Геннадий Фадеев

Если,вы утром встали с правой ноги,всё будет хорошо,если с левой,то ещё лучше.А если вы вообще встать не смогли,то хорошо было вчера?

Ответы · страница 5
Наталья Киселёва

но если только что не заболел , а так то да )

Haos Dvd

а если упал с кровати, или прыгнул на две?)))

Наталья Шарова

Думаю слишком...хорошо))) хотя не уверена))))

Галина Мазяркина

если вы вообще встать не смогли,😂 😂 😂

Нина Воронина

Всегда встаю с левой ноги....🙂 😀

Надежда

после генеральной уборки....возможно.... 🙂

Неизвестно

не обязательно. Может просто радикулит,

Неизвестно

Я имела в виду не вставать в тот день.

Геннадий Фадеев

Да и я про это-же, просто позвонишь ему, он "прилетит", на ноги поставит и вперёд "на мины"(как твой дед). Дед, это я виновата.Это моя вина.Был на 9-е маяПросто глоток вина.Вечно спешила куда-то,Ехала на шашлыки,Дед, мы войну забыли,Жили, как дураки.Дед, это я виновата.Некого обличать.Я про фашизм забылаДетям своим кричать, Кланяться ветеранамСветлой Победы тойИ поминать их в храмахПеред иконой святой.Дед, это я виновата - Не закрывала дверейТем, кто травил в УкраинеБайки про москалей.Морщилась, но молчала.Я не звенела в набат, Каждому не кричала,Что славянин мне брат.Дед, это я виноватаВ том, что при власти ворье,В том, что из схронов вышлоНеонацистов зверье.Я затыкала уши, Взглядом блуждала окрест, Я была равнодушна.Время идти на крест.Дед, я к тебе за прощеньем.Знаю, ты на Небесах.Буду жива - в День ПобедыСтану в молитве, в слезах.Внукам своим не устануПравды слова нести.Против фашизма я встала.Дед, если что - ты прости.

Геннадий Фадеев

Плодотворная девочка, за год около 150 стихов.

Неизвестно

Качество не уступает количеству?

Геннадий Фадеев

Ни сколько, болью пронизаны за Донецк и за всё, что там творится.

Цецилия Садчикова

Было просто замечательно! До чертиков!

Цецилия Садчикова

Уснул без задних ног! Хорошо еще ,если дома!

Татьяна Еременко

Вчера да,а сегодня голова кругом☺️

Ольга Минаева

Похоже, хорошо было несколько дней.

Ольга Минаева

Чтобы так умотать организм обного дня мало

Геннадий Фадеев

Ослаблен организм жаркой и пивом...

Ольга Минаева

Пивом? Да ну... от пива и не встать?

Геннадий Фадеев

Там столько шалости сейчас, начиная с бирбитуратов...

Ол
Ольга

Вы, видимо, знаток в этом плане)))))))))

Ол
Ольга

Будьте осторожнее, не увлекайтесь)

Геннадий Фадеев

Здоровье уже не то, что бы увлекаться до такой степени.

Скромняжка ))

а я встаю сразу на обе!)))) 😛

Надежда Парасовская

=С утра жить не хочется, к вечеру не нарадуюсь!=

Нина Савина

👍 👍 👍 ☺️ 🙋‍♀️

Svetlana Tymbarsheva

vse eto sueverie....ya vstayu s molitvoi i lochus s molitvoi.

Со
Солнышко

Радуйся что ты вообще проснулся

Геннадий Фадеев

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Ты такое доброе, Солнышко!!! 💋

Пареску

Главное, чтобы открыть глаза

Виктор Кузьмин

😀😀😀😀😀

Галина Зорина

я всегда встаю с обеих ног

Валентина Колупаева

слишком наверное хорошо.

Тамара Равва

😀 😀 😀 👍