Ол
Оля

Происходило ли у вас дома что- то необыкновенное?, что именно ,поделитесь 👻

Ответы
Людмила Варивоцкая

Происходило в тот же день.когда муж ужее лежал во гробу... А он пявился перед сыноом в другой комнате.. И указал.в каком месте спрятана заначка.. Да.. Жутко.. И все убедились... Потом я е могла жить в квартире год.. Он приходил ко мне.. Жила у дочери.. И священника вызывала.. И два раза обряд делал... И сказал.что у мужа очень сильная энергетика.. Пока не пооставила памятника-в год- и оормила могилку оградкой.он всё приходил.. Да.. Душа его.. ЭТО БЫЛО УЖАСНО.. Вот за лет.как умер.изредка приходит.напоминая мне.что ждёт меня у своей могилки.. И МЫ ЗНАЕМ,что в любое время года.,когда мы собираемся на кладбище.ХОТЬ В ГРОЗУ... Приезжая к могилке-СВЕТИТ СОЛНЕ!!! Уезжаем-опять может идти дождь... И е5щ: после похорон.когда ложились мои родные спать в моей квартире.сын разобрал его мобильник и положил в полочку на полгода... А в 12 ночи зазвинел мой телеон.. Высветился ЕГО-мужа-НОМЕР!!!... Покуда все разглядели---потихоньку номер угасал... ВОТ ТАКОЕ БЫЛО!!!

Людмила Варивоцкая

Да... Жизнь пробегает.. А воспоминаний много..

Ол
Оля

Это замечательно ❤🌻👍

Ол
Оля

🤗🤗

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО! И ВСЕГО ХОРОШЕГО..Завтра провожу в школе праздник. Отключаю сайт...😘

Ге
Георгий

Присходило. Отец наш умер рано и я его совсем не помню, в доме лишь висел его большой портрет. Прошло лет 30, у меня своя уже семья, свой дом, растут двое детей. Однажды придя с работы (пятница, это запомнилось) войдя в дом в коридоре чётко и ясно вижу стоящего у двери отца. Отчётливо понимаю, что это видение, что это сейчас исчезнет, не шевелясь здороваюсь с ним, говорю с радостью - заходи, это вот наш дом. Проходят какие то секунды, видение стало таять, медленно исчезать, дабы продлить это ещё хоть на миг- не шевелюсь но всё исчезло. Страха никакого, скорее радость, что всё-таки и мне удалось увидеть его. *** Прошло уже много лет. Но в памяти осталось на всегда.

Ол
Оля

Верю!!!! Правда чудеса ,ваш отец показался вам ,что он с вами помогает,видит .....хорошо когда на душе только радость ,так и должно быть .И вот как не верить, что рай и наши близкие живы ? Здоровья вам и вашей семье ну на всякий случай будьте осторожны ,может предупреждал ....А вы не растерялись , молодец!

Ге
Георгий

Спасибо за пожелания и сам вопрос, что позволил расказать кому то то, во что трудно поверить.

Ол
Оля

Вам Спасибо,что поделились ! Это есть , верю ,ко мне под утро свекор приходил и как облако исчез ,был совсем чуток ....

Пётр Ермаков

Имел место полтергейст. Картина жутковатая. Квартиру сменили... Казалось бы - Москва... офигеть...( если не матом...)

Ол
Оля

И что он творил ? Квартиру менять из за него ?

Пётр Ермаков

Летали вещи на глазах семьи....А смена жилья - совпадение..

Ол
Оля

Кошмар , мы только тихого знаем , печенье 🍪 раскидывает на кухне ,ест наверное под столом

Пётр Ермаков

Вот и не верь глазам своим....

Goodbye

В детстве видел как на ковре рисунки шевелились затем цветы в вазе как бы вытягивались стоял свист

Goodbye

Семьи нету мясо я не очень индейку чаще

Ол
Оля

Куда семью дел?

Goodbye

Нет все ушли в мир иной осталась сестра и племянница,но они отдельно живут

Ол
Оля

Извините, не знала

Goodbye

Ни чего страшного

Konrad

пропал чип из симки.рамка есть а чипа нет.Переложил всего навсего с одного стола на другой.

*Джиневра Лили Поттер*

Куда-то исчезли мои игральные карты.Никто не знает где они.Прям загадка какая-то.

Ол
Оля

Кто то из ваших просто выкинул ,🤪

*Джиневра Лили Поттер*

Никто их не выкидывал.

Brown Sparrow

да, помню прихватило, как то по-крупному, а причин на то не было никаких🤣

Ол
Оля

😄😄😄😄

Лариса

Пропадают мелкие предметы. Потом появляются там, где они и должны быть.

Ол
Оля

Надо же

Марго Беккер

животинки кот собачка и 2 попугая раадуют веселят-безобразники

Марго Беккер

не у меня на балконе -нет пробем

Ол
Оля

Да там у вас жара Солнечная Испания

Марго Беккер

нет пока свежО и я в Португалии

Ол
Оля

Извиняюсь точно ! ПОРТУГАЛИЯ ,наверное красота , я у вас не была

Марго Беккер

ну своебразная канешно страна

Василий Стеклов

В пустом автобусе с рук пропали часики. Минут 15 искал - не нашел.

Ол
Оля

Это кто то спёр

Василий Стеклов

Не было никого - да и незадолго до этого глянул время. Для меня "загадка века".

Ол
Оля

🤔

Иг
Игорь

Да вот, рано утром на рыбалку, хватились, а хлеба нет.😁

Ол
Оля

🤣,

Кр
Красавчик

Ну, судя по платёжкам, у меня квартира выносит мусор.

Ол
Оля

😄

Кр
Красавчик

Да.

Случайный Прохожий

в 3 часа ночи из-за шкафа кто-то говорил: у-у-у... ))

Ол
Оля

Вот блин а ты что

Случайный Прохожий

первые разы дико страшно было, а последнее время даже внимания не обращаю!

Ма
Марина

Ничего, слава Богу)), только за пределами дома

Робот Вертер

Собака жила одно время, невидимая остальным

Гостья Из Будущего

Зубная фея заходила ночью.

Робот Вертер

А пыталась сверлить зубы?

Гостья Из Будущего

Даже не пыталась. Вошла в окно- вышла в дверь

Робот Вертер

А моя собака сквозь стены ходила

Гостья Из Будущего

Это было приведение?

Робот Вертер

Наверное

Ол
Оля

🤔🤭

Дмитрий Каракозиди

Я в носу ковырялся и чуть палец не сломал.

Ол
Оля

Хоть ковырялся не за зря? Достал все ?)

Дмитрий Каракозиди

А там ничего не оказалось. Необыкновенно.

Ол
Оля

🤣

С Нами Бог

Да, но к сожалению сказать не могу обещал

Ол
Оля

Вы с ним договарились ?🤪

Te
Terra

соседи однажды затопили рано утром..

Ол
Оля

Мои соседи три раза меня топили, в третий раз после нового года примерно 3-4 января , не извинились даже -в суд подала , 6 судов и у неё адвокат был а я одна , пофигу выиграла и отсудила а главное наказала эту собаку .

Te
Terra

👍

Ол
Оля

Поэтому боритесь !

Ол
Оля

И укатила в санаторий нервы лечить 😊

Te
Terra

и-эх... я не борец)))

Ол
Оля

Начните , главное !- читайте и отвечайте на все вопросы грамотно и документировано !

Светлана Ли

У меня дома только я необыкновенное

Ол
Оля

Я знаю

Ол
Оля

Извиняюсь за другого человека приняла

Светлана Ли

Все нормально

Nikola Mahkov

-да!-ВСЕ часы отстали на-15-минут!--✌️

Ол
Оля

Интересно все на 15 мин , и что потом ?

Nikola Mahkov

-пошли как обычно!--😀