Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 51
Галина Моя

пищевой содой

Галина Моя

а наводить чистоту-всегда неудобно.. потому как удобство в чистоте..

Игорь Николаевич Гарченко

Да, если пользоваться пищевой содой, а вот если этим,то получаешь удовольствие от уборки.

Корлан Омарова

пищевой содой

Игорь Николаевич Гарченко

Как вариант,но не удобно и не эффективно.

Владимир Морарь

вреднои женои

Игорь Николаевич Гарченко

Так может сразу приговорить ,чтоб не мучелась.

Ольга Гаптулина

содой пищевой

Ольга Гаптулина

Что под рукой, обычно пищевая сода с кипячением

Газима Карамова

Смотря какую ?

Газима Карамова

Берите хозяйственное мыло все будет ОК

Татьяна Волнухина

детским мылом

Игорь Николаевич Гарченко

Да,можно как вариант.А что им можно делать?

Наташа Майер

содой пищевой

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,можно,а этим ,можно

Николай Медведев

вредной тещей

Игорь Николаевич Гарченко

Что ,такая плохая 😃

Ольга Пудовкина

содой уксусом

Игорь Николаевич Гарченко

И зачем только эта индустрия работает?Выпускали бы соду и мыло хоз и всё.

Жа
Жанна

Пищевой содой

Надежда

Мылом и содой

Игорь Николаевич Гарченко

И ещё,вы наверно правы,я занимаюсь бизнесом Амвэй с удовольствием,и для удовольствия.А деньги,сегодня больше ,завтра меньше,какая разница,главное чтобы их вам хватало для того стиля жизни который вы хотите.Мне хватает.

Надежда

Вот и отлично, хоть один человек довольный жизнью нашелся! Рада за вас 🙂

Игорь Николаевич Гарченко

😄 А чего один,а вы что ,не довольны чем то,У вас же прибыль 500%.

Надежда

Не считая меня Заработайте большие деньги! / видео про аудиторские проверки Как можно скорее регистрируемся на этом сайте http://onecoin.eu/signup/ardna888 (заполнять на латинице) инструкция Скоро СПЛИТ = удвоение !!! Приглашаю Вас на нашу деловую встречу онлайн https://go.myownconference.ru/ru/royalty/- наберите свое Имя-Свой ГОРОДВремя: в 20-00 ч. Мск.в понед, четверг, в среду в 17 - 00 ч. в субботу в 13 ч.Всему вас научат. Увидимся 🙂 выходите на связь. Мой скайп skasska3

Игорь Николаевич Гарченко

спасибо за предложение.посмотрите это

Светлана Шагова

Пробиотиками

Светлана Шагова

До санкций, приблизительно по 500 рублей

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.А как вам такое средство Преимущества
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Светлана Шагова

Не могу сказать, не пробовала

Игорь Николаевич Гарченко

Может есть желание пользоваться напрямую у компании со скидками и с доставкой на дом ?Производителю 57 лет.

Светлана Шагова

Я возьму на заметку, спасибо

Роза Закирова

Какую именно?

Игорь Николаевич Гарченко

Порошок стиральный и моющее для посуды

Роза Закирова

Для посуды горчица пищевая сода

Игорь Николаевич Гарченко

Говорят ,это лучше .Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства

Роза Закирова

Но еще говорят полностью не смывается и часть попадает в желудок

Игорь Николаевич Гарченко

Вы не внимательно прочитали ,Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу

Роза Закирова

Где это продают? Сетевики?

Игорь Николаевич Гарченко

Эти продукты можно покупать напрямую у производителя,если хотите обьясню как это сделать.

Valeriy New

... не вредной!

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,можете что то порекомендовать

Valeriy New

А что такая уже ... имеется ? Тогда надо поспешить очередь занимать... Спасибо

Игорь Николаевич Гарченко

Да существует,уже 57лет,а вы не знали?

Valeriy New

Если сколько голов, то столько ... интересов! Спасибо

Игорь Николаевич Гарченко

Каждый распоряжается своим здоровьем по своем.

Максим Исаев

какую именно?

Максим Исаев

Только первобытным способом...

Игорь Николаевич Гарченко

А вы что знаете про органическую химию

Игорь Николаевич Гарченко

Химия на растительной основе

Л П

сода и уксус))

Игорь Николаевич Гарченко

Неплохо,но сода грязь разводит,а уксус запах неприятны.Но химия разная бывает,вы что знаете про арганическую химию?

Л П

про арганическую ничего,а органикой пользуемся))

Игорь Николаевич Гарченко

Ну правильно,только это с научным подходом.

Natalia* Vadim* Russkih

содой и солью

Игорь Николаевич Гарченко

НормальноА вы сами чем пользуетесь?

Natalia* Vadim* Russkih

доместосом . кометом. белизной.

Natalia* Vadim* Russkih

ну вот если в операционной мыли бы все содой и солью а потом вам там удаляли аппендикс то как ? нормаль?

Лидия Добрякова

Водой и мылом

Игорь Николаевич Гарченко

Может быть как вариант.аЕсть и другой вариант Свойства
Может использоваться для белых и большинства цветных тканей.
Отстирывает при температуре 30–95 °С.
Прекрасно выполаскивается, не оставляя осадка, раздражающего кожу.
В состав входит соль кремниевой кислоты, предотвращающая коррозию металла, например, на молниях.
Активный кислородный отбеливатель удаляет пятна и делает одежду еще белее и ярче.
Превосходно растворяется в воде, эффективно удаляет жирные и масляные пятна.
Обладает легким цитрусовым ароматом.
Преимущества
Безопасен для системы канализации.

Лидия Добрякова

Спасибо за полезную информацию.Приму к сведению.

Наталья Ляпина

Содой и уксус

Игорь Николаевич Гарченко

А что знаете про органическую химию?

Игорь Николаевич Гарченко

А что знаете про органическую химию?

Наталья Кирпиченко

Сода пищевая.

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,это не вредная,но не удобна в использовании.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну да ,всё в этом мире относительно.