Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 35
Александр Г

полезной бытовой химией

Александр Г

Никакая природа не заменит нам жидкого кальция и интеллектуальных формул, распознающих пятна!

Игорь Николаевич Гарченко

Ну как видите,распознаёт,аж с 60 х годов,немножко под отстали .

Лариса

содой, уксусом, горчицей

Лариса

Пожалуйста 🙂🙃☺️

Лариса

у меня нет, а в интернете можно найти

Игорь Николаевич Гарченко

Не,я за человека не решаю.

Alex Nau

Полезной бытовой химией

Игорь Николаевич Гарченко

И что это Гексаметилентетрамин — антисептическое средство. Бактерицидные свойства гексаметилентетрамина основаны на его способности расщепляться в кислой среде с образованием формальдегида

Alex Nau

Игорь! Да прикалываюсь я Но то , что Вы знаете про уротропин- меня просто умилило и восхоитило!

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.Но это очень серьёзны вопрос,здоровье.

Асель Дюсембинова

Пищевой содой, или солью

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,а вы что нибудь знаете об арганической химии?

Игорь Николаевич Гарченко

Это химия на растительной основе

Элен Ренбауэр Z

безвредной органикой...))

Игорь Николаевич Гарченко

да можно ,а можно и такой органикой Преимущества
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Игорь Николаевич Гарченко

Это безвредная органическая бытовая химия.Это ,анатация от производителя.Не реклама.

Оленька Оленька

горчицей..содой пищевой!

Игорь Николаевич Гарченко

Как вариант.Но не удобно.Есть и такой вариант Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Галина Сергеевна Еремина

терпением и трудолюбием

Игорь Николаевич Гарченко

Зачем,Пусть средства работают ,а вы отдыхайте,или займитесь любимым делом. Например такое Преимущества

Ольга Бальчукова

Полезной бытовой химией

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,такой Свойства
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Бауыржан Елемес

Народными средствами!!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Это ваше дело конечно,но я бы посоветовал вам разобраться вот с этим,NUTRILITE™ – это единственный в мире бренд витаминов и минералов, который выращивает, собирает и обрабатывает растения для своих продуктов на собственных сертифицированных фермах органического земледелия*. (Свидетельства выданы официальными агентствами в соответствие с законами той страны, в которой расположены фермы)

Бауыржан Елемес

Если у вас там связи, приезжайте к нам, открывайте филиал, выращивайте, а я потом выдам любое свидетельство.

Игорь Николаевич Гарченко

😄 У неё нет филиалов,Она контролирует от посадки семян,до конечного потребителя свою продукцию.Чем и отличается от остольных, и не только этим.

Бауыржан Елемес

А семена надо у них покупать?)))) Самому все сделать. Как она будет контролировать????

Игорь Николаевич Гарченко

Может с этого что то поймёте Посмотрите.

Ринат Мухамадьяров

Хозяйственным мылом......

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,у нас всего хватает,Инпекция очень суровая.

Ринат Мухамадьяров

Инспеция везде суровая.....Но у нас можно нарваться и на закон тайги....)))))

Игорь Николаевич Гарченко

Не у нас она с автоматами,и если надо омон вызывают.

Ринат Мухамадьяров

У нас тоже.....Есть и браконьеры.....А есть охотники.Охотники сами браконьеров не любят...Нельзя брать лишнее....

Игорь Николаевич Гарченко

Я тоже против браконьерства.

Пареску

натуральными аналогами

Пареску

Россия-Болгария-Румыния

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично.Можно зарегистрироваться в России и заказывать на дом напрямую у компании со скидкой,эта компания есть и в Болгарии и в РумынииЕсли есть желание узнать подробней ,обьясню

Пареску

подумаю

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,а о чём будите думать.Может какие вопросы есть

Пареску

пока нету

Геннадий Зернов

Пещерным образом жизни.

Игорь Николаевич Гарченко

Зачем есть проще выход AMWAY HOME™ – средства для стирки белья, очищения поверхностей и мытья посуды – обладают все теми же замечательными качествами, заслужившими Вашу любовь и доверие, но теперь уникальный комплекс BIOQUEST FORMULA™ сделал их еще более безопасными для Вашей семьи и окружающей среды

Геннадий Зернов

Это продажная реклама.

Игорь Николаевич Гарченко

Это офециальные данные,за которую компания отвечает.А реклама это с другой оперы,которую вы смотрите по телевизору,и за которую они не несут ответственность,когда вы травитесь этой вредной бытовай химией.

Геннадий Зернов

У меня нет телевизора и я, вредной для мня химией, редко пользуюсь.

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично,эначит назад в пещерную жизнь.Спасибо за ответ.

Лариса Палишева

Сода. Перекись. Горчица.

Лариса Палишева

Почему? В соду добавить перекись.Чистит все. Чем неудобно?

Игорь Николаевич Гарченко

А как с руками всё в порядке?

Игорь Николаевич Гарченко

А как с руками всё в порядке?

Лариса Палишева

А чем может навредить пищевая сода? А перекись еще и микробы все убьет. Я кастрюли так чищу и не только.

Лариса Палишева

Сода смягчает. В ней даже ноги парят.

Игорь Николаевич Гарченко

Отлично.значит надо пользоваться.

Любовь Лисовицкая

другой бытовой химией...

Любовь Лисовицкая

Амвей... правда, дорого стало ОЧЕНЬ, даже если всё концентраты... но эффективно! Пользуюсь, знаю!

Любовь Лисовицкая

думаю, что эта СЕТЬ есть и в вашем городе... только не в магазине, через распростанителя. Поспрашивайте, откликнутся. Это продукция США. Более 50 лет на рынке.

Игорь Николаевич Гарченко

http://www.amway.ru/user/i2265545

Игорь Николаевич Гарченко

А вы зайдите на этот сайт.

Татьяна Бурмистрова

Хозяйственным мылом.😋

Игорь Николаевич Гарченко

На дворе 21 век.Есть другой вариант?

Татьяна Бурмистрова

Если вы хотите пользоваться достижениями 21 века, то ВСЯ бытовая химия будет еще более вредная.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,а эта тоже

Роза Дощанова

Хозмылом. Пищевой содой

Роза Дощанова

Вместо фейри хоз мыло. Вместо комета пищ.сода.в раковину для удаления неприятного запаха сода и уксус

Игорь Николаевич Гарченко

У меня когда то была аллергия ,я нашёл вот такие средства.Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Zholdasova Zhumagul'

Пищевой содой и лимоном

Игорь Николаевич Гарченко

Это в европе ,этим убираются?

Валентина Паисьева

золой из печки и песком!

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,других вариантов нет?

Дмитрий Лукин

сода уксус зубная паста

Игорь Николаевич Гарченко

Да можно заменить,но они очень неудобны в применении.А вы сами ,этим пользуетесь?

Татьяна Литвинова

Другой вредной химией...

Игорь Николаевич Гарченко

Зачем ,можно и безопасной,например такой Преимущества