Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 13
Татьяна Домрачева

в компании Амвей, пользуюсь более7 лет очень нравится.

Татьяна Домрачева

И&
Издательство "полетджонатана"

слезами, соплями, мочей и усердным рукоприкладством...

Пантера Перезолова

В инете есть все! Задавайте вопросы и получите ответы.

Юрий Масюк

Простым хозяйственным мылом как в советские времена.

Игорь Николаевич Гарченко

Вы посмотрите что остаётся на посуде ,после мыла.А потом этот осадок с пищей попадает в желудок.

Игорь Николаевич Гарченко

Проведите пальцем по посуде и узнаете.она должна скрипеть.

Юрий Масюк

Всё равно я этим средствам не доверяю.

Игорь Николаевич Гарченко

Это ваше право,и ваше здоровье.Просто вы не хотите знать.

Игорь Николаевич Гарченко

Вот и вся причина.И это ваше право.Спасибо за ответ.

Ма
Мария

В инете надо искать ответы на этот вопрос надо искать

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,а знаете где взять такой порошок?

Игорь Николаевич Гарченко

Не найдёте,его в розничной торговле нет.Только у производителя напрямую.Для того чтоб подделок не было.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну почему ,если есть желание,то эти средства ,производитель вам дамой доставит.

Ма
Мария

Наверно такое удовольствие дорого обойдётся ) У меня маленькая зарплапта

Игорь Николаевич Гарченко

Дешевле в использовании чем ваша обычная химия. один пример почитайте и прикиньте сколько нужно вашего средства ,чтоб столько помыть посуды,в деньгах.Преимущества
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Tleuken Aitmuhanov

НАДО ИЗМЕНИТЬ ПОДСОЗНАНИЕ И ТОГДА http://kniga-trutneva.ru/takesha62

Игорь Николаевич Гарченко

И тогда,вредная станет не вредной?

Tleuken Aitmuhanov

КОГДА ВЫ НАЧНЕТЕ ИЗМЕНЯТЬ И БУДЕТЕ ИМЕТЬ ДИАЛОГ С ПОДСОЗНАНИЕМ, ВЫ НЕ ТОЛЬКО РАЗБЕРЕТЕСЬ С ЭТОЙ ПРОБЛЕМОЙ ВЫ ПОМЕНЯЕТЕ СВОЮ РЕАЛЬНОСТЬ НАВСЕГДА

Tleuken Aitmuhanov

СВОЮ ЖИЗНЬ😇😂😂😂😂😂

Игорь Николаевич Гарченко

А бытовая химия ,тут каким боком имеет отношение?

Tleuken Aitmuhanov

А НЕ ЗАБИВАЙТЕ СВОЮ ГОЛОВУ ПУСТЯКАМИ😂😅

Игорь Николаевич Гарченко

Ну если здоровье это пустяк,то да.

Тамара Смолькова

НУ Я ДУМАЮ НАШАТЫРЬ СОДА ПИТЬЕВАЯ МЫЛО ХОЗЯЙСТВЕННОЕ

Тамара Смолькова

НО ОН ЖЕ БЫСТРО ИСПАРЯЕТСЯ И НЕ ВРЕДЕН

Игорь Николаевич Гарченко

Не вредно это вот это Один из самых популярных продуктов Amway! Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений.

Тамара Смолькова

ДА Я СЛЫШАЛА О ТАКОМ КОМПЛЕКСЕ НО НЕ ПОЛЬЗОВАЛАСЬ ИМ ОН БЕЗВРЕДЕН

Игорь Николаевич Гарченко

Полностью.Растительные компоненты

Наталья Решенина

горчицей ,содой,перекисью,сей час много об этом пишут

Игорь Николаевич Гарченко

А как вам такой продукт Один из самых популярных продуктов ! Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений.

Наталья Решенина

в амвей тоже есть натуральные средства

Игорь Николаевич Гарченко

Ну я говорю потому что проверил

Наталия

Сода,уксус,лимон,хозяйственное мыло,водка👍😀

Игорь Николаевич Гарченко

Если водку во внутрь,то остальное уже и не понадобится.👍😄

Наталия

Это так,но можно и совместить,сначала снаружи обработать,а потом с чувством исполненного долга и во внутрь😜🍷

Ниса Барсова

песком в старину все чистили песком и золой даже зубы

Игорь Николаевич Гарченко

Без разбора,вредна она или нет.

Галина Иванова

МОЖНО ПРИГОТОВИТЬ САМИМ ИЗ НАТУРАЛЬНЫХ ИНГРЕДИЕНТОВ

Татьяна Фролова(Никишина

ЕЖЕДНЕВНОЙ ВЛАЖНОЙ УБОРКОЙ, И ГЛАВНОЕ ЧТОБ РУЧКАМИ....

Сергей Кащик

Хозяйственное мыло, сода пищевая, горчичный порошок.

Игорь Николаевич Гарченко

Вы ошибаетесь,цены Арго выше цены Амвэя,и я магу доказать.Качество не беру.

Сергей Кащик

Постарайтесь, докажите......

Игорь Николаевич Гарченко

Это Арго 0,5 л Цена 483 руб Рекомендации по применению
Налейте в барабан стиральной машины (4–5 кг) 40 мл геля (при сильном загрязнении – до 60 мл). Температурный режим установите согласно инструкции на изделии. А это Амвэй 1,5 л 1990 ну и щитайте Рассортируйте белье по типу ткани, цвету и степени загрязнения.
Для ручной стирки разведите 5 мл средства в 10 л воды.
Для машинной стирки залейте в отделение для моющих средств от 20 до 40 мл средства в зависимости от жесткости воды и степени загрязненности одежды.
Выстирайте, прополощите и высушите белье, четко следуя указаниям производителя изделия.

Сергей Кащик

Укажите мне пожалуйста точную стоимость L.O.C. а от AMWAY в долларах - по розничной цене, если можно.....

Игорь Николаевич Гарченко

Мы не в Америке.В рублях ваше средство 0,5 л 40 мл на стирку 12 стирок. 483 руб Теперь дорогой Амвэй 1,5 л 20 мл стирка 75 стирок 1990 р итого 483 / 12 =40,25 !990/ 75 = 26,5 Вывод,Амвэй очень дорогой. и это я брал 100% цены.

Елена Горюнова

горчица, хозяйственное мыло, сода, перекись водорода

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да ,безопасней обычной химии,но очень не удобно

Елена Горюнова

мыла стеклянные чашки горчицей,- промываются до сияния, и тактильные ощущения чистоты - приятней, чем когда моешь гелем

Игорь Николаевич Гарченко

Попробуйте этим,эффект ещё лучше.Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Ирина Перебейнос

горчицей и питевой содой .уксусом и линоной кислотой

Алексей Заславский

НЕ МОЙТЕ ПОСУДУ С ХИМИЕЙ. МОЙТЕ С ГОРЧИЧНЫМ ПОРОШКОМ.