Ол
Олег

А что если с москвичей брать налог за то что они живут в столице,и пускать эти деньги на благоустройство российской провинции?

Ответы
Марина Мокина

лучше им ни чего не отправлять. У нас в области есть все, газ , нефть, фермеры работают. Заводы восстановить и как Домбас отделиться

Tatyana Thelyapova

Москвичей в Москве не осталось! А те, что живут здесь такие же, как ВЫ. Они приехали, думая, что здесь манна с небес сыплется

Ол
Олег

А куда москвичи из москвы делись? В нью йорк перебрались? Чего вы хуйню несете мадам средняя зарплата в москве в 5-10 раз выше чем в остальной россии.Все кто живет и работает в москве это момквич никаких других святых и высококультурных москвичей не существует это как миф об истинно верующих

Энинг Сокол

достаточно избавиться от одного класса и распределить ресурсы которые они концентрируют в пользу другого класса 🙂

Ол
Олег

Для этого нужна,всего навсего революция

Энинг Сокол

Не больше и не меньше 😉

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Вот что за народ?! Лишь бы обобрать кого-нибудь... Но не заработать..😁

Ол
Олег

Тебе бы я капитально жизнь испортил

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Не льстите себе! В инете вы только сильны...Вы даже и фотку поставить свою на аву не можете..прячетесь.

Ол
Олег

Боюсь ослепнешь от моей красоты

۩۩
۩۩۩Ίŗίśħķą۩۩۩ ۩۩۩Ģίŏŗģίŏ۩۩۩

Ой,ну, спасибо за заботу. Не всё потеряно, значит.

Ол
Олег

А чего ты со мной на вы,типа я старый или ты воспитанная ?

Вера Логинова

Налог для богатых и не маленький. Вот это может что то решить

Ол
Олег

Да как во всех развитых странах а с бедняков минимальный либо если доход ниже прожиточного минимума вообще никаких налогов.Но ведь мы в России купят справки и скажем Усманов и Прохоров станут," неимущими"и будут нагло ухмылятся всем в лицо они и сейчас вроде налоги не в России платят

Вера Логинова

Вот опять такая голыдьба как мы и пострадает

Ол
Олег

Да сроки всем накинули выморят еще часть населения,не доживут многие до пенсий.Зачем нам эти паразиты чиновники я понять не могу

Вера Логинова

Мы ничего не решаем

Ол
Олег

Разумеется когда это трусливые овцы решали стричь их или резать

Акулина

ага конечно захотел денежки отобрать у них - не смеши

Ол
Олег

Он не достоин

Акулина

Вон посмотри на все вопросы ответил и в миг решил😄

Ол
Олег

Он вор и негодяй такие не должны жить вообще

Акулина

О как

Ол
Олег

Вот так,Катька

Алексей Малахов

Причём изымать всё что выше прожиточного минимума.

Ол
Олег

Это перебор ,но налог 10% скажем можно было брать хотя бы с тех кто получает выше средней зарплаты по стране

Ир
Ирина

им лучше вообще не платить, пусть сами крутятся

Никифоров Валерий

Вот Лужков где ? Его бы к нам губернатором....

Ол
Олег

Живет на то что у вас украл ,я думаю по прежнему в Австрии

Никифоров Валерий

Да по фиг , все они убийцы или воры . Москву отстроил , рабочие места создал ,

Ол
Олег

Ну ну

Виктория Черноскутова

Прожект, но очень соблазнительный!

М)
Маруся )))

Завидуйте молча, Олегыч)))))))

Сан Саныч

страна воспрянет из руин

Ан
Ангелина

интересная идея

Елена Смирнова

Столичный Сбор!

Ол
Олег

Да скажем 10% от чистого дохода

Елена Смирнова

Зато спеси поменьше будет.

Ол
Олег

Вот именно

На
Наталья

я " за "✋

Св
Света

Согласна!!!

Константин Кривцов

Неплохо

Юл
Юля

👍

Ни
Николай

👌

А Я .....Дама....!!!

👏