Игорь Николаевич Гарченко

Чем можно заменить,вредную бытовую химию?

Ответы · страница 60
Снежка)))

золой...

Снежка)))

ну да...и березовым веником...

@@
@@@ @@@

Не знаю

Игорь Николаевич Гарченко

Тогда нужно поговорить, узнать что это такое.

Марія Корізно-Мірська

не знаю

Игорь Николаевич Гарченко

Вот советуют содой, уксусом ,мылом хозяйственным,да и гарчица....Короче народные средства,

Эля Лисовицкая

не знаю

Игорь Николаевич Гарченко

Органической ,без алергенной бытовой химией/

Ольга Кияткина

не знаю

Игорь Николаевич Гарченко

Например можно такой Свойства
Средство универсально и применяется для очистки всех поверхностей, которые можно мыть водой.
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Эффективно удаляет все виды застарелой грязи и копоти.
Благодаря содержанию эфирных масел обладает приятным запахом.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества
Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Не содержит фосфатов, едких щелочей/кислот, хлорных отбеливателей.

Ольга Мальская

Руками

Игорь Николаевич Гарченко

Хорошо,Мой совет,давайте пользоваться продукцией компании Амвэй ,Это конкретно,а подробно о выгоде этого пользования ,поговорим отдельно.

Ольга Мальская

Спасибо но я ей пользовалась, и честно кое от какой продукции я в восторге, а какая то мне вообще не понравилась. В частности мне очень нравится лок, щеточки для мытья посуды ну и в принципе средство для мытья посуды. Пользовалась порошками, но вернулась к персилу, так что спасибо за совет

Игорь Николаевич Гарченко

А ещё чем пользовались,вам расказали как этим порошком пользоваться?

Ольга Мальская

Да конечно, в Астане есть такие люди .Я попробывала практически все и шампуни и зубные счетки

Игорь Николаевич Гарченко

Ого ,все попробовать практически не возможно.И что вам не понравилось

*****

доброй

Игорь Николаевич Гарченко

Нет я вас никуда привлекать не собирался.Просто я сам пользуюсь,очень хорошие вещи,поэтому магу по рекомендовать и другим,А на счёт по щупать,я думаю за 90 дней можно и пощупать и попробовать,

*****

Ну да. Заплати, забери, не понравилось верни. А бабки кто вернет? Не верю почему-то. Когда деньги зарабатываешь, а не просто льются рекой, как-то жалко транжирить. А так действительно знаю их продукцию, и не одну. На всякий случай напишите, а там видно будет. Чем черт не шутит, как говорится. А вы где живете? Если примерно около Москвы, то проще и дешевле. А нам только за пересылку или доставщику платить ого-го. То на то и выйдет. Здесь купить или заказать.

Игорь Николаевич Гарченко

Деньги полностью возврасчаются,не зависимо от использованного количества.Но я ещё не разу этой возможностью не пользовался,нет необходимости.Теперь на счет заработанных денег,Я вам покажу сколько просто на этом пользовании можно экономить,но можно и на этом пользовании и зарабатывать ,но это отдельный разговор ,по желанию.Теперь на счёт товара,можно зарегистрироваться ,это бесплатно,вам откроется ваша личная страничка и присвоиться индивидуальны номер.С этой странички можно заказывать товар со скидкой и с доставкой на дом.Доставка 180 рублей.Как зарегистрироваться я вам покажу и помагу,и дальше буду помогать во всём разобраться.

*****

Да я шарю, извините. Надо мне только их сайт. А вы хитренький... Начали с приколом как и что... Я тут распинаюсь, жаль стало. Проблема думаю. А вы оказывается проверяли на вшивость... т.с. и смеялись небось. 🙂

Игорь Николаевич Гарченко

Да нет ,и даже в мыслях такого не было,Давайте в сообщения,я вам всё обьясню как это делается.

Артур Мурванидзе

Глиной

Игорь Николаевич Гарченко

Нет наверно,это вы про глину написали.

Артур Мурванидзе

Да про глину органическую природную

Игорь Николаевич Гарченко

А ясно,а про органическую бытовую химию что скажите?

Артур Мурванидзе

Моя фирма ведет переговоры о дистрибуции австрийской

Игорь Николаевич Гарченко

Нет,у меня пока самое лучшее,что я знаю.Вот ищу лучшее ,но пока не нашёл.

Татьяна Никитина

руками

Татьяна Никитина

Жалко. Но эффективно. А с бытовой химией -супер совсем !!!

Игорь Николаевич Гарченко

А как вам такое средство Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.

Игорь Николаевич Гарченко

А мне зачем вас обманывать.Это легко проверить.А вы бы хотели такой бытовой химией пользоваться?

Татьяна Никитина

Мне не все нравится. Гель для стирки не устроил меня. Для мытья посуды тоже. Жир застарелый не убирает амвэй . Пользуюсь только для мытья полов жидкостью (там нарисован на квадратной бутылке диван) И все равно надо прикладывать усилия.

Игорь Николаевич Гарченко

А вам объяснили как пользоваться

Натали @#@#@#

Незнаю

Игорь Николаевич Гарченко

Такое подойдёт,это одно из очень многих средств производителя.Значок BIOQUEST Formula™️ на упаковке свидетельствует, что средство содержит высокоактивные ингредиенты, полученные из природных источников, является биоразлагаемым концентратом, безвредным для человека и природы, а также прошло дерматологическое тестирование.
Безопасен для системы канализации.

Валерий Логинов

водкой

Игорь Николаевич Гарченко

Даже не иногда а постоянно

Светлана Королько

ни чем.

Janet Semenova

Незнаю

Игорь Николаевич Гарченко

Я такой заменил http://www.amway.ru/user/i2265545

Вера Курашова

не чем.

Игорь Николаевич Гарченко

Можно,например этим Самый популярный продукт Amway для ухода за домом! Высококонцентрированное универсальное средство, изготовленное на основе натуральных ингредиентов, без усилий уничтожает любую грязь, не оставляя разводов, безопасно для большинства бытовых поверхностей.

Александр Боярский

Мылом.

Игорь Николаевич Гарченко

http://www.amway.ru/user/i2265545 Вот отсюда и заказываю.У каждого пользователя свая страничка.Конечно со склада,Можно и в торговом центре Амвэй.

Игорь Николаевич Гарченко

По всей России,Вы с какого города?

Игорь Николаевич Гарченко

Ну у вас вообще там просто супер.Хотите можно зарегистрироваться,посмотрите что это такое,регистрация бесплатно.

Александр Боярский

Спасибо, но нет у меня этой необходимости.

Игорь Николаевич Гарченко

Нет необходимости ,обезопасить себя и своих близких?Ну ,это ваше право.

Вера Сморчкова

Содой.

Игорь Николаевич Гарченко

Ну так зачем себе трудности создавать,их и так есть кому создавать.Можно пользоваться безопасной химией.

Игорь Николаевич Гарченко

Вот почитайте, это одно из многих,можно такими пользоваться.

Игорь Николаевич Гарченко

Свойства
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Игорь Николаевич Гарченко

Этим можно пользоваться напрямую у компании.В розничной торговле нет.

Вера Сморчкова

Слышала. Но это по моему косметическая компания. Они уже и бытовую химию выпускают?

Игорь Николаевич Гарченко

😄 Она многогранна.Многие наоборот знают про средства для дома,у них ещё есть и здоровье и много чего ещё.Вся продукция растительного производства,и химия тоже растительная.Так вот ,можно всё это получить в личное пользование,напрямую у компании со скидками с горантией и с доставкой на дом.

Ку
Кукулькан

зачем?

Игорь Николаевич Гарченко

Чтоб здоровью не вредить ,или у вас его много

Ку
Кукулькан

куча целая! Если Вам это важно, не покупайте химию, это же элементарно. ))

Ку
Кукулькан

мыть или не мыть, вот в чём вопрос. ))

Игорь Николаевич Гарченко

Мыть этим Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.
Свойства

Игорь Николаевич Гарченко

У меня нет,а у вас есть вопрос ,мыть или не мыть.

Сергей Демянчук

ни чем

Игорь Николаевич Гарченко

Наверно вы не всё знаете а почему бы этим не пользоваться Высокоэффективное концентрированное средство создает обильную пену и обеспечивает безупречное мытье посуды. Полностью смывается, не оставляя вредного осадка, благодаря натуральным компонентам не раздражает кожу рук.

Сергей Демянчук

пену не может создавать натуральные продукты

Игорь Николаевич Гарченко

скапируйте и посматрите

Елена Малыгина

Содой!

Игорь Николаевич Гарченко

Да ,как вариант можно,но неудобно.

Елена Малыгина

Почему не удобно???)) Очень удобно!!

Игорь Николаевич Гарченко

Всё в этом мире относительно. например ,относительно этого неудобно.Свойства
Не требует смывания и ополаскивания.
Можно использовать для мытья рук.
Не оставляет вредного осадка.
Преимущества

Natali Maier

ничем.

Игорь Николаевич Гарченко

Может вы просто не знаете?

Игорь Николаевич Гарченко

А хотели бы знать альтернативу?