Ре
Регина

Самая эрогенная зона женщины, это мужчина, которого она любит. Она испытывает желание, даже не касаясь его, согласны?

Ответы · страница 6
Vicrus

👌😚

Vicrus

Еще бы... тут вообще бесспорно))

На
Наблюдатель

откель мне знать

Фаррух Алимов

Нет не все такие

Фаррух Алимов

У жены желание к сексу нет, а я как нормальный человек без секса никак. Приходится возбуждать ласками рук, переходя на массаж с маслами. Продолжать будет ещё интереснее

Ре
Регина

Не надо отвечать за других. Без маслов абойдемся

Фаррух Алимов

Если вдруг захочется найди какосовую. От этого масла кожа становится гладкой и бархотной

Ре
Регина

Вы.Для Вас это элексир,для нас это машинное масло)

Фаррух Алимов

Жаль, что не ценишь. Советую попробовать. По крайней мере женщины балдеют от такого массажа с какосовым маслом

Анна Куклина

первую неделю...

Анна Куклина

то есть ты его даж не касалась??

Ре
Регина

Почитайте вопрос повнимательней

Анна Куклина

ты испытываешь желание не касаясь его.....

Ре
Регина

Потому что во мне он и его(например губы)касающие меня,это хотя бы понятно?))

Анна Куклина

тыжИСПЫТЫВАЕШЬ ЖЕЛАНИЕ НЕ КАСАЯСЬ ЕГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!! причем тут губы??????????????? формулируй вопрос правильно😂😂😂

Ре
Регина

После улетного секса с любимым,в паияти остаются все телодвижения.Так говорить может человек,которого,извините за прямоленейность не трахали до безумного улета.Вопрос задан так,как бывает в жизни.Видимо Вы просто никогда не получали улетный оргазм и не приносили улетного наслаждения своему мужчине

Анна Куклина

ну все может быть я ж не знаю про ваши похождения и оргазмы)))))))))))

Сам Андерс'н

Для начала да!)

Сам Андерс'н

Для финиша несколько)

Сам Андерс'н

Миллиметров в одном месте и сантимов в другом

Сам Андерс'н

Миллиметр деленный на секунду получим скорость! О,от скорости!)

Сам Андерс'н

Ага,как выдерживает она?!)

Сам Андерс'н

Властина

Юр
Юрий

согласен на 100%

Юр
Юрий

главное чтоб был такой мужчина в жизни

Дж
Дживатма

желание чего ?

Дж
Дживатма

Тинки-Винки и Компания 🖼

Дж
Дживатма

если цель горы не духовное развитие то смысл такого ходила нету

Ре
Регина

Не учи ученого,господин копченый.Свои проповеди проповедуй среди своих,я без тебя разберусь,что мне надо,что нет.Веришь?

Дж
Дживатма

))) не неучу ))) просто что там делать ? погулять с трудностями и холодом ?

Он
Она

Согласна🌹

Он
Она

🥂

Од
Одел

поздравляю

Ре
Регина

Это не мой вопрос, я его лишь переписала

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Согласна!))

Алексей Горенков

Видно меня это не касается...😔

Ел
Елена

Более чем!

Ел
Елена

Мурашки и ресницы дыбом,как минимум!

Нина Яблонская

правильно

Кристина.

Согласна.

Андрей Жилин

а у вас, девочки, видимо - женщина!

Кристина.

Ничего умнее не придумал...С чего взял эту ахинею?

Кристина.

Встречалась уже с ним здесь на сайте?

Ре
Регина

Он больше не будет нам мешать)

Кристина.

Здорово!🌹 Вечная память ему.

Сергей Ларичев

Согласен!

Сергей Ларичев

И конечно же ты!!! Как же без тебя!!!

Сергей Ларичев

Сказал! Значит сказал! Прежде подумал!

Александр Соловьев

согласен

Ре
Регина

Вы индивидум.Первый мужчина согласился

Александр Соловьев

просто некоторие стисняюца

Олег Соколов

Шоппинг.

Олег Соколов

Один фиг. А мужик, только на втором, или даже на третьем месте.

Ре
Регина

Это зависит от него,как пробежит дистанцию,такое место и займет))Все в его руках

Олег Соколов

Фигня. Любая женщина, от любого шоппинга получит больше удовольствия, чем от любого мужика.

Как Прекрасен Этот Мир))

Бывает))

Shark_Murderer

это да

Shark_Murderer

😜😜😜😜😜

Дмитрий Бальде

Нет.

Дмитрий Бальде

Опыт - сын ошибок трудных...

Ир
Ирина

Да

Ре
Регина

Ирина Л.Вас не интересует?

Ре
Регина

Имя пишется с большой буквы.Учите орфографию