Наташа Баранова

Нужен ли женщине мужчина, если она сама и зарабатывает и тратит, и даже гвоздь забить или розеку починить может? Если нужен, то для чего. Юмор приветствуется.

Ответы · страница 4
Евгений Баев

Нет такой девушке мужчина пожизни не нужен рас она такая сильная

Игорь Ершов

лесенку поддержать, инструмент подать словом под бодрить!😀

Алексей Филь

Ну одно у женщины не полутся точно без мужика, это завести детей

Леди Мила

Не нужен, поэтому так много женщин не хотят вешать хомут на шею.

Валентина Слободчикова

И потом --- сейчас всегда есть мужчина на час....

Леди Мила

кончно, мне легче мастеру заплатить, чем кормить каждый день мужа.

Андрей Ожегов

Нужен, чтобы жизнь с рабочими розетками мёдом не казалась!☺️

Сергей Артемьев

Чтобы ночью загрудь обнял к себе прижал и сладко в ушко засопел

Kanat Abikeev

любому человеку нужен любовь тепло забота крепость и тогдали

Кристина Ошуркова

У женщины ведь нет этого место што бы палучайте удовольствие

Елена Задорожная

Для люблю Наталка нужен. Ибо женщина без любви...сама знаешь..

Андрей Губарев

Так нафига козе баян ? Нужен мужик , чтобы порвать его к ....м 🙂

Марина

нужен конечно. будет кого хоть за бороденку потаскать...😊

Вя
Вячеслав

Только выбирайте по мощнее телом,в крайнем случае за шкаф сойдет.В бытность мою пчеловодом,обратил внимания на один,любопытнейший факт-та семья,где я целенаправленно уничтожал трутней,как правило развивалась хуже и меду собирала меньше. Несмотря на тот факт,что с них,с трутней,после одноразового оплодотворения пчеломатки,пользыв семье,как с козла молока.

Наташа Баранова

Значит ничто " звериное" людям не чуждо.

Вя
Вячеслав

Так,"СТРАШНЕЕ ЧЕЛОВЕКА ЗВЕРЯ НЕТ"

Виталий Кикот

Смотря куда забить гвоздь и смотря какую решетку подчинить

Наташа Баранова

✌️супер, молодец, смешно.

Иван Бондарь

Не в деньгах счастье.Я не хотел бы оказаться рядом.Без обид.

Луиза Широкова

Положено! Пусть будет. Надо, чтобы всё аккуратненько было...

Ирина

чтобы ему мозг выносить)) а то самой себе как то неудобняк))

Евгений Малюков

Раз вы задаете такой вопрос, я думаю и ответ у Вас созрел...

Nikola Mahkov

необходим!--чтоб не было застоя в малом тазу и рака груди!

Олег Васильев

А поговорить..,комплимент вдруг какой услышать..☺️😉

Игорь Веретенников

А поговорить и высказаться она тоже может сама себе.......

Алексей Шутов

Как у Альтова:"Да есть муж вон пасётся рыжий в яблоко))))"