Тр
Трофим

Вихри враждебные веют над нами ?

Ответы
Лара Ларина

да уж эти вихри над нами лет 40 веют...в 80 году, ездили с сестрой во Львов навещать в госпитале двоюродного брата, так нас тогда еще предупреждали- по русскми нигде не говорить громко, вести себя ниже травы, тише воды..русских там не жалуют....

Андрей Филиппов

Бандеровцы - они и есть бандеровцы. Пусть теперь с поляками живут🤓

Лара Ларина

Да...назначили себе героев...пусть с ними и живут...

Вера Соломенникова

если честно-нам сейчас этот эпитет подходит,пол мира нас оказалось ненавидит,а Брежнев всех когда то целовал взасос,Горбачев все за копейки всем не поставлял,Путин не стал ,стал врагом

Андрей Филиппов

Ну, Брежне не всех целовал 🤓

Вера Соломенникова

может кого и приходилось

Виктор Орлов

Наши дураки с большими карманами, деньги Великобританию на хранение положили.Получается что они и заказали войну против нас. Великобритания постарается эти деньги забрать себе.

Вера Ситникова

Ох, веют! Но, ничего - повеют и пронесутся. И опять будет тишина и голубое небо. В первый раз что ли это веяние?

Андрей Филиппов

Откуда дровишки?🤓

Вера Ситникова

Из официальных источников

Вера Ситникова

Вовсе нет. И ирония здесь неуместна. Поинтересуйтесь.

Андрей Филиппов

🤓. Ваш источник - помойка!

Владимир

Фимочка поменяйте нашу орфографию, нас опять-таки начнут понимать правильно...😂😂😂

Иван Подколодный

Не вижу. Сухари суши. Лето впереди. Крапива в рост пошла. Если что, в партизаны уйдём.

Иван Дьяков

Темные силы нас злобно гнетут. В бой роковой мы вступили с врагами. ......

Андрей Филиппов

Мы? Вступили?🤓

Владимир С

На бой кровавый, святой и правый, марш-марш вперед рабочий народ!

Андрей Филиппов

Нет но. Спекся

Владимир С

Ты номер своего АКМа помнишь?

Владимир С

Ну тогда ладно, будешь кнопкой ракеты запускать!

Татьяна Морозова

уже февраль, а зима под ногами морем жижи из снега и талой воды...)

Андрей Филиппов

Это происки мирового империализма!

Татьяна Морозова

да нет же ))) виновата Россия..

Андрей Филиппов

Кто бы сомневался!

Не Всё По Фигу...

достали уже эти вихри - никакого житья от них не стало совсем.....

Галина Ратицина

Темные силы нас к водке ведут! Темные силы, нас в омут сведут!

Тр
Трофим

Иди этой дорогой!

Natali Ник.

нет... утихли... сейчас пока аттракцион невиданной щедрости)))

Андрей Филиппов

Наташа! Сами же знаете! А сколько денег на всякие коммунистические партии выбросили?

Natali Ник.

страшно подумать... сколько народу в нашей стране могли бы прекрасно жить, отдыхать, наслаждаться..".Наташа, мы всё уронили" такой мем видели)))???

Андрей Филиппов

Так не своим заработанным Политбюро разбрасывалось!

Natali Ник.

так и по сей день все также... наши кровные ( налоги, поборы, недоплаты... в роскошных апартаментах элиты...

Андрей Филиппов

Ну, в хрущевке тоже не комильфо🤓 типа, Путин встретил Байдена на кухне в 6 кВ м🤓

Владимир Литяйкин N

А мы смело в бой пойдём-нам 100 гр фронтовых и пошло все на хер

Андрей Филиппов

Лишь бы с ног сбивало!

Владимир Литяйкин N

Точно, как догадался🤝

Во
Вовочка

Сталин и Мао слушают нас.
Крепнет единство народов и рас

Андрей Филиппов

Пей досыта - говорил Никита🤓

ДА
Дмитрий Арбузов

Китайские товарищи протянут нам свою рыночную руку 😅

ДА
Дмитрий Арбузов

Надо постараться. Насладиться этим моментом сполна.

Андрей Филиппов

Боюсь, что я не доживу.

ДА
Дмитрий Арбузов

Доживём и спляшем на их костях.😅

Андрей Филиппов

С удовольствием. Да здравствует Великая американская революция!🥂🍾

ДА
Дмитрий Арбузов

американские девяностые

Ли
Лида

Ох, уж, точно! Но наш бронепоезд стоит на запасном пути!

Андрей Филиппов

Успеть бы добежать🤓

Ли
Лида

Вихри, точно сразу накроют, а вот до паровоза, точно, надо успеть до бежать!😂

Андрей Филиппов

Во всем нужна сноровка, закалка, тренировка!🤓

Ли
Лида

Так, что нам делать - только тренироваться и остаётся!!!

Андрей Филиппов

Трудно в мучении - легко в Раю!🤓

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

В бой роковой мы вступили с врагами.... И хана им, вот, ☝

Андрей Филиппов

Едрен батон!

Андрей Филиппов

Так то!

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Молчу)

Андрей Филиппов

Правильно

Забава

И тёмные силы злобно гнетут. Правда я их в ЧС пихаю

Забава

А чего с ними делать?

Андрей Филиппов

Любить.

Забава

В смысле иметь по полной? трахать им мозг?

Андрей Филиппов

А на большее Вы не способны? Просто на любовь?

Забава

Я их люблю, когда не вижу

Александр Гусев

Да. Но наш бронепоезд стоит нс запасном пути.🙂

Владимир Кириллов

Давно веют. И тёмные силы нас злобно гнетут.

Андрей Филиппов

Ну, хоть не @бут🤓

Владимир Кириллов

Ну, хоть этого нет)