Alex Sher

Все должно быть тише тихого - только так. И ни слова о том, кто здесь ангел или мудак, ни скриншотов, ни фотографий, ни смс. Всех, кто дорог, - храни в покое, во тьме, в уме. Не показывай миру лишнего - мир упрям, он потребует то, о чем ему говорят, он разделит с тобой твое счастье, твою беду, а потом будет поздно - и важного не найдут. Есть закон притяжения - мысли, людей и дни мир в себя впитает, запомнит и сохранит, растворит в себе соль земную, любовь и боль - что ты будешь делать, что заберешь с собой? Все должно быть тихо, мой Свет, ни в одном окне не оставь огня для тех, кого рядом нет, для льстецов, страдальцев, фолловеров, ловкачей.
Все должно быть тише тихого. я ничей.

Ответы
Ан
Андрей

Рука сами писала ,а вы спали глубоким сном.

Alex Sher

Андрей, я не готов с мущинами обсуждать, что делают мои пальчики, когда сон разума овладевает мной... традициональность восточно-не едкого воспитания, с детцтва, приучили к такому образу жизни, толерантность, это не мое

Жа
Жанна

Прав как всегда. Ты ни ничей, свой

Жа
Жанна

Свидетели долго не бегают

Alex Sher

Жанка, ты глубоко в теме

Жа
Жанна

🙊

Alex Sher

Не стоит на ночь... обожая тебя, моя казашка

Жа
Жанна

🤗

Милана

🥳🥤