Альберт Кононов

Орденоносный сын комбайнера, по честолюбивой ошибке, встал у руля советского государства, экономика которого дышала на ладан. Быстро поняв, что является заложником жуткого положения, наш самонадеянный колхозник - ловкач, на последних отрезках времени, увел страну от катастрофы, в виде гр. войны, поставив экономику на дикий рыночный путь развития. Спасибо орденоносцу! Ура!

Ответы
Людмила Кржисецкая

и это правда!до него началось время талонов: на сахар, сливочное масло, сметану, очереди в гастрономы с 5 утра за молочкой (это даже в южном сельскохозяйственном регионе). Вместо того чтобы проанализировать и принять меры для стабилизации экономики, эта сволочь дернулся к пендосам. А те от неожиданности были в приятном шоке!

Альберт Кононов

ПРидя к власти он уже ничего не мог сделать. Время было слишком упущено

Людмила Кржисецкая

так он и мер никаких не принимал! только разъезжал по странам.

Альберт Кононов

Нет пророка в своем ОТечестве

Владимир Просто

Ну, во-первых далеко не по ошибке, он долго и упорно стоял в "очереди" к этому рулю! А во-вторых эта гнида так ничего и не понял даже тогда, когда продал, предал, развалил все, что только было можно, все, что еще можно было спасти, что оставалось еще!

Альберт Кононов

Володя, тогда когда он пришел к власти, уже ничего нельзя было сделать. Все проебли, еще до него. А он - козел отпущения. Ну да всего тебе доброго.

Владимир Просто

И тебе не хворать! Это самая большая твоя ошибка..., ты просто вдумайся.

Лидия Куркина

Да не было никакой гражданской войны все заводики работали как часики. А горбач пустил дух Америки и заводики быстро развалились перекачав все в частные руки кланами воровским. При мне все и было

Альберт Кононов

Не затеял бы он перестройку, если бы не было бардака в стране. Вее это давно уже назрело, но время было упущено

Лидия Куркина

Надоела эта тема все одно мы развиваемся согласно божественному плану кто что может тот то и делает

Альберт Кононов

Такого российского безобразия мир еще не видел

Лидия Куркина

Да конец века тьмы или калиюги юге или ночи сварога все прописано

Элана Королёва

конечно ура. Если бы не он. то гражданская война. полный развал страны. да еще и несколько лишних лет под руководством партии...

Николай Шляхов

Горбачёв. Этот тупой партократ развалил страну. Да и дипломат неважный! Популист, не более того!

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Он захотел , чтоб все жили хорошо , как на Западе , только одно не учел , что на Западе не воруют .

Анна

Действительно спасибо. Хватило же смелости противопоставить себя всей этой партийной клике.

Скорпион Иванович

У него было масса авторитетных советчиков и безразличный Верховный Совет!

Евгения Демакова

Но крейсера и прочее продавали другие--как и сейчас лес в сибири и т. д.

Ро
Ромашка

А тут еще и сынок подрос ...))) 🖼

Южный Кот

закончил войну в Афгане,открыл границы,начал реформы-уже немало...

Ал
Алик

Он вместе женой были шпионами ми6 и работали на развал КПСС...

Ракиб Расулов

да благодаря андропову который выташил земляку из грязи

Ракиб Расулов

вот так он по параметрам недолжно быть у руля государстваъ

Альберт Кононов

Что желать мой друг

Ракиб Расулов

привет

Альберт Кононов

С наступающим днем победы!

Ракиб Расулов

взаимно братан

Гр
Григорий

Оригинальная трактовка . Видимо Вам лет пятнадцать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вам "Ура", а мне нет! Вы намекаете на аналогию?

Владимир Коченов

Если можешь сделать лучше дерзай

Альберт Кононов

Уже проехали

Владимир Коченов

Тогда о чем речь ,все мы сильные кухонные политики

Альберт Кононов

Я же хвалю ГОрбачева

Владимир Коченов

Молодец ,что разрушил империю зла

Владимир Коченов

Атеистические империи обречены на разруху

Людмила Козина ( Агеева )

Не догадываюсь,кто?🤔🤔

Альберт Кононов

Горби

Людмила Козина ( Агеева )

Стыдно,не знаю!🤔🤔

Альберт Кононов

ГОрбачев

Людмила Козина ( Агеева )

К применению Яя снова! Гол б бюджет мэра

Людмила Козина ( Агеева )

Что,то случилось с Обсуждайкой,я не писала,что вверху!

Гр
Григорий

Горбатого могила исправит

Владимир Инкогнито

Он ещё и троцкистом был.

Далеко Не Идеал...увы(

Другого пути не было?)

Альберт Кононов

Время было упущено

Далеко Не Идеал...увы(

Во время застоя?

Альберт Кононов

85 год - время застоя