Ре
Регина

Самая эрогенная зона женщины, это мужчина, которого она любит. Она испытывает желание, даже не касаясь его, согласны?

Ответы
Владимир

а кроме эрогенных зон (и прочей озабоченности) у женщины есть ещё что-нибудь?! например - мозги? образование, способность к музыке,к классической литературе? умение сопереживать,быть отзывчивой,доброй... и т.д

Ре
Регина

Конечно. У ВАС проблемы?

Владимир

у меня?! определённо нет проблем. Просто когда читаю подобные вашим вопросы,невольно возникает вопрос: у женщины - явно проблемы,все мысли только о сексе🤣

Ре
Регина

Каждый для себя находит в вопросе то о чем думает. Этот вопрос не о сексе, а о любви, а Вы видимо озабоченный?)

Владимир

ага,там не о эрогенной зоне😄 нет,я точно не озабоченный,никогда не опускался до того,что бы в социальных сетях рассказывать о своих эрогенных зонах. Мне в реальности интима хватает.

Ре
Регина

Я то же не рассказываю про это)))

Владимир

ну да,в вашем вопросе не про это.. 🤣 ладно,проехали. Хорошего вам дня.

Сергей Анахин

Конечно, Регина. Согласен. 37-ой год сосу соски жене. Так ей достаточно язык показать, и они сами собой у нее набухают.😊😊😊 Но я бы не сказал, что там много любви. Скорее рефлекс.

Ре
Регина

У каждой свои заскоки

Viktor Dratch

Если биологическая самка, то да, всё гораздо тонше и сложнее, чем ординарное утоление страсти. Ознакомтесь с ДАО любви и не лишайте себяпродолжительности удовольствия.

Ре
Регина

Эти учения созданы для,как сейчас принято выражаться для понта

Viktor Dratch

НЕТ ВЕЩИ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНЫЕ ПРОВЕРЕНЫЕ ВРЕМЕНЕМ И ОДОБРЕННЫЕ СЕКСОПАТОЛОГАМИ...И САМОЕ ГЛАВНОЕ НАМЕРТАВО СКРЕПЛЯЮТ ОТНОШЕНИЯ МЕЖДУ ПАРАМИ ИХ ПРАКТИКУЮЩИМИ.

Ре
Регина

Никто н когда не скрепит пару,если она этого сама не пожелает

Viktor Dratch

СМожет и не скрепит, но желание двигаться в этом направлении уж точно возбудит...

Ре
Регина

Между собой,да

Сергей Левченко

О-го-го!Смеюсь Регина,с 1апреля!Согласен,будь-то женщина или мужчина,если ты в человека влюблён,конечно будешь испытывать к нему желание даже не касаясь до него.

Ре
Регина

Да

Алексей Александрович

Очень закрученный сюжет вопроса..😁 Если будут касаться мужчины, его женщина начнёт возбуждаться, так, как коснулись её эрогенной зоны...?)))

Алексей Александрович

Я же сказал, умом вас женщин не понять. Да и вопрос наверное к женщинам, а не к мужчинам...))

Ре
Регина

Он обоюдный и как раз умом он понятен обоюдно тому,кто это понимает

Алексей Александрович

Эрогенная зона это участок кожи или слизистой оболочки (например, в области половых органов, молочных желез, губ, полости рта), раздражение которого вызывает половое возбуждение или оргазм...

Ре
Регина

Вы,тяжелый случай,не понимате элементарного,а этот лекбез преподовайте своим любовницам и женам))

Алексей Александрович

Вы не согласны с толкованием..?) Это всем понятно. А вот, что вы хотите донести, понятно только вам...

Александр Войтин

Ха! Неправда.
Самая эрогенная зона у женщины - это руки.
Когда в них вложишь пачку пятитысячных купюр...
Вот тут сразу и желание и любовь.

Ре
Регина

Василий Теркин

Да, это инстинкты. Если определили тебя, как хорошего самца, то не надо никаких цветов и долгих ухаживаний.))

Александр Жданов

Ничего не могу сказать, но судя по Вашему вопросу - это так! Только одно - именно любит, а не быть влюбленной

Ре
Регина

Кому, как

Александр Жданов

Нее, именно любит, а влюбленность она не долговечна.

Ре
Регина

Мне кажется это игра слов

Александр Жданов

Нет, Регина. Так оно и есть. Есть влюбленность , есть и любовь.

Александр Новоявленский

Уточню....Самая эрогенная зона женщины, это банковский счёт мужчины!!!!....На нищебродов не возбуждаются!!!!

Ре
Регина

Оставь свой банковский счет,в чем я глубоко сомневаюсь,что он у тебя есть,для пивных девок,которые от твоего хамского поведения тащятся,балтун

Ре
Регина

Оставь свой банковский счет,в чем я глубоко сомневаюсь,что он у тебя есть,для пивных девок,которые от твоего хамского поведения тащятся,балтун

Александр Новоявленский

Регина!!!!!!!!!!!!!!!!!!...ВЗРОСЛЕЙТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ре
Регина

Достаточно,чтобы понимать таких балтунов.Я специально написала через А

Александр Новоявленский

СпАСИБО за пояснение...!!!!

Сергей Комитетский

Ага . И удовольствие , а когда у него возникает взаимное желание у неё почему то голова заболела .😀

Ре
Регина

)

Александр Хохлов

Но если эти желания не превращать в реальность, то эрогенная зона может потерять чувствительность

Ре
Регина

Это приятная мысль,воспоминания,понимаете или нет

Александр Хохлов

Ну да. Это как первый способ похудения у русских : медленная ингаляция над украинским борщёмммммм..., а затем съедаешь всю кастрюлю!!!!!

Сергей V Z

И у мужчин тоже самое . Главное видеть женщину своей мечты 💞💐🤗🥰

Ре
Регина

Да

Пан Стефа́н

А женщина вся состоит из эрогенных зон. Не знаю уж, какая самая эрогенная, а какая не самая ...

Ре
Регина

Верно)

Се
Сергей

женщинам думаю виднее будет, вопрос как мужчинам стимулировать эту эрогенную зону?))

Валерий Плетнёв

Это точно! Соседка испытывает желание и всегда кричит"Наконец-то проснулся козёл"!!!

Ре
Регина

)

Ав
Автор

интересно...а вдуть на расстоянии, руководствуясь этим умозаключением возможно?

Ав
Автор

цель вижу!!!

Ре
Регина

))

Ав
Автор

приготовиться!! Пли!!!

Ре
Регина

Вот пуля пролетела и ага

Ав
Автор

Холостой, стало быть, залп

Alex Yesa

Нет я думаю клитор у большинства у других можете поглубже а там я не всезнающий

Александр Болотнов

Я не был женщиной, у нас с вами оргазм даже разный, я не смогу понять о чём речь!

Ре
Регина

Ответов было много,мужчины соглашались с этим вопросом также,как и женщины.Значит Вам не судьба понять

Александр Болотнов

Женский вопрос!

Ре
Регина

Общий для любящих

Александр Болотнов

Я не испытываю желания мужчины, даже не касаясь его...даже касаясь его,нет!!!

Пётр Русин

Вам бы сказки писать! Ганс -Христиан Андерсен позавидует)) полету фантазии!!

Ре
Регина

Сказки пишет жизнь,а я лишь коментирую

Пётр Русин

какой богаты материал))

Ре
Регина

Это всего инфкзория туфилька из всего мироздания.Видимо Вы еще мельче)

Пётр Русин

какая такая туфилька-??))

Ре
Регина

))) инфузория

Пётр Русин

аафигеть)))

Скорпион Иванович

Любовь, это-замечательно! Но его касаться надо, чтобы для души была награда!

Ре
Регина

Вопрос не в этом,феникс)))