Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 29
Олеся Румянцева

хозяйственным мылом и содой

Игорь Николаевич Гарченко

Можно.А Амвэем не пробовали,заменить?

Олеся Румянцева

пробовала, та же химия: можно похмелье лечить, в тесто добавлять, цеты мыть и мышей травить - в зависимости от дозировки - универсальность пугающая

Игорь Николаевич Гарченко

Пробовали похмелье лечить,или что?

Олеся Румянцева

для лока, лучшее применение - мыть пол, всякие гризли не грызут, эти как их, спекулянты рекламируют

Игорь Николаевич Гарченко

Ну ,вы же умная женщина.Пусть говорят.Но то что оно очень хорошо моет,это факт,проверенный 58 годами.

Нежно-Снежная Баба

Посуду мыть сухой горчицей))

Нежно-Снежная Баба

Сода тоже хорошо, но жир хуже удаляет

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,а что нормальных средств не знаете,

Нежно-Снежная Баба

Это натуральное, если для вам натуральное ненормальное, то...ничем не могу помочь

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.Я не против соды,но она не удобна в использовании.

Виктория Смирнова

Хозяйственным мылом и содой

Игорь Николаевич Гарченко

Да можно,но не удобно.А что скажите про такую замену?Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Виктория Смирнова

Удобно, а у вас уже реклама моющего средства, для этого вопрос и задавали?

Игорь Николаевич Гарченко

А Не я не рекламирую.Я вам просто показал альтернативу.Но ваше право пользоваться содой.Спасибо за ответ.

Елена Семенова

Содой, горчицей и хоз. мылом.

Игорь Николаевич Гарченко

Вы этим пользуетесь,без перчаток?

Елена Семенова

Жить вообще вредно. Предложите альтернативу.

Игорь Николаевич Гарченко

Пожалуйста Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!

Раиса Андреева

хозяйственным мылом и содой

Игорь Николаевич Гарченко

А что скажите про такой состав 15%-30% Неионогенные ПАВ, 5%-15% кислородный отбеливатель, лимонная кислота, поликарбоксилат, <5% фосфонаты, оптический отбеливатель, энзим, отдушка.

Игорь Николаевич Гарченко

Я не усложняю,это состав стирального порошка

Аля

хозяйственным мылом и содой

Игорь Николаевич Гарченко

А если этим Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Татьяна Щепановская

Водой и тряпкой очень часто!

Татьяна Щепановская

Я на полном серьезе-результат не хуже))

Галина :)

хозяйственным мылом и содой

Игорь Николаевич Гарченко

Да можно.А как вам такая замена 1. Обычная уборка
Разведите средство в ведре из расчета 30 мл на 4 л воды. Вымойте раствором поверхности и высушите их. Смывать не нужно.
2. Чистка с помощью Пистолета-распылителя
Возьмите AMWAY Пистолет-распылитель, налейте в него 450 мл воды до отметки 9:1 и добавьте концентрированное средство до отметки 500 мл. Распылите на поверхности, затем насухо вытрите.
3. Для очищения рук
Используйте средство неразведенным, нанесите его на руки и сполосните.

Людмила Рогожникова

хозяйственным мылом и содой

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,другого варианта ,нет?

Галия Байженова

кальц. сода, пищевая и уксус

Игорь Николаевич Гарченко

А вы что ,без них работаете

Галия Байженова

я в них,только вы вопрос задали,что с руками

Игорь Николаевич Гарченко

Теперь понял,теперь объясните где логика,меняем ,вредную бытовую химию,на средства которыми нужно пользоваться в перчатках.

Галия Байженова

это все пищевое, просто, я даже посуду мою в перчатках

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,а что будет ,если без перчаток?

Вера Серова

Не вредной бытовой химией)))

Вера Серова

Смотря что Вы хотите заменить.

Игорь Николаевич Гарченко

Понял,а что знаете про такую бытовую химию Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.

Вера Серова

Я знаю, что горчица очень хорошо все отмывает и даже используется при стирке. А Вы что имеете в виду?

Вера Серова

Я пользуюсь, в основном, хозяйственным мылом. Но эфирных масел тут нет...

Игорь Николаевич Гарченко

Значит мыло отпадает.А с этим как Не оставляет вредного осадка.

Игорь Николаевич Гарченко

Не плохой набор.А что скажите про Амвэй?

Виктор Бурцов

Не вредной бытовой химией...

Игорь Николаевич Гарченко

😀 А зачем,оно же моющее.

Виктор Бурцов

Издеваетесь, молодой человек? То, чем отмывать, а следом, зачем?

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,это вы наверно издеётесь, Предлогаете средство ,чтобы чтото отмыть,а потом средство чтобы отмыло моющее средство,это ка?

Виктор Бурцов

Тогда вопрос пишите по уму?

Larisa Ushakova

вредной чистоплотной женой

Игорь Николаевич Гарченко

Жалко,такая на другое пригодится

Larisa Ushakova

когда тебя жалеют-это унизительно. когда ты жалеешь - что в этом толку? просто помоги

Игорь Николаевич Гарченко

Стало жалка её рук,нашол средства которые убирают за неё,и ещё за её руками ухаживают

Кристи Мищенкова

Содой с перекисью водорода.

Игорь Николаевич Гарченко

Просто и гениально это

Игорь Николаевич Гарченко

А пользоваться ,напрямую у производителя,со скидками , с доставкой на дом и гарантией,хотели бы?

Наталия Беляк

уксусом, горчицей, хозмылом

Наталия Беляк

соль, сахар? муки добавить

Игорь Николаевич Гарченко

👍 песочка не звотает

Хадижат Ажуева

амвей..если что обращайтесь

Игорь Николаевич Гарченко

Ок.http://www.amway.ru/user/i2265545

>Dj.золотой<- Золотой

на не вредную бытовую химию

>Dj.золотой<- Золотой

унитаз- кока-колой чистить

Владимир Лёвин

Заменить на очень вредную...

Игорь Николаевич Гарченко

Ну это ваше право,а что знаете про органическую химию

Владимир Пушкарёв

Полезной бытовой биологией

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А что знаете про органическую бытовую химию?

Людмила Ларченко

Пищева сода, хоз.мыло ,уксус

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.А другого варианта нет?