Василиса Романова

На данном этапе жизни, есть отношения, но сердцем не с ним. как быть?

Ответы
Boris Skopenkov

Вообще то, мы призваны дорожить тем, что имеем...А что касается сердца, то глас Божий смотрит на это так..."Лукако сердце человеческое и крайне изменчиво. Кто узнает его?" (Это- пророк Иеремия...). И ещё, от него же..."...И не дано человеку давать направление стопам своим...". Как знать, м.б. из под этих отношений выйдет со временем то, что окажется в согласии с "сердцем"...?

Ангел L

не тратить время....всеравно приятного мало от таких отношений....как вообще ты с ним целуешься..если в этот момент - мысли и сердце с другим..ммм?🤔

Алексей Сандимиров

Полностью согласен

Ангел L

🤝 ☺️

Василиса Романова

А я с ним не целуюсь

Алексей Сандимиров

А что обнииаешься с ним, спишь с ним?

Василиса Романова

Иаем отдельно и не видимся по долгу

_/
__Raff__ ////////

Никак.. всё так живут душа моя. Рвать всё...и бежать к милому..1000 препятствий на пути обычно встают..

Kitton

Срочно разорвать эти так наз. Отношения в одностороннем порядке не мороча голову ни себе ни ему !

Василиса Романова

Дк они закоечены давно

Kitton

Так и не стоит их даже вспоминать ...живите , вы же у себя одна !

Mi
Milana

Не мучить ни себя, ни его. И самое важное, говорить все как есть. Не давать надежд

Скорпион Иванович

Честно предупреди и договоритесь об уровне отношений, чтобы избежать драмы!

Дмитрий Ельцов

на любом этапе жизни. слушай только сердца. что бы локти потом не кусать

Пётр Ермаков

Искать того, который будет и по сердцу, а пока отношения не прерывайте

Александр

Может привыкните. Но будете жалеть всю жизнь что не нашли свою любовь

Василиса Романова

Я 2 недели была на озере было хорошо

Василиса Романова

А Вы путешествуете?

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

НЕТ. ПУТЕШЕСТВУЮ ПО ИНЕТУ 🖼

Ру
Рустэм

никак, поддерживай и трать время, дальше будет больнее, видимо ему

Юрий Сотник

Это уж тебе решать! Жить с тем, кто есть или с тем, с кем сердце...

Алексей Гришанин

жизнь проходит. а ты не в том автобусе который тебе нужен.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Очень плохо, что ЛЮБОВЬ заменили эти самые "отношения"

Сергей Мокин

Вам Выбирать!!! Советов не может быть!( Индивидуально )

Алексей Шустин

Решай сама, ведь сердцу не прикажешь6Любить, и все.

Rufat Al

Поставь свою фотку. Это не мало важно ☝🏼🌹

Станислав Филиппов

Искать с кем твоё сердце, иначе потом - сожаления.

Игорь Шумейко

Любые отношения не в браке- есть преступление.

Nikola Mahkov

сударыня--вам решать=смотри вперед по жизни...