Н)
Наташа ))))))))))))))))

почему многие не могут или не хотят быть просто самими собою))зачем иногда включают"понты"?

Ответы
W/
W/S/G

Мельница у реки, тёмная заводь в жёлтых кувшинках
по тихой воде побежали круги, от стаи мальков серебристых.
Светлые клёны, седые дубы, зелёные ветви плакучей ивы
журчанье воды, скрип колеса, яркие краски забытой картины.

Крики ночной королевы совы, шелест листвы опавшей,
красные гроздья озябших рябин, иней на ветки упавший.
Осеннего неба холодная синь, плачь журавлей протяжный
и дым октября прощальным костром, в дальнюю даль манящий.

Мне запах далёкого дома, напомнил прохладные сени
и масло в воде родниковой, горбушку солёного хлеба.
И детство которое было, нам светом звезды упавшей
прохладным и долгим летом, в той жизни моей вчерашней…

Н)
Наташа ))))))))))))))))

шикарный стих

W/
W/S/G

САМОМУ НРАВИТСЯ НАПИСАЛ НА ОДНОМ ДЫХАНИИ И НЕ ПЕРЕДЕЛЫВАЛ. ЧТО РЕДКО СЛУЧАЕТСЯ...

Н)
Наташа ))))))))))))))))

да Вы поэт))))браво

W/
W/S/G

27. На самом верху где ветер и снег,
где солнце встречает холодный рассвет,
стоял человкек в короткий свой век,
готовый сорваться на яростный бег...

Алина Исмаилова

Наташа,у нас говорят сперва идут понты потом казахи😀Вы не представляете как наш народ любит понты,у кого круче свадьба,кого пригласили тамадой,какие звёзды приехали,Пугачева,Киркоров ... уже не в моде приглашают из-за рубежа. На свадьбу в зал въезжает на лимузинах,хвастаются кто сколько на свадьбу потратил. Сколько килограмм весит свадебный торт. У кого больше было гостей. .. А какие дорогие подарки делают, раньше золото дарили,сейчас на бриллианты перешли. Перечислять можно бесконечно! Пустая трата денег,лучше какой нибудь многодетной семье купили бы квартиру или ребенку сироте, оплатили учебу....

Н)
Наташа ))))))))))))))))

а я о наших понтах))🙃 🙃 вон казахи как разошлись)))

Алина Исмаилова

Вот,вот, так что куда Вашим до наших☺☺если напишу о понтах какие похороны делают вообще будете в шоке

Юрий Алексеев

Мы встречались втроём с друзьями после окончания военного училища в 96 году. И мне Сергей говорит: Ты только не обижайся, мы ведь над тобою часто смеялись. А я сказал : Я Серёжа не обижаюсь. Потому что я хорошо учился и только я из 19 человек поехал служить в Москву.)) мне нравилось учится в военном училище. Половина взвода ходило за мной сдавать экзамены. Наверное смеялся больше я. Просто ни к чему это им было знать.)))

Н)
Наташа ))))))))))))))))

а вот правильно сделал-ни к чему было знать))уважаю

Юрий Алексеев

Понты включают люди которые слабые.)))

Юл
Юлий

Понты в во многих поссоветских странах это уже не просто понты это часть культуры -розвития взаимоотношений между людьми начиная от хулиганестого малолетки заканчивая президентом Это ущербное явление по сути но они покрывают то на что что этот человек не может сделать просто без этих понтов )))

Ил
Илья

Понтуется в основном б_дло,зачем эти понты - показать окружающим людям свое превосходство над ними,что они сильней,у них больше денег и вообще что они плевать на всех хотели,любители понтоватся обычно ущербные людишки,моральные ур_ды,мне приходилось сталкиваться с такими,приятного было мало.

Сергей Комитетский

Ага. Особенно меня раздражают женщины которые всех мужчин называют всякими гадостями. Они,что уже не хотят, что бы их любили, заботились и т.д. Наверно живут одни, вот и бесятся. Называя нас никчёмными, возникает вопрос, что она женщина, в общем понятии этого звания.

Н)
Наташа ))))))))))))))))

Вы о наболевшем??не все же одинаковые женщины..так же,как и мужчины

Шкавир Эзот

у кого-то понты являются их неотъемлемым качеством - они сами собою и есть, но отличаются от беспонтовых, что не есть хорошо, потому что хороший понт дороже денег

Михаил Вавилин

От недостатка чего либо! Думаю не свойственно нормальным людям, хотя в юношеском возрасте вполне возможно в небольших количествах :)))

Наталья Сама По Себе

Думают что в этом крутизна.это бутафория,а в нутри гнилое мясо с апарышами.и долго пантоваться не смогут,живность полежит из нутри.

Н)
Наташа ))))))))))))))))

такого же и я мнения))

Виктор Штык

ну может такая психика людей.. хотят что то показать.. хотя это всё пыль и она развеится.. и будет человек стоять как обнаженный

Сергей Дейкин

люди сами загнали себя в эти рамки))) на мой взгляд единственные понты достойные внимания это понты на нудистском пляже)))

Mарго Беккер

мужчины, в основном-как дети-им необходимы кураж и понты, чтобы на нас произвести впечатление-это нормально, если в меру!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Государства все состоят из понтов.)))))))А это -люди))))))))вывод сделаете сами!))))))))То есть вы живёте с ПОНТАМИ!))))))

Раиса Тайтуголева

Во во,я тоже частенько об этом думаю,есть категория людей ну ничего из себя не представляют,а портов пипеец..

Же
Жека

Люди всегда пытаются выглядеть лучше, чем на самом деле. А вот дуракам по фигу. Каким принимают и этому рад.

Бо
Борис

Хотят привлечь внимание понравившейся девушки... Думают, что для этого достаточно пустить пыль в глаза...

Руслан ***

Да, есть такие.... Хотят произвести особое впечатление.....порой так смотрится стремно.... Согласен с вами))

Alexandr S.....e

Ну, просто сказать о себе: слесарь сборщик МК- собираю мостовые конструкции- или: руковожу(чемтотам)..…

Н)
Наташа ))))))))))))))))

для меня лучше правда.....слесарь-нужная профессия..

Alexandr S.....e

Не берите в мужья мужчину с золотыми руками-обновок не увидите...

Н)
Наташа ))))))))))))))))

а это интересно....для меня лучше бы душа золотая была))а руки-золото...тоже хорошо...мужчина должен быть мужчиной

Alexandr S.....e

Как жизнь в Краматорске? Поздравляю, и не только Вас- всех девочек поблизости с 8 Марта- благ, здоровья и настроения отличного- всегда!

Н)
Наташа ))))))))))))))))

спасибо.....жизнь потихонечку в Краматорске

Дельфин Млекопитающее

маска это то кем люди хотят быть и кем не являются или образ под которым можно спрятать самого себя)

Алекс Венцель

Потому что не созрели как личности, а хочется казаться круче чем есть...Вот и пыжатся перед дамами...