Елена

Любовь это гармония двух душ, поющих вместе?🙂

Ответы
Олег Ануфриев

есть любовь она более долговечна,а есть оно более острое,яркое,но не долговечное-состояние влюбленности

Эдуард Гусев

Это всего лишь предположение, на сколько я знаю - точного определения этому ещё ни кто не дал.

Андрей Архиповский

хаха...это не гармония.. это схождение с ума одновремнно.. гармония- это достатки и недостатки

Елена

🙂

Александр Ребенок

очень точно...и готовность к самопожертвованию ради любимого(не путать с жертвоприношением)

Виталий Царский

Самое главное – это гармония в твоей душе, ибо она способна создавать счастье из ничего.

Елена

🙂

Дмитрий Донченко

нет, увы, любовь это не поющих вместе, это поющих одной душой, это ЕДИНОЕ... Счастья Вам

Елена

Спасибо🙂

Цыганка Аза

Одной душой... красиво!

Елена

Да, красиво

Александр Сичкин

Любовь , это неиссякаемое чувство посвятить свою жизнь другому человеку😍

Надежда Тимофеева-Радаева

Только не слишком часто так бывает,поэтому столько одиноких сердец

Елена

Да, это так

Владимир Литяйкин N

Хорошо ,когда в унисон, можно и на два голоса, чтобы красиво

Елена

Согласна🙂

Сергей Глазунов

Ну что ты всё на остановке про любовь рассуждаешь?🙂

Елена

Вот стою и жду😁

Сергей Глазунов

Стою на остановочке в цветастом полушалочке, а мимо пролетают кто на чём.🌹

Елена

😁

Улукбек Реалист

Да, даже, если изредка, проскакивает фальшивая нотка. 😉

Пе
Петр

скорее встреча двух душ в месте где никого нет кроме них

Александр Войтин

Это когда вы на одной волне и душа родственная.

Legião Dos Sábios

Бывает еще и трех душ, поющих порознь

Елена

Не порядок)))

Legião Dos Sábios

зато интрига! )

Елена

Это да🙂

Legião Dos Sábios

Вот, знаешь толк в этом! )

Елена

🙂

Александр

Это страсть, любовью тут и не пахнет .

Vladimirs Cucukins

Или ноющих. Смотря кто влюбился...

Анатолий Перевезенцев

а в Швеции могу быть душ больше....

Талгат

А если мишка на ухо наступил

D-
Dias -7Sk

вово! и воют вместе! шуткую

Елена

🙂

D-
Dias -7Sk

😉

Михаил Куликов

Бывает песня кончается