Королевич Принц

«Этот народ исповедует религию магов (так называли арабы сторонников арийской религии). Среди племен этих мест нет народа более изысканной наружности, с более чистыми лицами, нет более красивых мужчин и более прекрасных женщин. Более стройных, более тонких в поясе, с более ясной линией бедер и ягодиц, и вообще нет народа лучшей внешности, чем этот. Они одеваются в белое, в румскую парчу, в ярко-алую ткань…»

Масуди, арабский путешественник

Ответы
Инна Felk

зачем оно мне надо,голову ломать кто что носит,если надо гугл скажет,и впредь не надо меня треводить!

Наталья Борейчук

Красиво написано, прямо хочется стать членом этого народа...

Татьяна Крицина

Ты любил,когда нибудь,чем задавать этот вопрос?

Ирина С

зачем так загнался?????