Леся Аширбаева

Ты всегда к человеку с душой, а он к тебе спиной! Почему так бывает часто?

Ответы
Александр Голиков

наша жизнь бумеранг ,всегда существовала битва между добром и злом .чем сильнее мы запускаем от себя любые имоции тем с большей силой встречаем противодействие обратной стороны .баланс можно найти но это очень долгий путь и большая работа ,над самим собой ,своими мыслями ,поступками и слаженная координация всего этого.

Игорь Зверев

Рекомендую заглянуть в книжку "Диагностика кармы" Автор Лазарев... Там есть прямой ответ на этот вопрос! Но я здесь его озвучивать не буду, во избежание обид с Вашей стороны!

Леся Аширбаева

))))а есть на что обижаться?Этот вопрос в целом о людях

Игорь Зверев

Я не навязываю Вам своего мнения, но если заглянете в указанного автора, то поверьте не пожалеете!

Леся Аширбаева

спасибо, попробую

Игорь Зверев

И Вам спасибо что...так на позитиве со мной общаетесь... я был рад с Вами продолжить общение! Но когда вопрос задается о людях целиком...вместе взятых, я ни высказываться и ни судить не берусь! Вот если бы Вы конкретно о себе спросили в какой то конкретной ситуации... Но я понимаю что выносить сор из избы...не каждый хочет и может решиться...

Леся Аширбаева

Вы психолог? ))))Я не обидеть Вас спрашиваю, а интересуюсь. Просто Вы тоже легко общаетесь!

Игорь Зверев

Не хотелось бы Вас разочаровывать, но ...гуманитарий я...от природы, вернее от матушки (царство ей небесное), когда меня вынашивала, как раз защищала диплом пед института на русский язык и литературу... Так что с кровью и молоком матери все впиталось, а не по образованию...

Леся Аширбаева

ясно))))ну здорово)))

Day Walker

Правило двери с пружиной ты ее на себя она от тебя ты ее от себя она на тебя 😁😁

Day Walker

Правило двери с пружиной ты её на себя она от тебя ты её от себя она на тебя

Sevil Babayeva

От безграмотности и бездушия. Такие люди чаще всего предатели во всем.

Леся Аширбаева

вот такие люди по большей части нас и окружают.....обидно

Sevil Babayeva

Да,вы правы.Это горькая правда

Михаил Баширов

потому,что ты это делаешь не от души ,а из каких то соображений ☺️

Леся Аширбаева

не правда!

Михаил Баширов

правда ,потому,что ты ждешь ответа

Леся Аширбаева

это ведь игра.....или я ошибаюсь)))))не думаю, что здесь кто то в душе у кого то ковыряются))))))))))))веселее

Михаил Баширов

😊 ну я вижу её

Инна Кустова

потому что душу надо открывать наверняка, а не кому попало!

Леся Аширбаева

если бы знать, что в людях сидит изначально)))

Инна Кустова

да это тяжело, но поплакали, по переживали и пошли дальше!!! Он себя уже наказал сам .

Альберт

Не часто а очень и очень часто. Люди не помнят добра

Альберт

Согласен надо и так делаем но не хочется разочарования получить снова

Леся Аширбаева

согласна

Альберт

А давайте дружить

Леся Аширбаева

давайте

Альберт

Супер

Татьяна

Это чтобы больше душу не открывали....урок такой

Ильдар Ильясов

бесхребетный, вот и показывает что нет у него

Heyran Haciyeva

душу надо давать по капельке.... осторожно

Сергей Шляга

Значит не с душой,или черезчур навязчиво

Таша Т

всегда???так не бывает...бывает иногда(

Максим Пацан

благие намеренья. Прямая дорога в ад

Игорь Югай

Значит ты не нужно этому человеку

Ма
Марс

какая власть такие и люди

Евгений Говорунов

власть люди и формируют какие люди такая и власть

Валентина Абалакова Боровк

значит не ваш человек

Леся Аширбаева

видимо так.....

Валентина Абалакова Боровк

Вы ещё такая молодая,красивая,не вешайте нос у вас всё будет замечательно !!!

Леся Аширбаева

спасибо большое

Валентина Абалакова Боровк

я предлагаю вам посмотреть видио до конца и принять решение мой скайп dfkz1956zxc

Светлана Дьяченко

навязываться не надо

Леся Аширбаева

да нет)))просто ему от тебя больше нечего взять

Сергей Соловьев

Надо поменяться

тт
татаева татаева

невоспитанные..