Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 4
Валентина Киселева

Можно заменить отличными товарами из серии Косметика для дома,компании ФАБЕРЛИК.Если интересно,дайте знать!

Ел
Елена

ой, забудьте про нее.... ведь это прекрасно - стирать белье, как наши предки... да и кастрюльки мыть с песочком

Игорь Николаевич Гарченко

Зачем с песочком,я таким пользуюсь Все* продукты AMWAY HOME™ усилены формулой BIOQUEST FORMULA™ и содержат высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, таких, как кокосовые орехи, плоды цитрусовых и минеральные вещества. Они разработаны с учетом безопасности использования и в то же время обеспечивают отличные результаты.

Ел
Елена

... без обид, но: как можно по одной жидкостью и голову вымыть, и посуду, а под занавес - и цветочки удобрить???

Игорь Николаевич Гарченко

Какие могут быть обиды,И к вашему добавлю,что это придумали 1959году,А у нас в голове и сейчас не укладывается как такое может быть.Дело в том что всё ингредиенты растительные.Задача какая,расчипить жир,и без разницы голова это или посуда,а так как это растительное,оно не может навредить ни человеку ни растениям.Вы бы хотели такими средствами пользоваться,напрямую у компании со скидкой.В использовании дешевле чем обычная химия потому что концентрат.

Ел
Елена

как е я не люблю рекламу!!!

Игорь Николаевич Гарченко

А у вас информация ,это рекламой называется,вы что то перепутали.

Игорь Николаевич Гарченко

На счёт средства про которое вы выше писали,а вы знаете с чего оно сделано ,что можно и мыться и растения поливать?

Неизвестно Неизвестно

http://polpol.gem-go.biz Установить, попробовать, ответить. Этот мессенджер лучше Скайпа, Вайбера, Телеграмм, Ватсап?

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.Но я вообщето вопрос задал.

Неизвестно Неизвестно

Искать надо. Разные, которые используются как лекарства.

Неизвестно Неизвестно

Я не знаю. В миндальных косточках цианистый калий содержится. ЯД смертельный для всего.

Гафиря Мавлеханова

Ну, например, горчицей... сочетают с лимоном... Да много всего. Только нам надо все быстро. Возиться некогда!

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,а что если быстро ,это значит что нужно травится?

K D S Saryn

внутри человека так много собрался всякий хлам и это все духа злобы и мы этого не чувствуем и не разумеем

K D S Saryn

это допущено БОГОМ за наши неправды

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а зачем он тогда ещё и сам себе гадит?

Владимир Лебедев

Вспомните или спросите, как жили наши деды и прадеды. Чем стирали, как варили, как продукты хранили и т. д.

Игорь Николаевич Гарченко

А что ,сейчас ,всё так безнадёжно?Может у них просто выбора не было.

Владимир Лебедев

Да, химией быстрее и работы меньше.

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно.Но можно при этом ещё и не травится.

Людмила Тищенко

Как когда-то, мойте посуду битым кирпичом, голову - дождевой водой, стирайте руками хозяйственным мылом.

Игорь Николаевич Гарченко

И что я вам плохого сделал?

Людмила Тищенко

Какой вопрос - такой и ответ.

Игорь Николаевич Гарченко

А вы считаете плохой вопрос?

Людмила Тищенко

А вы считаете плохой ответ?

Игорь Николаевич Гарченко

А другого ничего в осортименте нет?

Людмила Тищенко

АССОРТИМЕНТ - правильно. Лучше поучите русский язык, чем задавать глупые вопросы.Или это у вас от переизбытка химии?

Светлана Ильичёва

О на счет этого столько ответов в интернете. Я подписана на рубрику домашние хитрости и полезные советы

Игорь Николаевич Гарченко

А я просто пользуюсь такими средствами Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Добровольный сертификат (JPEG, 1304 KB)

Светлана Иванова

Содой, хозяйственным мылом, нашатырным спиртом... А еще раньше люди использовали золу, дресву и песок...)

Игорь Николаевич Гарченко

Например вот такой порошок Один из самых популярных продуктов ! Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений

Светлана Иванова

И стоит, как стиральная машина...

Игорь Николаевич Гарченко

нет,дешевле того чем вы пользуетесь.

Игорь Николаевич Гарченко

Непосредственно у компании со скидками,вас это интересует?

Игорь Николаевич Гарченко

Ляззат Ержанова

Например, я посуды мою с гель для душа от Орифлэйм (натуральная продукция, не тестируются на животных).

Игорь Николаевич Гарченко

А как вам такое средство Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Ляззат Ержанова

Мне больше нравиться натуральные продукции, которые я доверяю!

Игорь Николаевич Гарченко

Вы наверно плохо прочитали

Ляззат Ержанова

Вы не написали чье производство.

Лена

посуду мыть- солью, горчицей; окна- водным раствором нашатырного спирта; стирать- хозяйственным мылом.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ,а может удобней таким НЕ РЕКЛАМА Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Преимущества

Оксана Лемешкина

Химия безвредной не бывает. Растительными средствами. О которых неизвестно сейчас только ленивому

Игорь Николаевич Гарченко

А как же вот такое.Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.

Игорь Николаевич Гарченко

😄 а другого ничего нет?

Игорь Николаевич Гарченко

Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти. А это как?

Оксана Лемешкина

Вот уж не знаю. Никогда ло состояния застарелого ничего не доводила 😨

Игорь Николаевич Гарченко

Это хорошо,но с песни слов не выкинешь.

Наталья Солкина

Ни чем)))) просто уехать в деревню и жить в экологически чистом месте страны. Тогда и химия не нужна)))

Игорь Николаевич Гарченко

А там что мыть ,стирать не надо?

Наталья Солкина

а там стирать можно в реке))), мыть просто мылом) как раньше

Игорь Николаевич Гарченко

Ага и реку загрязнять.И как то далековато речка .Вы наверно любите себе трудности создавать.

Наталья Солкина

а вы, наверно, любите мыслить писсемистично

Игорь Николаевич Гарченко

Нет я скорее оптимист.Но реку жалко загрязнять.

Маргарита ***********

Смотря для чего. Посуду можно мыть с содой, окна с нашатырным спиртом, стирка хоз мыло, сода, уксус...

Игорь Николаевич Гарченко

По порядку,Сода засоряет трубы,нашатырь очень не иприятен хоз мыло испортит стир машинку,уксус ваняет

Маргарита ***********

Какие трубы? Каким образом мыло испортит вашу машинку, уксус в стиралке не даёт резкого запаха.!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,просто вы всё это не знаете

Маргарита ***********

Ну если вам все это ясно, тут не поспоришь!!! Всего хорошего!

Aisha Goldman

если мыть посуду, то горчицей, пищ.содой, горячей водой, иногда мою пеплом из печи, чистота!!!!!!!!!!!!!!!!

Игорь Николаевич Гарченко

Неплохо.Ф как же цевилизация

Aisha Goldman

или жизнь или отравления ядами, вот и вся цивилизация

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,А что знаете про Амвэй

Aisha Goldman

просто я мудрая, мне уже 70, я из Пярну

Игорь Николаевич Гарченко

А в чём заключается ваша мудрость

Aisha Goldman

мою всё без химии, как у бабушки, а от горчицы(порошка) посуда блестит!!!!!!!!!!! никакой химией так не получается

Игорь Николаевич Гарченко

Просто вы привыкли к рекламе ,и ей доверяете.Наберите в поисковике Амвэй ,много чего узнаете,а будет интересно обьясню

Инна Гавриш

Я заменила на шампуни Орифлэйм, съездила в Швецию, посмотрела их производство и заменила! Класс!

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.Так научили,ко всему подходить со знанием дела.В принципе ,это очень хорошо что таких компаний много,у каждой свая ниша.Но нужно знать лидеров индустрии ,чтобы знать самое передовое в мире.

Инна Гавриш

Да, каждая компания старается по своему! У каждой свой бизнес- план. Цена-качество всегда балансируют. Я экономист по образованию- сравнивала Бизнес-план разных компаний. Интересно какие проценты заложила Ваша компания с товарооборота организации 300 тыс.руб?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну это не очень большой оборот,5 000 уе. 15%

Инна Гавриш

Понятно! в Орифлэйм с этого товарооборота в 5000 у,е платят 22% и премия 1000 долларов, Год поделен на 17 периодов и 22% с этого оборота выплачивается 17 раз в год

Игорь Николаевич Гарченко

Это оборот я понимаю в месяц.Ну 15 % это от 750 уе +23 % и 15 % = 38 %личный оборот.+ 8% с официальных клиентов.Это всё индивидуально.А вообще на выплаты идёт со 100% стоимости 53 % .Сразу 23% скидка и 30 % это в зависимости от оборота .Как то так.И это ещё не всё.

Александр Можаровский

Приходи через поиск в одноклассники, живу в Комсомольске на Амуре , мне 60 лет , открою целый мир.

Любовь Селезнева

мылом мыться и стирать, зола -это щелок, им мыть волосы и ваще больше естественных ингредиентов

Ксения Гость

в инэте информации по этому поводу очень много , как же наши бабушки обходились так и нам можно)

Ирина Зенк

Вопрос от настоящего мужика, любая женина знает . чем заменить химию, но не всегда это годиться

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,вы единственная кто правильно понял вопрос.🌹