Юрий Иванов

На столе в Новый Год- Рыба или Мясо?
🖼

Ответы
Silaev Nikolai

Мяско конечно-же. Ведь год собачки , моего маленького Бублика которого мы всё очень любим. Ему пошёл 7 месяц , карликовый той-терьерчик , лапаухий и глазастый.

Александр Войтин

Даже ментай, пожаренный в сметане, намного приятнее сегодняшнего мяса. Настоящее мясо сегодня очень трудно встретить. Везде промка.

Николай Катуркин

Лучше всего собака, - год собаки. Как готовить? Нужно спросить знакомого корейца. Собака - любимое корейское национальное блюдо.

Инеса Огнёва

в год РЫЖЕЙ СОБАКИ конечно мясо.да и рыба не будет лишней.с наступающим ВАС Новым Годом!

Светлана Бульская

Очень люблю рыбу, овощи,фрукты...икру))Как это увязать с годом собаки не знаю)))

Светлана Бульская

Неужели нахамила когда-то?Это не в моих правилах))

Юрий Иванов

я устал блокировать ваш народ за хамство...хамят вот потому и спросил

Светлана Бульская

Ты имел ввиду женщин или украинцев?))))Только не обижай обобщением...

Юрий Иванов

именно украинских женщин....хм...я обижаю...ты что смеёшься...такого мне говорят уши вянут...

Светлана Бульская

Вот и говорю:"Не обобщай".....

Самойлова Катерина

Мясо в обязательном порядке!А рыбу для украшения стола,как дополнение!

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Собака практически всеядна. Так что на столе всё, что вам нравится.

Юрий Иванов

вопрос к корейцам

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Низззяяя на Новый год собаку на стол.

Юрий Иванов

я вообще про собаку молчал ..это вы

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Значит, про корейев я неверно поняла.

Юрий Иванов

бывает

Наталья Самойленко

Чтоб не забыть,нам ничего,поставим мы на стол,по не многу и всего!!

Надежда

если сын приедет то мясо а нет так что то приготовлю попроще.

Юрий Иванов

надо что бы приехал...и сын дома и мясо на столе!

Надежда

дело не в мясе...он если и приедет из Питера то к брату- близнецу ...тогда и мне туда надо собираться...а это час езды на электричке.

Татьяна Г.

Это ведь год Собаки.так что лучше на стол поставить мясо.

Тася

У меня будет все. И рыба и мясо .... и много еще вкусняшек!!!

Victor Che

и мужчинка

Тася

Обязательно 😀

Victor Che

один?

Тася

А зачем нам много

Victor Che

ок

Любовь Бобкова

этот год-ГОД СОБАКИ,а собаки,как известно любят мясо.

Александр Белов

кто соб пост то рыба кто ест всё подрят то по разному

Елена Шаврук

На столе пусть будет все, что можно себе позволить.

Елена Поддубная

Кажется на Рождество нужно ставить на стол рыбу

Светлана Ворникова

Сахарные кости. Собачки любят. Салат из педигри

Виктор Федоров

И рыба и мясо и фрукты и овощи и ещё много чего

Валентина Киренко

Люблю рыбу. Но Год Собаки, значит будет мясо

Надежда Землякова

Собака всё любит, если считаться с символом

Галина Молдованова

В год собаки, наверно лучше мясо.🙂