Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 22
Рита Касенова

Бесщелочным хозяйственным мылом 😉

Рита Касенова

Есть, продавцы бытхимии знают

Рита Касенова

Тогда самим варить надо. Рецепты мыловарения в интернете есть

Игорь Николаевич Гарченко

Не ,тяжело,я другим пользуюсь ,намного лучше.

Рита Касенова

Вот вам и заменитель вредной бытовой химии!)))

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да. я органической бытовой химией.

Tatiana Viv

машиной БОШЬ ,берешь руками и еб...шь))

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Да,как вариант.А можно и такой вариант,без еб....ошьНе содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Игорь Николаевич Гарченко

Нет это не реклама .Это сохранность вашего и ваших близких здоровье.

Игорь Николаевич Гарченко

Не за что.И вам спасибо за ответ.

Донина Вера

ПИЩЕВОЙ СОДОЙ И ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ!

Донина Вера

ВЫ УЖ ВЫБИРАЙТЕ, ЗДОРОВЬЕ ИЛИ УДОБСТВА!

Игорь Николаевич Гарченко

У вас выбор какой то странный,а что нельзя и здоровье и удобства 2 в 1

Донина Вера

МОЖНО! ЗАЛЕЙТЕ ХОЗ. МЫЛО ГОРЯЧЕЙ ВОДОЙ, РАСТВОРИТЕ, ВСЫПЬТЕ ТУДА 3 СТОЛОВЫКХ ЛОЖКИ СОДЫ! ВСЕ ЭТО СЛЕЙТЕ В БУТЫЛОЧКУ ИЗ ПОД ФЕРРИ И ПОЛЬЗУЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ! И УДОБНО, УВЕРЯЮ ВАС!

Анастасия

амвей) а не гербалайф, а не фаберлик)))

Анастасия

в том то и дело, что кроме засорения мозга

Игорь Николаевич Гарченко

Доходчиво.Согласен.👍

Елена Владыко

Безвредной, но всё же бытовой химией.

Елена Владыко

продукция амвэй, к примеру, есть и "бабушкины" способы

Светлана Лебедева

Мыть все хозяйственным мылом и содой

Игорь Николаевич Гарченко

А в основном чем пользуетесь

Светлана Богатова

Хозяйственным мылом и пищевой содой.

Игорь Николаевич Гарченко

Вам удобно в её применении?

Сергей Трофимов

Полезной содой и песочком😉😄😄

Галина Шатон

хозяйственным мылом и пищевой содой

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.Я пользуюсь Амвэем..

Галина Шатон

тоже хорошая продукция, но намного дороже

Игорь Николаевич Гарченко

Ну правильно.Например порошок есть ?Сколько стоит 1кг и на сколько стирок его хвотает.

Галина Шатон

гель-средство для стирки 1500 мл стоит 21 руб. 52 коп. Ну. а насколько хватает - это смотря как стирать

Игорь Николаевич Гарченко

Не,это вы не правильно считаете,Сколько рекомендует производитель на одну стирку.А вот сколько вы заливаете ,это уже ваше дело.

Вера Жукова

Натуральными природными средствами

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно и делаете.А как вам такая паста Способствует удалению налета от кофе, чая и табака
Полирует, не нанося вреда эмали
Уникальные частички компонента SYLODENT чистят и придают белизну зубам, не повреждая их
Безопасно чистит
Предупреждает появление кариеса
Освежает дыхание

Вера Жукова

Это красивая реклама))) СОСТАВ ПРОЧТИТЕ

Игорь Николаевич Гарченко

А другого варианта нет?А вот и состав Активные ингредиенты: натрия фторид 0,1% (950 ppm).
Неактивные ингредиенты: сорбитол, вода, гидратированный диоксид кремния, глицерин, пропилен гликоль, лаурил сульфат натрия, ксилит, целлюлозная камедь, ПЭГ-8, ароматизаторы, диоксид титана, ксантановая камедь, натрия сахарин, метилпарабен, пропилпарабен, краситель синтетический синий № 1.

Вера Жукова

Ну вам выбирать, что для вас полезнее. Меня мой выбор вполне устраивает

Игорь Николаевич Гарченко

И это ваше право.Но я ба на вашем месте,посмотрел бы что за ингридиенты используются.но это как хотите.

Наталья Андреева

вернуться в каменный век и не мыться

Игорь Николаевич Гарченко

:DНу зачем так,кто ищет тот всегда находит.Что знаете про продукцию Амвэй?

Наталья Андреева

что нефиг кормить армию сетевиков, предлагающих средства, стоимостью 3 коп за цену, сопоставимую со стоимостью подержанного боинга

Игорь Николаевич Гарченко

Полностью с вами согласен.

Наиля Ганиева

хозяйственным мылом, содой, уксусом.

Игорь Николаевич Гарченко

Надо тереть ,разводится грязь и к тому же не эффективно.

Наиля Ганиева

Тереть ничего не надо - растворить в 3л воды 2 столовые ложки уксуса, 2 ст ложки соды - и протирай всё...

Игорь Николаевич Гарченко

Нормально.А как вам такая замена . Обычная уборка
Разведите средство в ведре из расчета 30 мл на 4 л воды. Вымойте раствором поверхности и высушите их. Смывать не нужно.
2. Чистка с помощью Пистолета-распылителя
Возьмите AMWAY Пистолет-распылитель, налейте в него 450 мл воды до отметки 9:1 и добавьте концентрированное средство до отметки 500 мл. Распылите на поверхности, затем насухо вытрите.
3. Для очищения рук
Используйте средство неразведенным, нанесите его на руки и сполосните.

Светлана Алейникова

полезной бытовой химией, но дорогой!

Игорь Николаевич Гарченко

Наверно вы не всё знаете.Концентрат,знаете что это такое?

Светлана Алейникова

............. захочу узнать- объясните...

Сергей В

ну наши же предки как то жили без нее

Сергей В

ну без химии сейчас даже в деревнях не живут

Игорь Николаевич Гарченко

Можножить и с такой Один из самых популярных продуктов Amway! Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений.

Мария Коженевская

натуральным продуктом,но он дорогой

Мария Коженевская

"КОНЦЕНТРАТ НСП" наберите в поисковике и читайте...отвечу (если спросите)

Ирина Руденко

как справлялись с этим наши бабушки.

Игорь Николаевич Гарченко

А у нас ,что так всё безнадёжно?

Ирина Карандей

Кока-колой , содой пищевой , уксусом.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо как вариант пойдёт применение кока-колы.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы что знаете про безопасную органическую бытовую химию?

Ирина Карандей

Знаю что ее распространяет АНВЕЙ.

Игорь Николаевич Гарченко

Может хотите ,напрямую у компании со скидками?

Ирина Карандей

Спасибо. На данный момент нет , а дальше посмотрим.

Игорь Николаевич Гарченко

Пожалуйста.Спасибо за ответ.

Вера Кошелева

Хозяйственным мылом и чайной содой.

Вера Кошелева

Так вы хотите чтобы не вредно - тогда можно и испытать и некоторое неудобство, если не лениться.

Игорь Николаевич Гарченко

Я хочу и не вредно и удобно чтоб было.Получать удовольствие от использования.

Вера Кошелева

Когда вы, помыв посуду останетесь здоровым- вот вам и удовольствие!

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,вот поэтому и пользуюсь этим.Преимущества
Безопасен для системы канализации.

Светлана Войтова

Органической. такая, например, в Amvay.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ,а сами пользуетесь?

Светлана Войтова

Да, уже 10 лет только это.

Николай Артемов

Полезными натуральными продуктами.

Игорь Николаевич Гарченко

А может безопасной бытовой химией?