А(
Айс ( * _ ~ )

Мужчины, а в каком возрасте женщина"вчерашний кофе"?

Ответы
Сергей Свиридов

Айс- холодная!!! твоя жизнь только начинается.... столько впереди у тебя побед над мужчинами... и этот вопрос уж рано тебе задавать... а вчерашний кофе тоже сладок и такой же крепок...

Валентин Романов

Вкус кофе на любителя чем моложе тем вкуснее.чем старше тем наваристей .Важно чтобы привлекательность была,а вот тут надо постараться найти соответствующего любителя.

Альберт Деев

Не могу сказать- для меня нет женщин "вчерашнего кофе". Я поддерживаю хорошие, чисто товарищеские отношения со всеми своими знакомыми женщинами.

Альберт Щербач

ВОЗРАСТ НЕ КРИТЕРИЙ. КРАСАТА УХОДИТ , ЧТО ОСТАЕТСЯ ? НЕ ПАРТЕСЬ Я ОТВЕТ ДАМ. ДУХОВНАЯ КРАСОТА ВСЕГДА САМЫЙ СВЕЖИЙ И САМЫЙ ЛУЧШИЙ КОФЕ ....

Уалхан Сарсенов

Нет такой планки. Это происходит когда она меняется - меняет отношение к нему, перестаёт ухаживать за собой и т.д.

Александр Новицкий

трудный вопрос в женщине должен быть огонек и еще что то а главное красивые глаза вот что

Олег Комиссаров

Это индивидуально применимо к каждой женщине, да и не всегда именно кофе...😊

Михаил Климанов

Будьте всегда красивой и привлекательной и "вчерашний кофе" будет не про Вас

Серж Сержио

У каждого по разному у кого то а з5 в у кого то и после 70 все еще кофе горячий

Альберт Щербач

ВОЗРАСТ НЕ КРИТЕРИЙ. КРАСАТА УХОДИТ , ЧТО ОСТАЕТСЯ ? НЕ ПАРТЕСЬ Я ОТВЕТ ДАМ.

Виталий Медведев

Для того чтобы влюбиться и разочароваться годиться любой возраст.

Максим Миневич

Все зависит от кофе, Алла Борисовна и... Бодрит, если верить Галкину

Александр Петров

затрудняюсь ответить для меня женщина всегда актуальна и желанна

Seriy-Volk (Ялта-Севастополь)

Этот вопрос, однозначно, не к Мужчинам! Вы глубоко ошиблись! 😉

Станислав Паршин

Женщина хороша в любом возрасте, если она настоящая женщина.

Rion West

Все зависит от её поведения и желания удовлетворить мужчину

Руслан Уторов

Объясните пожалуйста, что сие обозначает? "вчерашний кофе"?

Эд

Такого возраста не существует. Есть плохие ценители кофе.

Александр Трифонов

когда сильная жажда,и вчерашний кофе кажется эликсиром!

Михаил Клюев

Мудрая женщина,ни когда не будет, " вчерашним кофе!!!"