Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 43
Татьяна Алексеева

экологически чистой

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен.А вы сами чем пользуетесь?

Svetlana ^

Хозяйственным мылом

Svetlana ^

А Вы попробуйте и поверите

Svetlana T

Хозяйственным мылом

Игорь Николаевич Гарченко

Да можно ,а можно и такой Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
Безопасно с первых дней жизни для уборки в детских комнатах, мытья детской мебели, игрушек и других изделий из моющихся водостойких материалов.

Елена Гук

Лимон ,сода, горчица

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.Другой вариант есть?

Елена Гук

Нашатырный спирт, уксус, перекись водорода

Игорь Николаевич Гарченко

Это всё с одной серии,бабушкины рецепты.

Елена Гук

Не бабушкины - современная бытовая химия

Игорь Николаевич Гарченко

😄 а это тогда что ?Самый популярный продукт для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.
Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Юрий Овсянкин

ДУмаю ,что уже ничем

Игорь Николаевич Гарченко

А это как вам Один из самых популярных продуктов Amway! Средство содержит уникальный комплекс BIOQUEST Formula™️, созданный на основе активного кислорода и биоферментов, биоразлагаемые чистящие ингредиенты, полученные из натурального сырья, смягчающие воду и отбеливающие добавки. Эффективно удаляет все виды пятен и загрязнений.

Юрий Овсянкин

ТЫ САМ ответил на свой вопрос

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,а вы знаете эту продукцию

Юрий Овсянкин

сначало матюгов не соберншь, потом руки не знаешь где помыть

Voice Of Vedas

влажной тряпочкой)))

Игорь Николаевич Гарченко

Вы стирать будите влажной тряпочкой?

Виктория

косметикой для дома

Игорь Николаевич Гарченко

Красиво сказано,и что за косметика

Венера

Пыщевая сода, песок

Игорь Николаевич Гарченко

Конечно ,Вы можете ,постирать бельё и этой водой полить свой любимы цветок?

Венера

Чем стиратто что бы цветку не сташнило

Игорь Николаевич Гарченко

Я этим поливаю,не тошнит,Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Безопасен для системы канализации.

Венера

Круто, подрга говорила что то, похожее. Типа если хочеш прогнать тлья или мелкие мошки то такой водой бризгай и поливай цветы

Игорь Николаевич Гарченко

Я не знаю вашу подругу,может она и брызгает что то на мошки,я говорю то что мной проверено.

Нина Стрельцова

народным средсивом

Нина Стрельцова

это взял корочки апельсина пропустил в микроволновки подержал 5 минут корочки убрал а микроволновку протёр чисто и без химии

Нина Стрельцова

ДА ИЛИ УКСУС С ПИЩЕВОЙ СОДОЙ

Игорь Николаевич Гарченко

А что скажите про такую химию Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!

Нина Стрельцова

ЭТО МОЖЕТ ХОЗЯЙСТВЕННОЕ МЫЛО БЕЗ ОТБЕЛИВАЮЩЕГО СРЕДСТВА

Нина Стрельцова

ТОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ХИМИЕЙ

Андрей Егорченко

хозяйственное мыло

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,а вы сами чем пользуетесь

Андрей Егорченко

мой отец предпочитает дегтярное, а я всё в пермешку

Андрей Егорченко

он моет только перед тарелки, заднюю часть забывает. вообще чистая посуда-чистое сознание

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,значит помогайте ему потом когда помоет ,помыть и заднюю часть тарелки,не обижая его.

Андрей Егорченко

раньше его критиковал, щас понял, надо по другому, служиь ему как это возможно

Игорь Николаевич Гарченко

Мы с вами почти одногодки ,вам повезло больше,моего нет с 97 года,берегите его,и никогда не обижайтесь.

Elena Muharamova

Кипятком и уксусом,

Игорь Николаевич Гарченко

А для чего такие трудности?

Игорь Николаевич Гарченко

Я понимаю,прывыкли.Просто есть и такие средства Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,а вы внимательно прочитали ,что написано мною?

Игорь Николаевич Гарченко

Не оставляет вредного осадка,это то что заявляет производитель,за что он несёт ответственность.

Elena Muharamova

Осадки остаются,а остальное это слова,,

Игорь Николаевич Гарченко

Значит надо производителя к ответственности привлечь ,за враньё.

Наталья Войкова

хозяйственное мыло

Наталья Войкова

это лучший вариант, можно и посуду помыть, самому помыться

Игорь Николаевич Гарченко

А вы знаете из чего его делают

Наталья Войкова

знаю и тем не менее, нас с детства мыли

Игорь Николаевич Гарченко

Ну тогда альтернативы небыло

Elena Muharamova

Кипятком и уксусом,

Elena Muharamova

Человек должен заботится о себе ,

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,здоровье лучше сохранить чем востонавливать.

Elena Muharamova

Природа напоминает женщину,

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,обе женского рода и такие же не предсказуемы

Ирина Гайнетдинова

Хозяйственное мыло

Игорь Николаевич Гарченко

Не плохо,а вы сами чем пользуетесь?

Ирина Гайнетдинова

вредной чем же еще,без нее не как 😄

Игорь Николаевич Гарченко

А я вот такой Все* продукты AMWAY HOME™ усилены формулой BIOQUEST FORMULA™ и содержат высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, таких, как кокосовые орехи, плоды цитрусовых и минеральные вещества. Они разработаны с учетом безопасности использования и в то же время обеспечивают отличные результаты.

Вера Черных

Мыло хозяйственное

Игорь Николаевич Гарченко

Не удобно в использовании.

Вера Черных

А почему мыло в использовании не удобно?

Игорь Николаевич Гарченко

А относительно чего оно удобно?

Арина Станченкова

полезной органикой

Арина Станченкова

сода,пепел,зола,бузина,хвощ..

Арина Станченкова

посуду мыть..совсем чтоль ничего не читал,кроме этого сайта???

Арина Станченкова

зря)надо.полезно для общего развития)

Светлана Шурыгина

сода, соль, горчица.

Игорь Николаевич Гарченко

Да можно как вариант.А можно и таким Преимущества

Светлана Шурыгина

возьму на заметку---спасибаоа

Светлана Шурыгина

нет-но прочитаю в интернете.

Semenova Olga

что-совсем вредная?

Semenova Olga

все из магаза! я этим пользуюсь...по надобности...не злоупотребляя и не считаю это вредностью-на фоне того, что летает в городском воздухе!

Игорь Николаевич Гарченко

Тогда посмотрите это

Марина )))))

содой батенька 😊

Марина )))))

за то экологически безвредно 😉

Игорь Николаевич Гарченко

А как насчёт органической химии,на растительной основе

Мухтар Рамазанов

Тем же только нашим

Мухтар Рамазанов

Оно роднее, что немцу плохо то руск

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,но можно и безвредной пользоваться