Елена Дудко

Кто читал Трансерфинг реальности Вадима Зеланда? Что получается? Очень интересна мне практическая сторона этого шедевра

Ответы
Александр К.

Начинал читать, своеобразная литература. Нового там не нашёл. По сути в подобного рода литературе пересказ одной и торжеств информации. Не является постулатом, там можно подчерпнуть некоторые вещи, но выше положенного они вас не продвинут

Елена Дудко

согласна, что такие книги направление задают, а дальше ты сам..

Александр К.

А дальшееееее Мммммм..... )))

Владимир Свердлик

Пожалуйста туварищи умные .. вы уж нас сирых извинайте! А чё это такое ,Вы сейчас сказали или читали!?((( трасфинниг какой-то. сторона его шедерма?((( объсните пожалуйста? Ни чё не понял!

Владимир Свердлик

да.мы все мыШлим о чём-то. даже последний алкаш-где достать?)))

Елена Дудко

да, и в зависимости от этих мыШлей живем))

Владимир Свердлик

До критических и экстремальных ситуаций! А вот них мы и увидим .кто из нас кто?!!! Алкаш может оказаться героем! А правильны скажем ...подонком!

Владимир Свердлик

Спасибо! Я ходя в море много лет и видел как люди ведут себя серьёзных ситуациях... когда в открытом море пожар.. когда надо спасать человека! И в жизни на берегу тоже.

Василий

Читал я его. Вообще загадочная личность этот Вадик. Немного есть смысла всё же в самовнушении. Но по сути Зеланд просто цитирует других авторов. В общем несерьёзны его труды.

Скрябина Раиса

Я читала, получается занять пространство вариантов другое, нежели собеседник, научилась на многие вопросы отвечать и много ещё другого

Елена Дудко

Это радует, что есть результаты))

Скрябина Раиса

Да поначалу сложно было, теперь ничего

Je
Jeeper

Есть смысл .. но почитайте Анастасия Новых .. тоже но проще .. еще Коэльйо Алхимик. .. ну и на последок ... Лууле Виллма )

Je
Jeeper

Его не стоит так воспринимать ... но это работает .. займитесь лично собой .. там у него есть о душе .. Вашей Душе .. это исходная .. а маятники ... они есть и будут .. да вы и сами маятник .. )

Елена Дудко

Я собой и занимаюсь. Только меняя свои предпочтения - я получаю то, что хочу. Это не просто и долго, зато наверняка

Je
Jeeper

Долго потому что присущ цынизм .. увы .. я ошибаюсь и орошо ... но отпустите ситуацию больше .. и вы таки увидите )

Елена Дудко

Спасибо - ценно

Je
Jeeper

Не надо ... я вам выдал кучу других авторов .. ищите .. все и просто и очень сложно .. крекать свои мозги не так и просто ..

Нина Климович

Могу переслать две его книги по себестоимости, в упаковке. ) Пока дошли почтой- для меня потеряли знАчимость)

Елена Дудко

Спасибо, я в электронном виде читаю)

Нина Климович

))))) Послушайте Палиенко, может там больше смысла покажется, и опять же он не обещает беззатратных путей, меньше похоже на мышеловку.

Елена Дудко

Ок)

День Сурка

гамно это а не шедевр, исключительно для инвалидов мозга не читавших в жизни ни одной книжки

Елена Дудко

резковато про инвалидов...

День Сурка

костыль веры дан инвалидам мозга чтобы ходить а не для того чтобы бить им здоровых людей

Елена Дудко

так идите..

Олег Бурлаченко

Тут столько этих трансферов куда не глянь, вон симоррон то же трансерфинг в своем роде

;*

Я начала... давно... но сложно идёт..... но говорят реально всё меняется....

... Natali ...

До нее еще не дошла,немного слушала,сейчас пока слушаю другое

Альвина Оганесян

...долго объяснять....не поняла - пропусти и иди дальше....

Елена Дудко

Я в процессе понимания

Альвина Оганесян

...прости...но этот процесс может затянуться.....тебе это надо????...вытри ноги...и иди дальше😃

Елена Дудко

Мне хочется менять реальность легко, похоже, разобравшись, это возможно

Ольга Савочкина

Услышать душу свою проблемно, после - все получится

Самый Средний Человек

там о силе намерений, мысли материализуются..

Елена Дудко

Какина практике- материализуется?

Самый Средний Человек

не дописал сразу, - "не так быстро как нам хотелосьбы"

Елена Дудко

Ясно

Ир
Ирина

Сильная книга, но интереснее Синельников.

Сергей Канухин

Нет времени изучать, нажимаю пропустить

Елена Дудко

Здесь тусить - время есть)) Время есть на все - надо захотеть

Сергей Канухин

Я редко и на пару тройку минут

Елена Дудко

Между какими делами?, если не секрет?

Сергей Канухин

Робин Гуд по ПК. Не секрет.

Елена Дудко

Прикольно)))

Любовь Фомина

Хоть коротко , расскажите . о чем там ?

Елена Дудко

о возможностях изменять свою жизнь, меняя образ мыслей

Любовь Фомина

Все поняла , спасибо . да мысль то материальна !

Талгат Махамбетов

Интересно о чём этот "шедевр"?

Елена Дудко

об устройстве нашей реальности

Талгат Махамбетов

А Вы сами целеустремленная и позитивная?

Елена Дудко

В связи с чем вопрос? Я не претендую на лидера позитивных людей) Негативить точно в чатах не собираюсь)) А цель есть !! и не одна - движусь к ним

Талгат Махамбетов

Извините, если чем-то задел Вас. Я просто любопытствую, почему Вы считаете труд (учение) Зеланда шедевром.

Елена Дудко

Шедевр - Потому что этот труд по-своему уникален и многих вдохновил на перемены в жизни. Я не обидчивая - просто привыкла сразу все точки расставлять по местам. На мой взгляд - все что создает человек - шедевр! Или я слишком восторженно отношусь к действительности....

Талгат Махамбетов

Хм. Весьма интересна Ваша теза "все что создает человек - шедевр". На мой взгляд она имеет очень глубокий смысл. Можно (и нужно) долго размышлять. Но, увы, лимит времени. Я здесь на сайте просто дурака валяю. А Вам немножко завидую, Вы духовно живете. Удачи и успехов!

Елена Дудко

Спасибо, я здесь мозг расслабляю))

Аля

я читаю и иногда перечитываю

Елена Дудко

Вдохновляет? или разобраться хотите? В обычной жизни полезна вам эта ккнига?

Аля

полезна

Аля

🍀

Пилигрим Пилигрим

а вы ее домучили до конца?

Пилигрим Пилигрим

ну попытка не пытка как говорил Борман)))

Елена Дудко

То, что получается - не пытка - удовольствие от процесса

Пилигрим Пилигрим

а получается?

Елена Дудко

уже немного - да!

Пилигрим Пилигрим

это классно

Не Я

я ничего там не поняла

Елена Дудко

Это нормально! Каждому своё-я много какие шедевры не понимаю - думаю, не пришло для меня ещё время их понимать