Светлана Войцеховская

"Много женщин в парчу,жемчуга одевал,
Но не мог я найти среди них идеал.
Я спросил мудреца: -Что же есть совершенство?
-Та, что рядом с тобою! - Он мне сказал."

Ответы
Haydarbek Bababekov

Папа возвращается с командировки. 5 летний сын Коля обнимает папу и спрашивает: "Папа, папа! А сколько у меня пап?" Папа отвечает: "Один и это я!". Коля: "Вчера приходил дядя Петя и мама сказала ему "Вот полюбуйся своим сыночком". Он поднял меня, поцеловал в щечку и дал мне плитку шоколада и сказал "Иди сынок, поиграй с друзьями!" ....

Фархад Исмаилов

Я много женщин в жизни раздевал...
Но не мог я найти среди них идеал.
Я спросил мудреца: Что же есть совершенство?
- "Не будь наивным..." - с улыбкой он сказал...
🤔😁😅😂🙃🌹

Вик Тор

"Что Вам больше всего дорого?"- Спросили меня на днях. Я ответил, что здоровье моей жены. Меня не поняли, спрашивавшие меня женщины. А Вы, что скажете?

Светлана Войцеховская

Конечно!!! Если будет здорова ваша жена,будут здоровы все мужчины вашего города,а если будут здоровы все мужчины,то и все женщины города будут здоровы...,а значит, и вы!!! 😆😆😄👍

Андрей Бахилин

Красивые стихи! Омар Хайам умел в нескольких строках описать всю вселенную. Но, прав он или нет - это вопрос без ответа...

Светлана Войцеховская

Прав,прав! На землю приходим не за чувственными наслаждениями, а учиться....

Андрей Бахилин

Жизнь - большое приключение и в нём не бывает пассивных зрителей. Мы рождены для приключений. Уверен у вас их было много!

Светлана Войцеховская

Мы рождены от человека-животного подняться до человека- божества. А уж приключения выбирает сам человек.....

Андрей Бахилин

А простые примеры есть?

Скорпион Иванович

Многих женщин я как-то случайно у пастели их раздевал. И любил их страстно, отчайно, но до утра с ними всегда ночевал!

Светлана Войцеховская

Прямо Цицерон с языка слетел!!!! )))

Скорпион Иванович

Света, Вам подражаю!

Евгений Шевченко

он сказал:"Раской шары, дибил! Здесь нет твоей твоей кастрюльки... она ... там.. далеко!"

Светлана Войцеховская

Все бывает только здесь и сейчас! Все остальное придумывает УМ, что где-то там,далеко, лучше,толще,больше,...Жизнь покажет,что это не так.

Евгений Шевченко

УМ? он остался?

Отшельник, Но Не Монах

Те что он одевал Был его идеал И зачем он искал И спросил Аксакал))))?

Екатерина

Надо запускать в ЗАГС после сдачи экзамена на знание Хайяма)))

Южный Кот

да уж...не знаю кто составляет программы обучения,похоже у них своих детей нет и не было...

Екатерина

Думающих людей очень мало...даже среди тех, кто в верхах..

Леонид Шестаков

короче, надо сдавать экзамены на право жениться и выходить замуж...😄

Екатерина

да..уже анализы многие сдают на ВИЧ...

Наталья Саломатина

Я ЛЮБЛЮ ОМАРА ХАЯМА ВЕЛИЧАЙШИЙ МУДРЕЦ ДРУГИХ НЕ ВСТРЕЧАЛА

Владимир Асиновский

Я сегодня нето в Одноклассниках. нето здесь уже это читал

Игорь Реус

Ну да, кто поближе, тот и идеал. Что есть, то и надо.

Николай Соловьев

А любовь рядом была следом шла цветы рассыпала....

Вл
Владимир.

ОН НАВЕРНЯКА И СВОИМ БАБАМ ТАК ГОВОРИЛ. КАЖДОЙ.

Aleksei Kovalenko

лучше бы раздевал - быстрей нашёл бы идеал 😂

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

ПРИВЕТ КАМЧАТКА 🎄💐👏🙋‍♂️

Лидия Агабалаева

Правильно сказал.....но бывает и ошибается....

Виктор Белов

В высоком смысле - рядом редко кто бывает.

Олег Стругуля

Мое совершенство со мной рядом - моя жена

Андрей Майер

Деревенскую с коровой и все будет хорошо

Изя Поцман

Рядом со мной кошка... Пойду - обрадую.....