Товарищ 87

Видел недавно женщину-лет 40,в красном пальто,черные лак.сапоги,блондинка,на голове армейская пилотка старого образца,вся в значках-эмблемы всевозможных родов войск,"За классность","За дальний поход".Вопрос-она безумно любит армию,или слегка "не того"?

Ответы · страница 2
Анатолий Крещенов

МОЖЕТ У НЕЕ СВОЙ ПРИЗНАК ПОКАЗА ЧТО У НЕЕ НЕ ВСЕ В ПОРЯДКЕ НА ЛЮБОВНОМ УРОВНЕ И ОНА СОГЛАСНА ЛЕЧ ПОД ЛЮБОГО У КОГО ЕСТЬ ПОХОЖИЙ ОБРАЗ

Ирина Калмыкова

Уважаемый Товарищ.За что Вы так не любите женщин?В каждом вопросе ворчите на нас.Вы вспомните "Чем кумушек считать трудиться......."

Товарищ 87

Ну почему,люблю,не всех правда.

Анна Гудкова

Просто это походнополевая жена,Отмечена значками за заслуги.А разные войска,ну так это она наверно как переходящее знамя!

Андрей

Видел в советское время дембелей-узбеков с подобными наборами. При виде их петухи гамбургские и павлины от зависти дохли.

Ирина Ирина

ну так познакомились бы...спросили.. ведь недаром она все прицепила... явно хотела что-то сказать миру своим внешним видом

Юлия Морозова

Любить безумно армию тоже не того. Скорее всего она не того, или из глубокой провинции ( нет чувства стиля, уместности)

Любовь Бобкова

Может она так выражала своё отношение к воинам,не пришедшим с полей боя,если это было ,скажем на 9 мая или 23 февраля?

Товарищ 87

Конец октября,8-00 утра.Праздником и не пахнет.

Валентина Прозорова

Она стильная. Это Её мода. Когда красиво мне нравится. А когда вроде модно, а тебе не идет, мне не нравится,,,,,,,,,,

Товарищ 87

Почему тогда над этой стильной прикалывались две женщины в маршрутке?

Валентина Прозорова

Или завидовали, или ничего не понимают в стиле, либо на самом деле все выглядело смешно.

Товарищ 87

Хорошо,если я одену медаль "Мать героиня",что про меня скажут?

Валентина Прозорова

Не актуально и не украшение

Товарищ 87

Просто допустим моряку-подводнику,который лет 25 отслужил на флоте обидно будет,если знак "За дальний поход" оденет человек,не имеющий к нему отношения.

Валентина Прозорова

Я не заморачиваюсь по поводу значков, пусть много значков оденет, лишь бы было красиво и не смешно...

Александр Логвиненко

К психологу. Берет не одену. Не десантник. Зачем врать?. Но хер они бы нормально полетали, если бы я схалявил.

Ru
Rusl

Ага, и кокарда сбоку. Я понимаю, что для красоты, но понимая смыслы значков, с трудом от смеха сдерживаешься

Товарищ 87

Ну а в маршрутке не особо сдерживались.Ржали.

Ru
Rusl

Я вообще не понимаю, кто такой дизайнер...

Владислав Кравцов

Скорей второе) Если любит, то понимает что с чем и где можно носить. Просто невменяемая милитари фанатка

Владимир Белокобыльский

Возможно она состоит в какой-нибудь группе ( типа как раньше были панки или ещё какие-нибудь неформалы )

Алла Ctvfirj

Она, наверняка, не знала, что ее внешний внешний вид будет так мучительно напоминать Товарищу 87 🙂 🙂 🙂

Товарищ 87

Невелики мои страдания.Скорее это было весело.

Гульнара Алеева

Ей нравится..да и бог с ней..даже если она того...лишь бы никому не во вред..каждый с ума сходит по своему

Ирина Накоскина

Каждый по-своему с ума сходит или по-другому каждый как может проявляет свою яркую индивидуальность!

Михаил Советов

Вариантов несколько : фанатка армии, дань уважения лтцу или деду, ,.......совсем плохая, но не опасная !!!

Товарищ 87

Насчет уважения версия отпадает-отец,и дед не могли служить во всевозможных родах войск.

Михаил Советов

Хорошо хоть что русские...

Михаил Гехт

Ну, классная дама, любит армию.
Как говорится, верна своему выбору - любит майора, каждый раз разных

Товарищ 87

Похоже е ще и капитана первого ранга,

Товарищ 87

Не важно ,ЗДП матросам обычно не дают

Михаил Гехт

Да, но "одна звезда на рельсах" - это всё же кап-три. Опять же "лет 40, эффектная дама" вряд ли увлекается матросами, хотя женская душа - "Потёмкин" 🙄

Iv Logov

Она любит модный тренд в одежде и настоящего полковника! А влюбленные люди всегда немножко "Ку-Ку !

Товарищ 87

Там были и флотские знаки,значит помимо полковника любит и моряков,капитанов первого,и второго ранга.

Iv Logov

У нее большое и любвеобильное сердце, которое помогает ей быть такой, какая она есть

Aлександр Кузьмин

ну если баба себе повесила за Классность - так может она Классная ? а вся эта мишура только трофеи ?

Товарищ 87

Ну тогда надо было 3 класс вешать,а не МАСТЕРА!У меня на всю бригаду максимум у 5-7 человек он был.

Aлександр Кузьмин

у меня мастер был через пол года )) А трофеи не выбирают .

Silaev Nikolai

Каждая или каждый с ума сходят по своему. Выпендрешь и центр внимания любители такого люди есть.