Та
Татьяна

Москвичи, кто там у вас миллиард выиграл? Он реально существует?

Ответы
Светлана Войцеховская

Новогодний миллиард выиграл не существующий билет. Математик просчитал и увидел, что выигрышный билет имеет 5 цифр в одной верхней строке,чего не было никогда....Это говорит о том, что этот билет был специально приготовлен,напечатан под выигрыш. ....Есть ссылка,но долго ее печатать.

Та
Татьяна

Вот так нас...

Ан
Анатолик

Чтоб покупали больше)

Светлана Войцеховская

Да, собирают деньжища не для того,чтобы отдать кому-то.....закопают! )))

Ан
Анатолик

Бизнес

Kitton

Да существует 👉это некий товарищ ХАЧИКЯН ген.директор Лохотрона под названием Русское Лото ! Их девиз : Несите ваши кровные , даже последние - мы обязательно выиграем за ваш счет !

Та
Татьяна

Вот вот

Юрий Барденков

как говорил Конфуций " лучше зажечь махонькую свечку, чем пытаться прогнать темноту" , так что хочешь заработать бери подработку и не трать деньги на лотерею

Та
Татьяна

Просто интересно...

Бываю Хорошей

Буквально сейчас смотрела наши бурятские новости , народ с ума сошёл, покупает эти билеты лото, в надежде выиграть, очередной лохотрон🤔🤔🤔

Людмила (Мила)

Говорят, какая-то женщина из Подмосковья. Даже фотографию публиковали. Но народ с недоверием относится.

Та
Татьяна

сейчас верить то...не-ко-му😉

Ольга

у нас на почте мужик 800 000 получал. Не сомневаюсь что есть и счастливчик (?) получивший миллиард.

Гия Гогохия

Обычно такие суммы выдают в офисах лотерейных.но не на почте.

Ольга

да они там что-то оформляли для перевода на счёт.

Владимир

ты глупа,какой полный идиот,станет афишировать,этим он себе приговор подпишет,врубайся

Та
Татьяна

Сам такой...его просто не существует

Владимир

ты написала,я ответил

Та
Татьяна

Ок

Ан
Анатолик

О чем вы спорите? Кому надо узнают....

Владимир

это точно,но с мллиардом,ты уже покойник,ты смертник

Алексей О.

Да говрят чурка выйгрАЛА, подставная, короч просто легализация спиженного у русских.

Та
Татьяна

Это давно понятно, но люди то ведутся...

Алексей О.

Эт точно.

Устим Акимыч !

Ага !! Бабушка пенсионерка !!
Её внуки на руках носят всю неделю !! 🤷‍♂️😲

Константин Лисицын

Выигрывают - фиг пойми откуда, Татьяна! И ОТ Гриппа мрут - по статистике.

Аля

Мне подозрительно, обычно тех, кто выиграл ТАКИЕ суммы неназывают

Василий Мисько

Не москвич,но говорят да.Пришли мами,папи,доця за мильярдиком

Ан
Анатолик

Родня еще собереться)

Василий Мисько

Хорошо если только родня

Michael Lvovich Kunin

Свежо придание ,но верится с трудом ,Опять какая утка !

Та
Татьяна

100%

Владимир Март

Реклама! Сами у себя разыграли. Но ролик будет!

( * ; *)Татьяна Наумова

а что? сказали, что выигравший -москвич???

Та
Татьяна

Да

Ти
Тина

А чё, адрес разве не озвучили ? Странно

Оculus Inferno

Я думаю нет, это все лапша на уши

Та
Татьяна

Вот вот...

Оculus Inferno

Кто будет себя пиарить то, тем более миллиард выигравший. Желающих то посетить миллиардера сразу сколько появиться... Задолбали уже с враньем

Ал
Алексей

Миллиард,конечно.И не один😆

Yra Kozlov

кто выиграл они уже не москвичи

Александр Вяткин

Не москвичи,а из подмосковья.

Та
Татьяна

а я не верю...

Александр Вяткин

И правильно делаете,если бы выиграл кто нибудь с Чукотки,то это бы было подозрительно.А если из самой Москвы.то люди бы сказали,что москвичи опять всё захапали.