Евгений Соловьёв

На самом деле после смерти все попадают в одно и то же место. Просто пессимисты считают его адом, а оптимисты - раем.

Ответы
Любовь

Иисус был проповедником адского огня. «…лопата Его в руке Его, и Он очистит гумно Свое и соберет пшеницу Свою в житницу, а солому сожжет огнем неугасимым.» (Мф.3,12) «…кто же скажет брату своему: “рака”, подлежит синедриону; а кто скажет: “безумный”, подлежит геенне огненной.» (Мф.5,22) Он говорил: «… если не покаетесь все так же погибнете.» (Лк.13,3)
Победить себя – свои разочарования и сомнения. «И исполнилось слово Писания: ВЕРОВАЛ Авраам Богу … и он наречен ДРУГОМ Божиим.» (Иак.2,23) «Умер нищий и отнесен был Ангелами, на лоно Авраамово.» (Лк.16,22)

Ольга Банина

Умер еврей.Ему предлагают на выбор-ад и рай. Пошёл в ад;бар,девушки пивко... Сходил в рай;тихо,красиво,спокойно. Выбрал ад. Приходит,а его хвать и на сковородку . Орёт: "Вы что.здесь же не так было!" В ответ; "А то была рекламная кампания "

Владимир Бильков

Ага... Это как в анекдоте - одного не очень большого грешника спрашивают после смерти ангелы, куда бы он хотел попасть. Он отвечает, мол в рае конечно хорошо. но в аду компания веселее. И выбрал ад.

Ол
Ольg@

СПИТ САНТА И ЕГО ОЛЕНИ. А У МОРОЗА НАШЕГО ВСЕХ ДЕЛ НЕВПРОВОРОТ. НАС РУССКИХ НЕ ПОСТАВИШЬ НА КОЛЕНИ!! мЫ БУДЕМ ПИТЬ ЕЩЁ ! ЗА СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!!🎄 🍹

Татьяна Зайцева

😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Евгений Соловьёв

Оптимистка.!🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺 🌺

Ва
Василиса

да ваще. бестелесному как можно где то гореть? бессердечному как можно мтрадать? бред)))) согласна. все в одно место попадают))))

Елена Бабкина

прикольно как, так ведь и сейчас мы в одном и том же месте, только пессимисты считают его адом, а оптимисты лучшим из миров))

Ольга Бойкова

Вы серьезно??? Успеваете делать хорошие дела, пока не будете сьедены червями... Ну, или не делайте, черви и так съедят)))

Ир
Ирина

не знаю ад или рай, но хотелось бы один на один, а так же не получится... обязательно еще пару десятков со мной будет....(

Elena *****

Не знаю кто и куда попадает, но мы с дочкой моей договорились, что в следующих жизнях снова будем друг у друга.

Elena *****

Да, я целенаправленно запланировала дочку. А когда она уже умела говорить, призналась, что очень рада, что мы попались друг другу. Тогда мы и договорились.

Евгений Соловьёв

это замечательно.)🌺 🤝

Elena *****

Будем надеяться, что все у нас получиться

Евгений Соловьёв

конечно получится.)😉

Elena *****

Спасибо)

Лидия Надеевец

нет...вы материалист.... и между Адом и Раем нет насиженных мест Каждый сам выбирает себе посох и крест.....

Вовочка Бакка

В ад или рай попадают только иудеи-христиане, у остальных - более интересные перспективы....

Александр Иванков

Нам жизнь дана для рая но все жавно мы в писирае так вот боримся с собой чтобы быть собой

Евгений Нет

Вы давно от туда? И, сохранили впечатления? Да, и к кому относитесь к оптимистам?

Лада

А ты там побывал и все знаешь, не лги если не знаешь и не говори, что это шутка.

Итак.....звалась Она Татьяной

а реалисты ЗНАЮТ, что и те и другие попадают на 2 метра от поверхности земли.

Nikas Vaičaitis

А Вы там уже были? Вот попадем туда, тогда и узнаем, что там на самом деле.

Маруся

Но оттуда, ещё никто не возвращался, поэтому это всего лишь догадки

Ма
Марианна

Ну просто успокоили. Женя,Теперь=то всё встало на свои места😲

Нина Никонорова

Значит нужно быть всегда оптимистом! Тогда тебе дорога - в Рай!

Нина Никонорова

А иначе никак нельзя!