Любовь Бородина

Раньше золотой ребенок-это умный, талантливый, воспитанный, а сейчас, что ни хам, то и золото. Почему в обществе так поменялись приоритеты?

Ответы · страница 14
Валерий Мантуленко

смените ваше общество.

Любовь Бородина

В моем обществе все хорошо: прекрасные дети, хорошие соседи и у них умные дети...А вот Мара Багдасарян полгода в телевизионных новостях, а о наших по-настоящему "золотых" детках вы когда слышали?

Любовь Бородина

Слушайте про Мару...Хороших Вам новостей и позитива.

V.
Vik .

при демократии живем))

Любовь Бородина

Разве наш?Это трудный разговор. Но я не думаю, что МНОГИЕ этот путь выбирали.

V.
Vik .

все в сравнение познается, мне так раньше при ссср лучше было

Любовь Бородина

Так это Родина наша, а ее сколько не переименовывай, она Родиной и останется, как бы это помпезно не звучало.

V.
Vik .

да какой там границы законы паспорта

Любовь Бородина

А это у каждого по-своему: есть официально-сокращенные, а есть человеческие.

V.
Vik .

ну может где то там в глубине......))

Любовь Бородина

Страна большая, получается "где-то там"...

Михаил

его величество доллар

Михаил

зря Вы думаете что это навечно. приоритеты меняются, люди начинают понимать ценности, бумажка вторична. дайте время

Любовь Бородина

Очень хочется верить, что внуки доживут до нормальной жизни.

Любовь Бородина

Мои дети уже воспитывают своих детей, поэтому я и говорю о внуках.

Михаил

уже в этом году намечается изменение. больше пока говорить не буду, можно и погуглить, но изменения реально намечаются!!! просто поверьте! реальные ценности бессмертны и никакая валюта из заменить не может. вон как политики заерзали

Любовь Бородина

Дай-то Бог!Конечно, давно понятно, что то, что происходит, не может быть вечным. В большинстве своем люди НОРМАЛЬНЫЕ, шваль всякая послетела, кто куда разбежались из тех, что остались

Гарик Надрян

всё перевели на денги

Любовь Бородина

Очень хочется, чтобы приоритеты все-таки поменялись

Наташа Никулина

Люди гибнут за металл

Любовь Бородина

Я этого никогда не понимала и не пойму.

Василий Павлов

ВОСПИТАЛИ В ДОСТАТКЕ

Любовь Бородина

Разве у нас так много воспитанных в ТАКОМ достатке? Мары багдасарян в своем большинстве?

Любовь Бородина

Как-то я вокруг таких "достойных" не вижу

Любовь Бородина

Среди моих близких точно нет

Любовь Бородина

"Что-то слышится родное..."

Василий Павлов

ДА У МЕНЯ ТЕЩА БЫЛА ЛЮБОВЬ БОРОДИНА А ЖЕНА МОЯ ЛЮДМИЛА БОРОДИНА 62 ГОДА ЕЙ ЖИВЕМ НЕ БОЛЕЕМ В КОСТРОМЕ СЕЙЧАС

Любовь Бородина

Однофамильцы-как родственники. У меня сложились очень хорошие отношеня с моей тезкой Любовью Бородиной. Не видились никогда, а будто за одной партой сидели.

Любовь Бородина

Разве чудеса? Просто человек хороший. Что в этом удивительного

Владимир Якимов

очень золота хочется

Любовь Бородина

Избави, Боже, от ТАКОГО добра.

Любовь Бородина

У меня прекрасные дети и 5 обожаемых внуков. Смысл вопроса во 2 его части. Там тоже про детей, но "золотых" родителей

Владимир Якимов

дети у всех прекрасные - откуда берутся другие

Любовь Бородина

Когда детям 5-й десяток, уже можно подводить итог. Не стыдно, и за свою старость опасений нет: на произвол судьбы не бросят.

Любовь Бородина

Бывает. Но не у всех.Что посеешь, то и пожнешь. Народная мудрость -она всегда мудрость.

Yura Skalatskiy

- потому что, - Он свой

Любовь Бородина

Ничего подобного. У меня соседский...

Валентина Лукина

Поменялись родители.

Любовь Бородина

Да уж...Лихие 90 в полной красе.

Moiseev Alexander

Я не в курсе Любаша!!!

Любовь Бородина

Я, как и многие, догадываюсь о причинах,но это, к сожалению, не является убедительным объяснением

Любовь Бородина

Я, если честно, не помню, чтобы в последние лет 15 называл меня подобными именами

Moiseev Alexander

А как вас называли то а Любашик?

Любовь Бородина

Меня называют по имени-отчеству. Я забыла, что у меня есть другое имя. Спасибо,что напомнили. Очень интересно.

Александр Кузнецов

общество поменялось

Любовь Бородина

Общество-это мы. Вы с какого времени поменялись?

Илья Полозов

общество поменяли!!!

Любовь Бородина

Ой, не скажите!!! Я Вам столько историй могу рассказать с самым плачевным концом, где вины родственников не было. НИКАКОЙ.

Илья Полозов

что то как то у вас все плохо это надо менять!

Любовь Бородина

У меня все хорошо: дети выросли порядочными людьми, внуки растут. Но сердце за них болит. Насмотрелась за жизнь на всякое.

Илья Полозов

думайте только о своих близких, а все остальное чушь!

Любовь Бородина

О них и думаю, как видите. Друзья детей не могут быть чушью, и все, что их окружает-не чушь, поэтому хочется найти ту возможность, которая поможет воспитать детей настоящими людьми, которым не застит глаза блеск безделушек.

Надежда Иванова

Разве сейчас не так?

Любовь Бородина

Вопрос родился после долгого"воцарения" на ТВ Мары Багдасарян.

Надежда Иванова

Не смотрела такие передачи. Я больше спортивными передачами увлекаюсь.

Любовь Бородина

Ее "пиарили" в "Новостях". Ей глубоко плевать на Законы, что хочет, то и творит. Золотая молодежь...

Сергей Бычков

скоро все изменится

Любовь Бородина

Знать бы, в какую сторону...

Любовь Бородина

Успокоили. Или хотя бы надежду подарили. Спасибо ☺️👏

Сергей Шевелев

Поменялись идеалы.

Любовь Бородина

Увы. За внуков приходится беспокоиться

Сергей Шевелев

Меньше друзей,интернета и больше книг хороших, старых.

Любовь Бородина

С этим проблем нет: у меня читающая семья

Сергей Шевелев

Надо открыто обсуждать поведение таких как Мара Багдасарян.

Любовь Бородина

Из Мары сделали какой-то фетиш. Каждую неделю по всем каналам...Дети это воспринимают по-своему. ТЕЛЕВИЗОР!!! СЛАВА!!!

Игорь Анатолиевич

по своему подобию

Любовь Бородина

По своему, это по чьему? Я убеждена, что золотой ребенок-это гордость родителей, а в дольнейшем и страны.

Игорь Анатолиевич

от родителей-хамов и потомство хамское

Любовь Бородина

Вот меня и бесит, почему они-"золото", когда они хамло.

Игорь Анатолиевич

да не золото оно, ничтожества

Любовь Бородина

Когда говорят на всю страну, то детям не объясняют, что кавычки поставить надо. А родители на эти темы с детьми не разговаривают.

Любовь Бородина

Я разговариваю. Мне по статусу положено.

Виктор Кузьмин

Деньги решают всё

Виктор Кузьмин

нет денег , нет проблем Есть деньги и не знаеш куда их деть!✌️

Любовь Бородина

Деньги деньгами. Жаль, что дети на все это смотрят и понимают, что ум далеко не все дороги открывает.

Виктор Кузьмин

Люба! Если бы нашы мозги вставитть нашим мололеткам

Любовь Бородина

Так и надо вставлять. НАШИ дети, НАШИ внуки. Только таким образом и надо влиять. Вода камень точит.

Виктор Кузьмин

Ну всё всё знаем,а зделать не можнм

Любовь Бородина

Мы и не сделаем: времени не хватит. На внуков надежда.

Кайрат Ергалиев

время такое время

Любовь Бородина

Что-то все про время... А какое время? Рядом со мной нормальные люди, дети у меня адекватные, у соседей прекрасные дочь и сын. Вокруг Вас, наверное, тоже подлецов не густо...Так время здесь причем? Видимо, какие-то другие причины.

Василий Чеботарев

пришли демократы!

Любовь Бородина

И кто виноват, что мы не смогли им ничего своего противопоставить?

Иван Арсюков

РОДИТЕЛИ ТАКИЕ.....

Иван Арсюков

ВОТ ИМЕННО,,,, ПРИНЯЛИ ЗАПАДНУЮ КУЛЬТУРУ ПОВЕДЕНИЯ......