Аделла Тетушка

Главный лозунг Е.Р. - благоустройство дворов. Для благополучия населения денег нет ?

Ответы
Ирина Брянцева

У нас ничего не благоустроили, только въезд во дворы. Ну как обычно - лишь бы фасад выглядел прилично.

Аделла Тетушка

У нас покрасили входные двери в подъезд - напишут капремонт.

Ирина Брянцева

А у нас отремонтировали весь подъезд, единственный в доме и то потому, что я в Питер нажаловалась. Теперь если, что - через 5 минут прибегают.)))

Аделла Тетушка

Здорово !

Татьяна

у нас перекопали весь район -о каком благоустройстве может идти речь

Татьяна

так значит уже и и нечем раз так медленно делают

Аделла Тетушка

как всегда.

Татьяна

деньги уже уплыли по карманам

Аделла Тетушка

у них уже особняки в других странах.

Татьяна

наверное