Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 55
Валентина Бояршинова

сода и мыло

Игорь Николаевич Гарченко

Неплохо,а вы сами чем пользуетесь

Валентина Прудская

Не вредной.

Валентина Прудская

Много советов в интернете, почитайте.

Любовь Долгих

что чистим?

Игорь Николаевич Гарченко

Да, например таким Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Удаляет жир и засохшую пищу, оставляя тарелки сверкающе чистыми.
Растворяется в холодной воде, позволяя использовать меньше горячей воды.
Не раздражает кожу рук благодаря запатентованной смеси алоэ вера, альфа-гидроксикислоты и натурального экстракта растения периллы.
Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.
Преимущества
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.
84% активных ингредиентов получены из растительных источников.
Высококонцентрированный экономичный состав: одним литром DISH DROPS™️ Концентрированной жидкости для мытья посуды можно перемыть более 30 тысяч тарелок!
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.

Надежда Павлова

сода, уксус

Игорь Николаевич Гарченко

Можно,а можно и этим Преимущества
Безопасно с первых дней жизни для уборки в детских комнатах, мытья детской мебели, игрушек и других изделий из моющихся водостойких материалов.

Елена Сыропятова

не вредной

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,я не продаю,можно зарегистрироваться в компании ,и пользоваться напрямую у компании со скидками и с доставкой на дом.

Елена Сыропятова

уууу . а это где находится ?

Елена Сыропятова

Я даже не знаю что и как . на угад не заказываю увидела купила .

Игорь Николаевич Гарченко

Ну сейчас интернет магазины процветают.В обычных магазинах наценки большие.

Елена Сыропятова

извиняюсь у меня прицып не вижу не беру увижу куплю .

Елена Садкина

не вредной

Елена Садкина

нет застенчивые пьют ,пока не начинают за стенку держаться , выносливые - пока их не вынесут, малопьющие -которые пьют а им все мало и мало

Игорь Николаевич Гарченко

Ну с водкой разобрались,Сода и мыло ,осталось.Вы ими ,без перчаток работаете?

Елена Садкина

я и не одеваю перчатки,вообще не люблю работать в перчатках

Игорь Николаевич Гарченко

Просто многие говорят ,что кожу сушит.

Елена Садкина

мыло хоз измельчаю на терке отстирывает хорошо

Елена)

Сода+уксус

Елена)

Нет,конечно...для жира есть экологически и моющее средство

Игорь Николаевич Гарченко

Такое Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Преимущества

Добровольный сертификат (JPEG, 1304 KB)

Елена)

Обалдеть!....жирные тарелки я мою бабушкиным способом-в тазик с горячей водой,кастрюлю с жирным на летом нагревают с водой и воду сливаю..... средство мне нужно только чтобы вымыть раковину и прополоскать тряпку. .....но я не исключаю возможность ,в редких случаях,мытья посуды с холодной водойти +средство

Игорь Николаевич Гарченко

А я просто пользуюсь такими средствами .

Игорь Николаевич Гарченко

Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства
Преимущества

Добровольный сертификат (JPEG, 1304 KB)

Павел Вокюри

не вредной

Игорь Николаевич Гарченко

Ну хорошо,а запахи,куда деются?

Игорь Николаевич Гарченко

А ну тогда нормально.😀

Игорь Николаевич Гарченко

А фосфаты со стирального порошка,тоже в форточку?

Павел Вокюри

это больная тема но боремся

Игорь Николаевич Гарченко

Я знаю,я тоже с Белоруссии,не далеко от вас.

Haos Dvd

полезной...

Игорь Николаевич Гарченко

А вот вам растительное Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства

Содержит эфирные масла и обладает приятным запахом.Преимущества

Haos Dvd

Интернет-магазин Амвей на пример и еще н-ное количество страниц в поисковиках))

Игорь Николаевич Гарченко

А может лучше напрямую у компании со скидками

Игорь Николаевич Гарченко

Тогда есть предложение к вам

Игорь Николаевич Гарченко

Зарегистрироваться в компании как клиент,это бесплатно,вам откроется ваша личная страничка с которой вы сможете делать заказ со скидкой и с доставкой на дом Если всё понравится,и вы захотите на пользовании ещё и дополнительный заработок иметь,расскажу как это сделать.Как зарегистрироваться я вам в сообщении напишу,если хотите.

Игорь Злобин

уже поздно

Игорь Злобин

она везде уже...пьём-едим-носим-детей кормим...

Игорь Николаевич Гарченко

Ну хоть обезопасить от того что можно,например бытовой химии,

Игорь Злобин

да она в твоём доме торжествует-мебель-бельё-даже мать его тефлон...

Игорь Николаевич Гарченко

Бельё это не беда ,а вот то чем моем ,это беда

Игорь Злобин

прости за личный вопрос-чё за хрень с тобой?-извини

Игорь Николаевич Гарченко

А ясно,тебе уже поздно обьяснять ,всёравно не поймёшь

Игорь Злобин

ну лан-прими мои извинения коли я неправ-удачи по жизни!!!

Ирина Димуцкая

не вредной

Ирина Димуцкая

натрите содой и дайте немного постоять,потом потрите .

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,спасибо,а как вам это Простое в использовании и мощное средство для эффективного очищения духовых шкафов, плит, поддонов и решеток для барбекю и жаровен от застаревших следов пригоревшего жира, пищи, жженого сахара. Этот густой гель не содержит абразивных веществ. Не требует усиленного оттирания и отскабливания!

Ирина Димуцкая

предлагаете приобрести или рекламируете

Игорь Николаевич Гарченко

Не то ни другое,просто сам пользуюсь,и знаю как тяжело убирать нагар

Ирина Димуцкая

что за чудо ?амвей ?фаберлик ?

Ирина Дикун

не вредной

Ирина Дикун

мыть посуду можно порошком горчицы и содой, мыть полы можно той же содой (раствор соды 2 ст. л. на 1 л воды) и т.д.

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо за ответ.Вал это всё нравится?

Ирина Дикун

не заморачиваюсь по этому поводу. здоровье уже в том состоянии. что о вредных продуктах, химии.привычках просто некогда думать. надо что-нибудь полезное успеть

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно ,и это ваше право,плевать на своё здоровье.

Олег Ирисов

Не вредной

Олег Ирисов

Нет я случайно отправил, короче говоря японские бытовая химия гипоалергнная

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно.а может есть желание покупать напрямую у компании ещё лучшую,на очень хороших условиях

Олег Ирисов

Там чем крупнее заказ тем лучше условия,

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,никаких ограничений и обязательств,но возможностей безгранично

Александр Носков

смотря что

Игорь Николаевич Гарченко

Например порошок для стирки

Александр Носков

древестной зололой( щелочь

Игорь Николаевич Гарченко

И что с машинкой будет ,если засыпать залы

Игорь Николаевич Гарченко

А вы что знаете про арганическую химию

♛ О*Contra Spem ♛

не вредной

♛ О*Contra Spem ♛

мм . я , собственно , решила прикольнуться ..но есть пищ . сода , уксус 9 %. Я, в основном , всюду пользуюсь уксусом .

Игорь Николаевич Гарченко

Ясно,а как вам такое ,Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

♛ О*Contra Spem ♛

а мне пена не нужна.. мне эффект чистоты нужен

♛ О*Contra Spem ♛

Елена Де Альто

полезной)))

Игорь Николаевич Гарченко

Да как вариант подойдёт,Но не удобно.

Игорь Николаевич Гарченко

А удобной,и эффективной ,Чего не пользуетесь/

Игорь Николаевич Гарченко

А напрямую у компании,со скидками,и с доставкой на дом, хотели бы?

ОК
Ольга Калямаля

не вредной

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,что порекомендуете?

ОК
Ольга Калямаля

не люблю советовать. каждый сам выбирает свое. и работает мозгом

Игорь Николаевич Гарченко

А ясно,А вы сами чем пользуетесь?

А С

Не вредной

Игорь Николаевич Гарченко

Всё ,варирнтов больше нет?

А С

Вы взрослый человек , а вопросы детские....

Игорь Николаевич Гарченко

Вы так считаете,что это детски вопрос?Это вообще вопрос про здоровье.

Людмила Недвига

Невредной.

Игорь Николаевич Гарченко

Логично,А вы сами чем её заменили?

Игорь Николаевич Гарченко

Нет ,здоровье это очень серьёзно,для меня ,например.

Игорь Николаевич Гарченко

Согласен,можно,но плохо выполаскивается,и засоряет машинку.

Светлана Михайлюкова

смотря где

Светлана Михайлюкова

для посуды- сода пищевая, для стирки и мытья в бане щёлок делайте как наши бабушки делали

Игорь Николаевич Гарченко

Спасибо.А как вам такое средство
DISH DROPS™️