Гюрза Винчестер

Если вас посылают на 3 буквы - летите на Гоа!!!🤣 🤣
Если китайские дети забывают сменную обувь, они шьют её по дороге в школу.🤣🤣
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю 🤣🤣

Ответы
Ан
Андрюха

-На Гоа....),посылают, но билет не дают. - шьют,а ещё смартфон, собирают...и планшет на переменке... -Офигеть... А я с утра дверной косяк обойти не могу... И ооочень тороплюсь... Затем бегу но я не спортсмен)

Денис Филенко

Абревиатур много: я был в ГАИ, ходил на УЗИ, работаю в РЗО...утром поднимаюсь в 5:00, фактически "загружаюсь" к 5:15 (как китайский дешёвый планшет 😁)

†р
†ром†

А может в США? А еще рассказывают что дети в Китае гадят где придется😁а если утром спать ложатся?

Александр Максимов

Позитивно, есть чему поучиться. А что значит восстаю, что до этого момента было совсем плохо?

Assa

Давая совет, которого у тебя не спрашивали, готова ли ты идти туда, куда не собиралась?

Assa

Тогда пошли.

Assa

Ну сколько можно ждать?))

Гюрза Винчестер

Занята

Assa

😊

__
_________

А я востаю ночью.....Как китайский призрак с Гоа без сменной обуви)😵

Га
Галым

....мне на личико приятнее было глядеть.. ножки то у каждой есть... извини

Га
Галым

рассмешил...

Константин Калачев

И магнитики не забудьте оттуда привести.... Хорошо что не воскрешаете...

Демон Лилиt

Ох уж ээтот переходный сексуальнонаправленный возвраст превосходно

Мэ
Мэрсовод

Есть такая перуанская деревня hui называется😁это серьнзно

Да
Данил

Отчпокать бы тебя прямо в шоколадный глаз! За такие слова...

В.
Влад .

восстаёшь? ты просто не знаешь что восставание.

Гюрза Винчестер

У этого слова двоякий смысл

В.
Влад .

ха ха насмешила! а ты в смысле каком?

Гюрза Винчестер

А в каком надо?

В.
Влад .

дурында

Гюрза Винчестер

Не трынди

Константин Лисицын

Летите на Гоа!)))Знаем,кудаи на при отсылаем!)))

Олег Соколов

Зачем тебе бумага? Глянь, какие ЛОПУХИ !!!!

Peter Iv

А я восстаю не один😜

Алексей

За посыл башню на сторону сверну.

Марат

Однако, крутой вечер был у вас.

Ha
Happi_Ivan

пусть лучше на 8 посылают🤣

Ал
Александр

последнее --- 👍 😃

Розалия Файзуллина

можно в УФУ!😄 🌹 💥