Сергей Семенов

Посмотрев сегодняшний выпуск "Вести - Севастополь", и их сюжет по благоустройству детских площадок во дворах, (а их более 200 обустроили), хочется сказать чиновникам: "Лучше бы больницы обустроили! В 3-ей горбольнице в туалет невозможно спокойно сходить, элементарного шпингалета нет! А они качельки строят... Согласны с моим мнением?

Ответы
Тамара Абрамова

Площадки тоже нужны, но больницы это просто стыдно не оборудовать как надо!!! В г. Пятигорске в хир,отд в палате раковина разбита , ржавчина , ленолиум рваный и задран ! Туалет это вообще , по коридору идти стыдно , можете представить !

Irina Bogomolova

Врачи в этой больнице хорошие?право на счастливое детство и на здоровье лежат в одной плоскости.если детей толкнули вперед—отлично.шпингалет прикрутите сами,наконец...понятно,что это есть правильно,но хотя бы так.

Ир
Иринтер

Нет, не согласна. Шпингалет любой мужик прикрутить может, не дожидаясь решения чиновников. И для этого много средств не надо. Всё лучшее- детям! Забыли такой лозунг?

Сергей Семенов

Вы бы его тоже забыли быстро, если бы, не дай Бог, попали в нашу больницу. А шпингалет не захватил с собой, когда ложился.

Ир
Иринтер

приходилось лежать в больнице, но никогда не приходила мысль о том, что лучше на деньги для детей, что-то сделали для моих удобств, пусть даже в масштабах города. А шпингалет, отвертку и пару шурупов пусть предадут те, кто Вас навещает. Здоровья Вам, не болейте!

Ленточка В Косе

Согласна.Крымчан ,как и всех нас давно нае,,Как сказал Шнур,,Нас давно послали на х,если кто не замечал,,

Timur Sa

А куда этот шпингалет делся, главврач унес, или чиновник? Сами себе гадят, а потом плачутся...

Натка М_Мак

Вот, точно!! Так задолбало это быдляцкое поведение

Леонид Шестаков

да и вообще, туалеты со шпингалетами надо строить вместо детских площадок...🧐

Сажида Валиахметова

На всё нужно находить деньки,нужно раскулачивать все ведомства.

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Детские площадки тоже нужны. Одна не противоречит другому.

Андрей Мацнев

Конечно же шпингалет в толчке важнее детских площадок!!!😁

Денис Суворов

)))я просто усываюсь)))в анкете много чего можно придумать...😂😂 Столько лет а ума как у хлебушка)) ты хоть книги читай,расширяй свой узкий ум..)а этот твой друг дибил спрятался от меня в черном списке😁✌️✌️

Андрей Мацнев

А чего там в анкете придумывать? Страшненький ты и глупый от природы)), поэтому и с женщинами у тебя не складывается😉 И, к слову,

Андрей Мацнев

как психолог тебе говорю, не злоупотребляй "ржущими" смайликами, это свидетельствует о неврастении.

Денис Суворов

У меня несколько женщин дубина..)завидуй белой завистью😂😂

Андрей Мацнев

Ещё и галлюцинации..))

Ольга

Да,Сергей,у нас в городе то ж самое Сплошные парки и скверы!!

Лариса

Сделай сам! Вот мужики пошли! Шпингалет не могут сделать!!!

Сергей Семенов

А городские службы на что? Для красоты?

Лариса

Ага. Шпингалеты ставить слизнякам туалет.

Виктор Васильевич Емелин

Некоторые вероятно помнят,что в советское время,унитазы или очко,как их еще называли вообще не огорожены были.и ни чего не жаловались.

Ан
Анна

нет....это разные области выделения денежных средств

Масяня

Дети ваше будущее, качели тоже нужны( к шпингалетам)

Галина Мазяркина

👍👍👍площадки на виду, а туалет не видно.

Ир
Ирина

качельки тоже надо, все должно быть для людей!

Сергей Семенов

Вот именно, а получается - не все!

Ольга Белова

Нет, я - за качельки! Уступите дорогу детству!

Наталья Малышева

Не должно быть одно за счёт другого

Наталья Малышева

Сама немного вертелась в этой системе. Тоже имею представление

Котэда

ну вот..... Россию не переломить

Наталья Малышева

Но надобно попридержать аппетиты))

Котэда

??? Это как? если я приехал в командировку и меня не покормили это как? И чтоб за гостиницу заплатили и чек мне отдали....и потом всё время кормили и баньку организовывали...это ж все не бесплатно! И где губерматери бабки брать, как не у предпринимателей? Ух ты-ыыы осталось еще 30 000.... ну на эти - я куплю смартфон ребеночку (коему уже 35 шарахнуло)

Людмила (Мила)

А тем, у кого дети, и качельки нужны.

Хиромант

Вы правы, это распил бюджета ворьем

Valentina

Местные власти на работу ходят?

Сергей Семенов

Вроде да.

Valentina

Так их задача спросить с тех,кто работает в этих больницах.