Наташа Баранова

Нужен ли женщине мужчина, если она сама и зарабатывает и тратит, и даже гвоздь забить или розеку починить может? Если нужен, то для чего. Юмор приветствуется.

Ответы
@aliks@

Я думаю что с ними тяжело но без них хуже , почему? наверное каждая сама для себя решает нужен мужчина или нет ! мужчины они разные но у всех есть свои недостатки как и у нас )) но думаю если все есть то он нужен для того чтобы душе было хорошо , но если ей без него хорошо то значит он не нужен ! сами подумайте , что у нас болит если его нет , кошелек пустой , желудок голодный или еще что ? конечно же душа болит , вот и созданы мы друг для друга чтобы душа не болела ))

Денис Кретинин

поддержка! любовь!(с одиночеством превращаешься в робот машину, и никакие краски не интересны)- чтобы не успела выглянуть из-за его спины, а гвоздь на месте, розетка работает, вот деньги - считай, а это подарки-ты сильно хотела их, а вот и коробка конфет и мой жаркий поцелуй - "ведь я тебя люблю"

Серик Бесембаев

Я думаю, что это у нас сейчас и происходит. Эмансипация, феминизация женщин. Женщины добиваются того, что они становятся сильными, равноправными. Но при этом очень многое теряют. Прежде всего, они теряют сильных мужчин.

Лидия

Я вдова уже 6 лет. Так вот, мне хочется для кого-то готовить еду, прогуливаться, куда-то съездить, в кино сходить...Кому-то говорить "Доброе утро" и "Спокойной ночи", целовать , обнимать, сексом заниматься...

Наташа Баранова

Да? А моя мама 10 лет уже и, к сожалению, всех отослала прочь. Мужчин я имею ввиду. Живет одна, мы ходим в гости. Ей было всего 46, когда она овдовела...

Лидия

Каждому свое, как говорится. Я тоже одна, но просто потому, что не цепляет душу никто... Возможно так и буду одна...Но в принципе, я не против...

Людмила Лемешева.

Чтоб диван не пустовал. А если серьезно, нужен конечно. Вам добавить просто надо: Нужен ли женщине мужчина В ДОМЕ. а вот так пожалуй нет, не нужен. Любовник тоже мужчина.

Евгений Бортников

можно думать над этим вечно, могу задать тот же вопрос "если я сам зарабатываю сам построил дом построил бизнес, то какая женщина имеет право быть рядом со мной"?

O L E G

Да на хрен он нужен в таком случае?)) не ну когда ни когда пива там попить.... Ну или на один раз, что бы размножится и всё.... Не нужен он Вам при Ваших раскладах...

Ринат Халилов

Погочорить и ублажаться и конечно с кем то поругаться поворчать и поурчать, а потом обнять и лечь в кровать. А вот спать иль веселиться - это ей самой решать

Ринат Халилов

поговорить

Сергей Остёрский

Можно подумать, что мужчина нужен, только чтобы выполнять ремонт бытовой техники и как кошелек. Если женщина это умеет, не значит, что она это будет делать.

Сергей Остёрский

Для ощущения полноценного существования мужчины нужны всем женщинам. в том числе и в физиологическом плане, чтобы не было всяких фибромиом.

Наташа Баранова

Для этого существуют " мужчины на час". Пришел, все сделал и отправила его подальше. А так мужья в последние годы отчего- то предпочитают зависеть от жен.

Сергей Остёрский

Как кому. А если тот, что на час, принесет заразу какую-нибудь. Лучше иметь своего и родного.

Наташа Баранова

Чтоб на шее сидел? Премного благодарю, содержанцы у меня есть - дети.

Сергей Остёрский

Ну, значит, вам с ним не повезло. Я бы не сидел и не сижу.

Абдрахман Абузаров

вот представте у вас плохое настроение а поругать некого....и ночью никто не храпит...обидно ведь....и самый дешовый вариант по производству детей....

Сергей О

Если она ещё и всеми секс игрушками управляется в совершенстве, тогда не к чему. Так для здоровья прижаться и в очереди в аптеке сможет.

Кузя Пушистик

Не , ну ты даёшь! А прижаться зимней ночью , под тёплым одеялом , да голой сиськой к мужской груди , а потом... Вот и скажи , нужен или нет?

Наташа Баранова

Погреться? Ну да, кот маленький, он всю не согреет, разве только ноги.

Кузя Пушистик

...ноги будешь греть в тазике с горячей водой

Константин Ярыгин

Женщине всегда нужен мужчина! А вот бабе нет! Ибо баба сама все делает, даже сама себе устраивает сцены ревности и выноса мозга!

Светик

да нинчи девушки все умеют делать.....тогда в таком случи завести мужчину для совместного проведения вечера и романтика😉

Владимир Свердлик

нет такой не нужен.только придётся самой себя удовлетворять и рожать от воды из под крана! каков вопрос .таков ответ!

Елена Crimea

Владимир, 👏👏👏

Владимир Свердлик

лена? а как это отвечаю одним и вдруг .вы?!

Елена Crimea

Вы -мой друг. Система показывает диалоги друзей. Таким образом, я вижу Ваши ответы. Иногда не могу удержаться и тоже комментирую... Если мое вмешательство Вам не нравится - я не буду включаться в Ваши беседы.

Владимир Свердлик

нет-нет ,лена .всё нормально! Я не скрытный человек,да и отвечаю по интеллекту вопроса...? Лучше прямо.чем .как тот "чудо-философ"

Бауыржан Елемес

Если без юмора, то не только для секса, но и для общения. А если с юмором, то чтобы прикалываться над ним постоянно)))

Максим Чаленко

Успех женщины как женщины с полной реализацией ,это создать семью, родить детей и сохранить им родного отца.

Лю
Людмила

А кому ей еду готовить? Я вот работу бросила, так хоть семье еду готовлю, а не было бы их, да я бы пропала.))

Наташа Баранова

Ой, у меня дети есть. Готовить можно хоть с вт

Наташа Баранова

Ой, у меня дети есть. Готовить можно хоть с вт

Кот Макси

Палец вылечить после удара молотком, откачать после удара током... Опять же - с лестницы она шлёпнется...

Владимир Герасимович

Еще про резинового друга на батарейках забыли написать, под вид какой нибудь палки ковырялки 😂😂😂

Наташа Баранова

Я против искусственного друга.

Владимир Герасимович

Ну просто это единственная альтернатива 😂😂😂