Товарищ 87

Видел недавно женщину-лет 40,в красном пальто,черные лак.сапоги,блондинка,на голове армейская пилотка старого образца,вся в значках-эмблемы всевозможных родов войск,"За классность","За дальний поход".Вопрос-она безумно любит армию,или слегка "не того"?

Ответы · страница 16
Шк
Шкипер516

Что-то забористое курит...

Константин

Она ехала на какое то событие. Или она в концерте выступает или в театре. Да мало ли где.

Товарищ 87

Для выступления на концерте нужно одеть незаслуженный знак "Мастер"?

Константин

В вопросе нету ничего про мастер: В армии часто выдают юбилейные награды.

Андрей Калашников

Я таких обхожу стороной...

Товарищ 87

Ну и я с ними хороводы не вожу.

~ Приют Русалки ~

Мужиков в форме она любит

Галина Золотарева

Не того....... -ЭТО УЖ ТОЧНО!

Товарищ 87

А если просто внимание любит?

Галина Золотарева

Все равно-НЕ ТОГО.... НЕДАВНО У МАРИИ РА ВСТРЕТИЛА ПОЛИЦЕЙШУ-КРАСИВАЯ, ФИГУРИСТАЯ,ИДЕТ ,АККУРАТНО ЧЕРНОЙ РЕЗИНОВОЙ ПАЛКОЙ ПОМАХИВАЕТ..... ПРЕДСТАВИЛА, КАК ОНА БЬЕТ ЛЮДЕЙ НА МИТИНГЕ и У НЕЕ СЛЕТАЕТ ЧЕРНАЯ ПИЛОТКА В ПОРЫВЕ РВЕНИЯ....

Товарищ 87

Я тоже похожее представил.

Виталий Бугриев

Видать была в “походах”

Товарищ 87

И успела послужить почти во всех родах войск?

Lena Lebedeva

она придерживается моды

Товарищ 87

Сомнительная мода-носить чужие знаки отличия.

Lena Lebedeva

согласна,сейчас такая мода посмотреть не кого

Lena Lebedeva

старая или природа наградила слишком тонким вкусом(страдаю)

Товарищ 87

А что конкретно Вас раздражает?Как в мужской,так и в женской моде?Может быть у меня похожий взгляд.

Lena Lebedeva

муж-а должен быть Мужчина,а не известно что в колготках (мнение женщины)цвета ,формы,их сочетание

Товарищ 87

Я не люблю у парней кроссовки с короткими носками,и торчащей голой ногой.У девушек не перевариваю черный высокие гольфы,или гетры (фиг их знает,как называются) выше колен.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может бывшая бойцуха😉

Товарищ 87

Успевшая послужить во всех родах войск?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Возможно

Марина Нестерова

Может ехала на маскарад

Товарищ 87

Раннее утро,промзона Питера?Сомневаюсь.

Кумис Ербалина

Марина Кузнецова

А тебе бы чего хотелось

Марина Кузнецова

Уважаю выбор...пломбир и с орехами развесной

Марина Кузнецова

Нееее...ну хоть с сиропом вишнёвым и с шоколадом

Товарищ 87

Перебор,шоколада достаточно.

Марина Кузнецова

Добро кабан...уломал...ну все равно ...вкуснотищааа

Вахрамеева Ирина

а вы у неё бы и спросили

Товарищ 87

Зачем?Для себя я сразу все решил.

Вахрамеева Ирина

зачем тогда спрашивать об этом?

Вахрамеева Ирина

как я могу выразить мнение на основе невнятного описания?

Александр Буреломов

можеть маненько хи хи???

Ма
Марго

По моему, Хи хи и не маленько.

Лариса Бывшева

Это у нее друг-вдв-шник!

Товарищ 87

А заодно (судя по знакам) моряк,танкист,связист?

Геннадий Зернов

Быстрей всего "не того".

Николай Верниковский

долбанулась полностью.

Лина Войт

у дамы креативный вкус

Товарищ 87

Надеть чужие награды-это вкус?

Лина Войт

награды? вроде вы про значки-эмблемы

Товарищ 87

"За дальний поход",и знак Мастер "За классность" это награды.Да,не орден,но для примера-у нас в части на 2000 человек он был не более чем у 10.

Лина Войт

кому интересна история этих нагрудных жетонов, пусть прочтут. но вот вас не удивляет повсеместное использование георгиевской ленты? ее просто как тряпочку везде цепляют. кому интересна история про ленту тоже прочтут.

Товарищ 87

Про ленту отдельная тема,тут явный перебор с тасканием ее на засаленных сумках работяг в метро.Насчет креатива у этой тетки-ну ладно я,мужчина,не особо может это понимаю,но почему две девушки открыто над ней прикалывались?

Лина Войт

я думаю, что не только 2 девушки над ней прикалывались. мы давно стадная масса, губы-сосиски девушек не удивляет.

Ольга Т

Она работает в Госдуме

Товарищ 87

И катается на маршрутке в самом кислом районе Питера?Сомневаюсь.

Br
Brutik

Не слегка,а полностью..

Пан Змій Zp.ua

Скорее всего не слегка

Alex Alex

Не эту?