

Игорь Николаевич Гарченко

Ну может не будем грузить всё в одну карзину.

Геннадий Соловьев Z

Можно заменить на вредную натуральную, но всё-таки Х И М И Ю

Геннадий Соловьев Z

Бытовая химия - это совокупность технологий, использующих искусственные химические вещества. В каждом конкретном случае найдутся натуральные вещества на замену искусственных, только нужно поискать.

Игорь Николаевич Гарченко

А как её проверить ,опасная она для человека ,или нет?

Любовь Симонова

Вредную бытовую химию замените натуральными очистителями

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.А может таким средством.Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.

Галина Юганова

почаще делать влажную уборку в доме или просто не мусорить

Игорь Николаевич Гарченко

А что ,знаете про такую?Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
Безопасно с первых дней жизни для уборки в детских комнатах, мытья детской мебели, игрушек и других изделий из моющихся водостойких материалов.

Инна Просто

НАТУРАЛЬНЫМИ ПРОДУКТАМИ ...ГОРЧИЦОЙ ..СОДОЙ ..ЧАЕМ ..КОФЕ .....

Инна Просто

У НАС ОЧЕНЬ ПРОБЛЕМНЫЙ РЕБЕНОК ...КАК К ЕДЕ ТАК И К ОДЕЖКЕ И КО ВСЕМУ ..И УЖЕ НАШЛИ ЧТО ЧТО НЕ ВЫЗЫВАЕТ РЕАКЦИЮ ТЕМ И ПОЛЬЗУЕМСЯ ..

Игорь Николаевич Гарченко

Я знаю многих алергиков в бывшем,при переходе на Амвэевскую продукцию,проблема исчезала.Ну это ихнее право пусть мучаются с мылом. На счёт подходит или нет Союз педиатров России рекомендует Концентрированный стиральный порошок для детского белья AMWAY HOME™ SA8™ Baby для ухода за вещами детей с первого дня жизни*!

Инна Просто

ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ К КАЖДОМУ НУЖЕН ПОДХОД ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ...МЫ ПРОШЛИ МНОГОЕ ..И НАШЛИ СРЕДСТВО ..ПОЭТОМУ БОЛЬШЕ ЭКСПЕРЕМЕНТОВ НАД РЕБЕНКОМ НЕ СТАВИМ ....ЗНАТЬ АЛЕРГИКОВ ЭТО ОДНО А ВИДЕТЬ ВО ЧТО ОНИ ПРЕВРАЩАЮТЬСЯ НЕ ДАЙ БОГ ..

Игорь Николаевич Гарченко

В том то и дело что я знаю что это такое,Поэтому и вопрос такой.Но это ваше право.Да ещё ,обратите внимание на иммунитет.

Инна Просто

ВО ПЕРВЫХ ЕЩЕ МЫ ЖИВЕМ НЕ РОССИИ ...И ОНА РОДИЛАСЬ НЕ ДОНОШЕННОЙ ..МАЛЕНЬКОЙ ..И ЗНАЕТЕ ТО ЧТО МЫ НА СЕГОДНЯ ЭТО ИМЕЕМ ТО ЭТО ПРОГРЕСС..НАМ ТАКИХ ПРОГНОЗОВ ДАЖЕ БЛИЗКО НЕ СТАВИЛИ...ТОГДА ВЫ ПОНИМАЕТЕ ЧТО ТАКОЕ НЕДОНОШЕННЫЙ РЕБЕНОК ..ВЕДЬ К НЕМУ БЫЛ СОВСЕМ ДРУГОЙ ПОДХОД ..

Люся Качусова

Амвей,только Амвей .На рынке в России официально уже 10 лет.

Люся Качусова

Скучно стало... Противно,когда Амвей тётки с лотков продают( Да и покупательская способность упала ниже некуда.Сливки сняты... Да и не в России мы теперь.

Игорь Николаевич Гарченко

И вы из ,за тётак ,вот это причина.А вы где сейчас живёте?А откуда ваша структура была?

Люся Качусова

Некорректный вопрос. И уже неактуальный,тем более для постороннего человека. Вас привлекает работа в Амвей? Сделайте для начала 21%-поймёте,по зубам ли Вам это.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.Извините если обидел.Это ваше право что делать.Удачи вам.

Игорь Николаевич Гарченко

Марина Геженко

Сода, горчица, уксус, терпение и куча потраченного времени

Игорь Николаевич Гарченко

😄👍Что предлагаете?

Марина Геженко

Бытовую химию, но пользоваться умеренно и по инструкции

Марина Геженко

А что делать... Мы живём во время стиральных, моечный, сушильных, гладильных машин...

Игорь Николаевич Гарченко

Нужно её просто заменить на органическую бытовую химию.Безопасная,эффективная,и ещё и экономить можно.

Игорь Николаевич Гарченко

Это пишет производитель,за что несёт ответственность. Вам какой продукт показать?

Марина Геженко

Вы мне в другом сообщении прислали описание продукта

Галина Куликова

натуральными средствами, хозяйственным мылом, содой и т.д.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы сами этим пользуетесь,и вам нравится их использование,

Галина Куликова

да! постоянно, т.к. берегу здоровье своих детей !

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично что вы о детях беспокоитесь,А вы знаете что такое мыло хозяйственное,А что вы знаете об арганической химии?

Галина Куликова

конечно знаю, еще в школе учили !!!

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,Так почему такой химией не пользуетесь?

Галина Куликова

от химии аллергия и руки сухие становятся

Игорь Николаевич Гарченко

Вы меня не слышите,арганическая химия ,без алергенная.

Алла Быстрова

СМОТРЯ В ЧЕМ-В МЫТЬЕ ПОСУДЫ-ПИЩЕВАЯ СОДА ИЛИ СУХАЯ ГОРЧИЦА

Алла Быстрова

И НОГТИ НЕ ЛОМАЮТСЯ КАК ОТ ХИМИИ

Алла Быстрова

ПОВЕРЬ НА СЛОВО-Я ПРО ЖЕНСКИЕ НОГТИ-МАНИКЮРА НЕ ВИДАТЬ

Игорь Николаевич Гарченко

Я мою таким средством ,Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Оля Аватария

сода, песочек, и так далее все остальные народные средства

Игорь Николаевич Гарченко

И вы этими благами пользуетесь

Оля Аватария

соседка пользуется я больше химию предпочитаю

Галина Гугулян (Куцова)

Горчица сухая, сода, мыло хозяйственное, нашатырный спирт

Игорь Николаевич Гарченко

А зачем тогда менять,если и это вредное,и в перчатках работать нужно?

Галина Гугулян (Куцова)

Ну, так это всё с водой, а от нее руки портятся

Игорь Николаевич Гарченко

Вредной химии вы имели в виду?

Игорь Николаевич Гарченко

Химия бывает и безопасной.

Дидар Гелдиев

Природными вещами, но они либо дорогие либо запрещенные...

Игорь Николаевич Гарченко

А такое средство ,дорогое или запрещённое Все* продукты AMWAY HOME™ усилены формулой BIOQUEST FORMULA™ и содержат высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, таких, как кокосовые орехи, плоды цитрусовых и минеральные вещества. Они разработаны с учетом безопасности использования и в то же время обеспечивают отличные результаты.

Игорь Николаевич Гарченко

Вы что хотели этим сказать Природными вещами, но они либо дорогие либо запрещенные

Дидар Гелдиев

Забей я так. Уже забыл )))

Леди Мила

Я посуду мою хоз мылом. И много, например, ванну, мою содой.

Леди Мила

ну и что? Лучше, чем всякие Фейри.. меньше вреда.

Игорь Николаевич Гарченко

А что кроме фэри ничего нет,а если такое Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Леди Мила

ААА, рекламируете.. понятно.. и здесь достали..

Евгения Никулина

жили же без химии, все мыли и стирали мылом хозяйственным.

Игорь Николаевич Гарченко

А чего такой не пользуетесь? Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Безопасно для мытья детской посуды, бутылочек, а так же игрушек с первых дней жизни.

Валентина Кудрявцева

Посуду можно мыть в растворах горчицы или муки, например!

Валентина Кудрявцева

Сама удивилась.. Лично мыла, только надо сразу ополаскивать тарелки, т.к. мука быстро подсыхает и домыть посуду удастся с большим кол-вом воды!

Игорь Николаевич Гарченко

А для чего такие трудности?

Валентина Кудрявцева

Не было горячей воды... Не было моющих средств...

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,это исключение из правил.

Игорь Николаевич Гарченко

А в обычных ,домашних условиях,вы чем пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

А вы можете его ,развести в воде,и полить свой любимы цветок?

Ирина

Допустим раковины промыть-1 бутылочка эссенсии уксусной!

Ирина

какой запах?химия как воняет?

Игорь Николаевич Гарченко

Эта например,не воняет Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Китти Китти

ничем .вредная бытовая химия -форевер!!нужна одним словом

Китти Китти

малыш тебе перечислить 10 различных чистящих средств???весна...как вы ее встречаете???

Галина Бойко

шампунь-сырым яйцом...порошок -хоз мылом..содой и горчицей

Пинфло

полезной грязевой желеобразной натуральной субстанцией

Александра Романенко

ПЕРЕКИСЬЮ, УКСУСОМ, СОДОЙ, ХОЗ. МЫЛОМ...ЛИМОННОЙ КИСЛОТОЙ.

Игорь Николаевич Гарченко

А зачем,оно же безопасно.ладно.А стирать чем?

Александра Романенко

НАТЕРЕТЬ ХОЗ. МЫЛО НА МЕЛКУЮ ТЕРКУ+ СТОЛЬКО ЖЕ СОДЫ+ ЭФИРНОГО МАСЛА НЕСКОЛЬКО КАПЕЛЬ( МЯТА, АПЕЛЬСИН) И ВСЕ В БАНОЧКУ , В СТИРКУ 2 СТОЛОВЫЕ ЛОЖКИ И ОПОЛАСКИВАТЕЛЬ НЕ НУЖЕН, ЧИСТОЕ, МЯГКОЕ , ПАХНЕТ ПРИЯТНО И БЕЗ ХИМИИ

Игорь Николаевич Гарченко

А вы эту смесь,пробовали растворить в банке,?

Александра Романенко

А ЗАЧЕМ РАСТВОРЯТЬ, ПОРОШОК ВЕДЬ НЕ РАСТВОРЯЕТЕ, В МАШИНКЕ РАСТВОРИТСЯ.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну дело в том что обычны порошок и не растворяется ни в банке ни в машине,вы попробуйте растворить вашу смесь,оставьте на ночь,или на сутки.