Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 46
Людмила

кое что природным

Игорь Николаевич Гарченко

А как вам такая замена Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Людмила

такого не знаю, знаю куриные яйца, не которые растения.......

Игорь Николаевич Гарченко

Ну всё в жизни знать просто не возможно.Вот и моются люди хозяйственным мылом изготовленного из отходов животноводства.

Людмила

я нет, аллергия на мыльное

Игорь Николаевич Гарченко

А такой пользоваться ,хотели бы?

Игорь Николаевич Гарченко

Заменит вредную химию на органическую бытовую химию.Я такой пользуюсь

Зинаида Кузнецова

Смотря что делать

Зинаида Кузнецова

Если посуду мыть , то содой она хорошо обезжиривает, если стирать, то хозяйственным мылом. Если зубы чистить, то тоже содой.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да ,стомотологи спасибо скажут.

Зинаида Кузнецова

Ну это если бы с детства приучали детей чистить зубы содой, то и зубы не повреждались бы, доказано меднаукой.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да ,они докажут,а фтор откуда возьмут.

Зинаида Кузнецова

Вот фтор и разрушает зубы.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да,у меня вопросов нет,спасибо за ответ.

Вениамин Поликарпович

лимон, сода, мел )))

Вениамин Поликарпович

чистящие свойства у него хорошие, на его основе делают зубной порошок )))

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,А что знаете про органическую бытовую химию?

Olga Swetlowa

хоз. мылом и содой

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,как вариант. А можно и таким Преимущества
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!

Елена Золотаревская

Содой и хоз.мылом.

Игорь Николаевич Гарченко

Можно, А может этим удобней будет

Yoni Ribalsky

ещё более вредной

Yoni Ribalsky

А зачем изначально использовать вредную. За тем же

Ирина Экстрасенс

как в ссср -ХЛОРКА

Игорь Николаевич Гарченко

А вы для чего она ,например?

Светлана Белогорцева

Золой и хоз.мылом

Игорь Николаевич Гарченко

Дело в том ,что аллегрия ,может быть и от бытовой химии,Вы лично ,знаете таких людей с аллергией?

Светлана Белогорцева

Знаю. Я. Приходится работать в перчатках, хотя так к ним и не привыкла.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот,и у вас проблема.А если бы вы решили эту проблему,и ваше моющее,не только очень хорошо мыло,но ещё и ухаживало за вашими руками,лучше вашего крема,если бы вы знали это 100% что это так,выбы поделились этим со своим близким родственником которы тоже как и вы страдаете от использования бытовой химии?

Светлана Белогорцева

Если бы знала, поделилась. У меня хроническая пиодермия и мне любая химия противопоказана. А лучший крем для рук наш отеч. "Бархатные ручки"

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно. Почитайте вот это,только внимательно Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества

Добровольный сертификат (JPEG, 1304 KB)

Гога Вахнов

Пей чистый спирт!

Игорь Николаевич Гарченко

Это хуже ,можете на слово поверить.как камень.

Гога Вахнов

Если Вы продвигаете продукцию, то это не ко мне. Этим жена занимается.

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А нехотите чтоб ,магазин сам к вам пришёл.Будет экономия времени и денег.

Гога Вахнов

У меня есть такие, и очень дешёвые.

Игорь Николаевич Гарченко

А безопасные для здоровья?

Юлия М.

натур.продуктами

Игорь Николаевич Гарченко

А что знаете про органическую бытовую химию

Игорь Николаевич Гарченко

Юлия М.

Органическая бытовая химия выгодно отличается от синтетической химии по всем пунктам. Преимущества органической бытовой химии в том, что она состоит исключительно из натуральных природных компонентов.

В первую очередь, внимания заслуживает состав органических средств. Сырьё для производства органических бытовых средств – это экстракты и вытяжки из картофеля, свеклы, лимона, апельсина, эвкалипта и других растений, а также - минералов.
В органической бытовой химии отсутствуют генно-модифицированные ферменты, синтетические а-ПАВ, фосфаты, это ксилированное сырьё, хлор и прочие составляющие, опасные для здоровья человека, вызывающие необратимые реакции в организме человека. Органическая бытовая химия является полностью биологически разлагаемой.
Эффективность органической химии основана на моющих свойствах натуральных ингредиентов, которые без помощи всевозможных синтетических ПАВ отлично смягчают воду, растворяют жир и отбеливают.
Органические средства безопасны для использования, гипоаллергенны, не вызывают сухости кожи и слизистых. Идеально подходят для людей, склонных или страдающих астмой, аллергией, дерматологическими заболеваниями.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо,очень доходчивая информация,а вы сами чем пользуетесь

Юлия М.

к сожалению тем что продается в магазине

Юлия М.

Игорь Николаевич Гарченко

А может есть желание перейти на ту продукцию,что вы выше описали?

Ева Lena_Eva

натур/продуктами

Игорь Николаевич Гарченко

Такими Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.

Ева Lena_Eva

я пользуюсь пищевой содой и лимоном

Игорь Николаевич Гарченко

Да и у меня Нет.Просто намного удобней.

Ева Lena_Eva

это так, и всегда под рукой

Игорь Николаевич Гарченко

Да у меня тоже всегда вот это Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.

Татьяна Михайловна Быковец

СОДОЙ!!!и Уксусом!

Игорь Николаевич Гарченко

А перчатками ,при этом пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну вот,одни обязательно,другие незачем.А что будет с руками если без перчаток ,этими средствами пользоваться?

Татьяна Михайловна Быковец

Будет очень сухая кожа,а это о😞чень неприятно

Игорь Николаевич Гарченко

Ну значит она не совсем безопасная как говорят.

Маргарита Егизарян

хоз.мылом и содой

Маргарита Егизарян

хорошо, тогда встречный вопрос, какую именно быт.химию заменить и что именно не удобно??

Маргарита Егизарян

я вам написала.но вам не удобно

Игорь Николаевич Гарченко

Дело в том что одно присутствие вредной химии уже вред здоровью,А хоз мыло и сода ,к ним ещё добавте перчатки и крем,и тяжёлый труд,с добавкой траты времени и воды

Ксения Масловская

натурпродуктами?

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,А вы сами чем пользуетесь?

Игорь Николаевич Гарченко

А чего,ведь химия вредна для здоровья,вы что не знаете?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да.закаляйтесь.А поменять её на безопасную не хотите?

Елена Кулешова

НАТУР ПРОДУКТАМИ

Игорь Николаевич Гарченко

А вы чем в доме пользуетесь

Игорь Николаевич Гарченко

А чего сразу не порекомендовали

Раиса Курбаниязова

только хоз.мылом.

Игорь Николаевич Гарченко

Это лучше мыла .Самый популярный продукт Amway для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Ну да ,хоз мыло лучше

Lucika Stan

drugoj vrednoj bytovoj chimiej)

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,как вариант можно этой Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Преимущества

Оксана

сода вам в помощь

Игорь Николаевич Гарченко

После соды ,всё нормально,кремами не пользуетесь?

Раиль Миннивалиев

Не чем, она везде.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен что везде,но бытовая химия есть и безопасная.

Sizova Julia

Невредной химией

Игорь Николаевич Гарченко

Правильно,но почему то люди не думают о последствиях,только задумываются когда уже позно