Ольга Чернышева

Почему все люди болеют, стареют и умирают?

Ответы · страница 18
Даир Сарсенов

это вид закон жизньи, иначе они сами закопали бы друг друга

Ольга Чернышева

Никто такого закона не давал. Создатель хотел, чтобы люди жили вечно и счастливо. Почему же так не живём? Не знаете?

Какабай Овезов

Это закон природы но мы должны жит сколько нам дано от Бога

Ольга Чернышева

А от Бога дано жить вечно - это его первоначальный замысел.

Nadiya Ivchenko

Потому что нельзя сначала у мереть, а потом все остальное...

Ма
Маряна

потому что грешные и в этом виноваты первые люди,Адам и Ева

Piter Griffin

так устроен человеческий организм) Но люди перерождаются,)

V-Враг Незалёжности - Z

А вот студентки 2 курса всегда молодые и красивые.Парадокс

Даниил Загородский

Так природой заложено, иначе будет жуткое перенаселение...

Николай Стрельников

Потому что много думают об этом и задают дурацкие вопросы!

Эля Лисовицкая

Болеют от нервов и умирают.а вот старость надо за служить.

Ольга Чернышева

А Вы в каком городе? А помочь некому?

Ольга Чернышева

Тогда попробую Вам объяснить, как могли бы сами сделать это: в браузер (строка наверху страницы) надо ввести слова "Установить скайп бесплатно". Там выйдут сайты и Вам надо будет выбрать, что для Вас приемлемо. И потом действовать по их указанию. Попробуйте.

Эля Лисовицкая

я пыталась но не чего не получается.давайте просто писать.

Ольга Чернышева

Там ещё надо учитывать для какой программы установить: для ноутбука, для компьютера, для планшета и др. А у Вас есть электронная почта?

Ольга Чернышева

Попробуйте по этой сноске: http://скайп-скачать-бесплатно.рф/skachat-i-ustanovit-skype.html

Вера

estj ewe i vecnaja zizinj.....tam net smerti, boleznej i starosti...toljko ne vse tuda xotjat...a zalj...

Кэтти

А если бы люди не умирали, то места бы на Земле уже не было

Ольга Чернышева

Понимаете, истина - она может быть только одна и не может быть двух, трёх и более истин. Истина - в Слове Бога. Да, люди, кому бывает что-то выгодно, могу по-своему интерпретировать то или иное высказывание, не обращая внимания на контекст, на сноски, на параллельные места в Библии. Есть люди, которые неверно трактуют то, что говорит Бог.

Кэтти

Разве Бог не знал, что люди хитры и корыстны? Значит, он ничего не завещал, а лишь предложил выбор?

Ольга Чернышева

Бог сотворил людей совершенными, но не роботами и не запрограммировал их на определённые действие и решения. Он дал свободу выбора. А когда люди сознательно пошли против руководства Бога, то они и стали грешными. Сердце стало лукавое, мысли завистливые и корыстные. Разве Бог виноват? Люди сами принимали решения.

Кэтти

А вы хоть не из этих… адептов, которые "свидетели"?

Ольга Чернышева

А что такое в Вашем понятии "адепт"?

Евгений Комиссаров

За годы прожитой жизни изнашивают организм,истирают его.

Ольга Чернышева

Это не моё мнение, а мои убеждения, основанные на знаниях из самой мудрой книги - руководства для нашей жизни от Нашего Создателя - БИБЛИИ. Так вот, Бог хочет людям счастья и Он обязательно исполнит Свои намерения через Царство Бога во главе с Иисусом Христом. Бог хочет, может, и обязательно это осуществит - на земле будут прекрасные и совершенные условия жизни, там будут жить те, кто любит Бога и предан Ему. А Вы хотели бы жить в таких условиях?

Евгений Комиссаров

Но тут то виноваты только мы сами. Сколько раз Господь оставлял нам свои заветы? А мы их выполняем? Кроме нас самих,человечество,и винить то некого. Нам открывают глаза,но мы упорно лезем в пекло.

Ольга Чернышева

Евгений! Вижу, что Вы глубоко размышляете и Вам небезразлично то, что происходит вокруг Вас. Вы обеспокоены всей несправедливостью и беззаконием, насилием и преступностью, злом и ненавистью. Но это всё решится обязательно. Бог не станет без конца всё это терпеть. Он уничтожит всё зло и беззаконие. Делающие зло будут истреблены с земли.

Евгений Комиссаров

Наверное так,как когда то были истреблены Содом и Гомора. Но создатель милостив и даёт нам шанс это понять и самим исправить созданное нами же зло.

Ольга Чернышева

Да, Евгений! Пока есть время, мы можем познать истину и узнать волю Бога в отношении нас, уже сейчас стараться исполнять то, что от нас требует Бог, тогда у нас будет надежда жить в Новом мире. Бог нам подарит это прекрасное будущее. Он сам, правда, будет выбирать, кому подарить, а кому - нет. По делам!

Alexander Samokhin

Потому, что вершина не позволяет долго на ней находиться.

Ольга Чернышева

А причины знаете какие были изначально?

Ольга Чернышева

Нет. Совсем другое.

Alexander Samokhin

Смотря в каком масштабе смотреть - теломеры и пр.
Про библейские причины не смею заикаться.

Ольга Чернышева

Почему же?

Alexander Samokhin

Потому, что это вероучение.

Светлана Храмова

Не все блеют, и не все стареют, но умирают к сожалению все.

Ольга Чернышева

Светлана! Спасибо за ответ! Откуда у Вас такие познания, что не все болеют и не все стареют? Я имела в виду не отдельных людей, отдельных личностей, а в целом. В детстве каждый человек всегда обязательно болеет: то зубки режутся, то животик болит и др. болезни - их много. Старение свойственно всем людям, достигшим определённого возраста. Но есть определённые причины всё-таки того, что все мы умираем. Какие? Знаете?

Светлана Храмова

Человек умирает, когда его мысли стареют и не омолаживаютя. Он не живет а чахнет. Живите полной разумной жизнью.

Светлана Лебеденко

не только люди...животные,растения...тоже болеют и умирают

Ольга Чернышева

Да, а причины какие?

Ольга Чернышева

Могу Вас навести на мысль - Вы не читали никогда и не слышали о наших прародителях Адаме и Еве? Что они нам передали по наследству? В этом и есть ответ на вопрос.

Элеонора Зейналова

" земнии убо от земли создахомся, и в землю туюже пойдем...:

Ольга Чернышева

А причины какие?

Элеонора Зейналова

Закон природы, жизненный круговорот

Ерлан Джаксымбетов

Программа старения включается,обмен веществ ухудшается,

Ольга Чернышева

А ведь нет такой, как Вы говорите, программы старения. Почему? Да потому что Бог, создавая людей, хотел, чтобы они их потомки жили вечно и счастливо. А вот почему тогда мы так не живём? Не знаете?

Ольга Чернышева

Не знаете причины?

Sandra

До того, как грех вошёл в мир, люди не старели и не умирали

Ольга Чернышева

Да... Верно.

Dиана Sыздыкоvа

потому-что мы не в раю.....здесь мы всего лишь в гостях...... 😞

**
******

Чтобы не скучно было...разнообразие..такая штука😊☺️

Ольга Чернышева

ГРЕХ! Это и есть причина. Грех наших прародителей Адама и Евы, который они нам передали по наследству, как своим потомкам. Это лекция? Похоже на лекцию?

Ольга Чернышева

Ну, вот и хорошо. А знает выход их этого состояния?

**
******

Знаю...не хочу говорить с утра на такие темы

Ольга Чернышева

А зачем вышли на сайт? Не понятно что-то.

Ольга Чернышева

Если не хотите отвечать, просто нажимайте "пропустить".