Вечность

Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви, белая роза - эмблема разлуки жёлтая роза - эмблема судьбы/или не верно я трактую?

Ответы
Кошка На Раскаленной Крыше.

Одна из них белая-белая, Была как попытка несмелая Другая же, алая-алая, Была как мечта небывалая. И обе манили и звали, И обе увяли, увяли...

Вечность

Так сейчас всем модно веник, Подарить из листьев стрелок, Его высушишь слегка, В беломор забьешь тогда, Дунешь словно Дед Мороз, Там цветы всех радуг роз)

Татьяна Морозова

а срезанная роза эмблема насильно загубленной жизни...((

Вечность

Если брать гепотечически то да

Татьяна Морозова

вот и не беру в руки срезанные цветы а живых в доме много...🖼

♤♡
♤♡◇♧

Чёрные наверное очень красивые

Вечность

Да но их носят на могилы спец сорт

♤♡
♤♡◇♧

Ни разу не видела

Вечность

У нас носят всесто красных

Алла Аа

Жёлтую с разлукой связывают

Вечность

Королева много напела там весь букет перемешан вместе со Светкой Сокрловой)

Алла Аа

А про Светку Соколову в ее день рождения нам рассказал паренёк

Вечность

Жёлтая Роза судьбою так схожа, Песни так пелись всегда на Руси, Только одно как всегда нам пророчит, Жёлтая Роза Китайской любви.

И В

Желтая-разлука, измена

Вечность

А чего бы так

И В

Так знаю🤷‍♀️

Вечность

Жёлтые тюльпаны веники разлуки вроде так пела Наташка какашка

И В

Не гадючь😡

Вечность

Это рифма как печаль жёлтым образом как даль

И В

Вечно