Катерина Горностаева

Мужчины, если говорить не "я бы тебе вдул", а, например, "Я бы повалил Вас на рояль", в вашей жизни внезапно появится много качественного секса.

Ответы
Александр Иванович

Да нет!!!!!!! НАдо быть культурным и воспитанным. Вот как. Наезжают, нападают, ташат куда -нить, пудрят мозги и в головокружительном состоянии берут штурмом и вот она гармония!

Юрий Малиновский

Сударыня, рояль скользкий инструмент, да и так высок, что удобен лишь для оральногт секса... Хотя....если вместо нот...

Катерина Горностаева

Даже самые умные мужчины не поняли, в чем соль))

Юрий Малиновский

Да понял я вас. Просто рояль представил. Да и фраза про его скользкость поркчику Ржевскому приписана....

Или Или - Или Нет

Тупая дура , кто тебя на рояль повалит овцу ))Ты хоть раз в жизни рояль видела ближе ста метров от своей сраки ?))

Александр П.

Очередная сказка для юнцов? Есть красивая внешность и толстый кошелёк-будет и много и качественного с-_-а.

Assa

Мадемуазель! Не имею чести быть вам представленным, но с удовольствием финтифлюкнул бы вас разок-другой!

Алла Аа

Рояль в квартире уже не поместится. Зато есть огромный треугольный диван.

Рытzарь Дня

не могу ни врать ни притворяться..но я бы сыграл для тебя, Катя, на рояле..

Катерина Горностаева

Полет шмеля?)

Рытzарь Дня

всё что пожелаешь.. и шмеля)

Оратор.

А почему на Роял? Вы музыкант?а если я повалю вам в Багамский остров?

Николай Новиков

Валить на рояль это хулиганство,что бы вдуть нужен компрессор 🙂

Сергей Леонтович

Куплю себе рояль на новый год,чтоб не кидать слова на ветер(((

Ме
Мечтатель...

Суть от этого не меняется: безтактность есть безтактность...

Женя Я.

Надо заметить, очень скользкая вещь рояль, для секса.....😉

Ночной Пассажир

Вот тупая сука , опять рояль , тебя на нём драли что ли ?)))

Катерина Горностаева

Щас в чс пойдешь. Что за тупые кривляния? Ведешь себя как ущербный кретин

Ночной Пассажир

Мне плевать на тебя сучка и на твой чс тупая блядь

Рулевой Обоза

Че серьезно штоли!?😳я многое упустил в жизни!😕

Катерина Горностаева

))))) не верю

Рулевой Обоза

Я самый честный в мире человек😤

Андрон Шрайбикус

Ага, типа дохрена я вообще этих роялей в глаза видал

Москва Златоглавая Z

Хииииииии!!!! Представила!))) не, Кать, не осмелятся!))

Катерина Горностаева

Вот странно, да?)

Москва Златоглавая Z

Более чем!

Игорь Кузнецов

Кстати, о музыке, на рояле скользко. 🌸😆

Энинг Сокол

Ну у некоторых хватает только на то чтобы вдувать

Фердинанд Франц Иосифовович

Катерина.. рояль, чертовски склизкий инструмент

Катерина Горностаева

ну это наверное потом.. после всего. а поначалу скорее скользкий)

Татьяна

Херану ка по роялю....секс по- японски😂😂😂😂