Любовь Бородина

Раньше золотой ребенок-это умный, талантливый, воспитанный, а сейчас, что ни хам, то и золото. Почему в обществе так поменялись приоритеты?

Ответы · страница 7
Boris Shyolkov

раньше была падшая женщина, а сейчас профессия, да ещё и валютная

Владимир Бахаруев

раньше золотари ямы выгребные вычищали, а сейчас к власти пришли

10Kvm52

потому что идет деградация населения--попей и посиди на героине!

Любовь Бородина

Ну, героин-то это как раз там, где лжезолото...

Сергей Евдокимов

Что же так мрачно? И хамы были всегда и золото было разной пробы.

Сергей Евдокимов

Нет! Конфликт поколений был всегда. Я убежден, что моложе нас - лучше нас.

Любовь Бородина

Я молодежь ОБОЖАЮ!!! Всю жизнь с ними. А задело после того, как все новости уже полгода не умолкают про Мару Багдасарян, для которой никакие законы не писаны. А то,что российские дети на международных конкурсах первыми оказались кто где сказал?

В М

Если Вам интересно, почитайте о Дании и молодежи в этой стране.

Владимир Литяйкин N

Не говори- я это и был раньше, но не скажи я горжусь своим сыном

Сергей Рябов

Ценности поменялись. Из нас сделали идеальных потребителей ((

Олег Левчук

Идёт обратный эволюционный процесс - от человека к обезьяне.

Любовь Бородина

Вы все-таки считаете, что теория Дарвина имеет основание?☺️

Лидия Михайлова

В каждом слое общества , есть талантливые, культурные и хамы.

Любовь Бородина

Я не про слои. Я про то, кому "везде у нас дорога"

Валерий Белоусов

Потому что общество​ сменилось. Из созидания в потребления.

Георгий

Микробы и либералы чистоты не любят, губительна она для них.

Максим Кудашкин

Об этом нужно спросить у министра образования или культуры.

Артур Спиглазов

потому что раньше не рождались "с золотой ложкой во рту"...))))

Татьяна Борисова

Поменялось общество....раньше шли к коммунизму,а сейчас в.....

Александр Парохонский

ПРИОРИТЕТЫ ОСТАЛИСЬ, ОБЩЕСТВО ИЗМЕНИЛОСЬ В ХУДШУЮ СТОРОНУ!

Валерий Чайковский

Не в том обществе живете....Смените среду "обитания"!🙂

Любовь Бородина

Я не могу поменять страну...

Любовь Бородина

Общество-это мои дети, мои соседи, это мы все. Вы способны все это поменять?

Любовь Бородина

Мне меняться уже времени не осталось. Что есть, с тем и живу. Да и не вижу необходимости. К хамам что ли подстраиваться? Вокруг меня их нет. А под телевизор с его красными дорожками и "звездной" жизнью как-то совсем не хочется. Не мое.

Ольга *

Трудно ответить на этот вопрос... "Что-то смешалось в доме..."

Любовь Бородина

Да уж!!!Ято смешалось,то смешалось. Попробуй наведи порядок...

Любовь Бородина

Да что же так пессимистично. В порядочность внуков хочется верить..

Елена Дорошина

Общество поменялось, поменялись и приоритеты, к сожалению.

Ирина

Это только для родителей -хамов их хамливый ребёнок золото

Дмитрий Кузнецов

Сталина гиниетировать. Подобные Вашим вопросам, пропадут.

Любовь Бородина

Как только, так сразу, а пока еще работа...

Дмитрий Кузнецов

Не зарекайся. Бери лопату и иди в Сибирь снег собирать, с такими мыслями.

Любовь Бородина

Не зарекаться от чего7 Меня ссылать не надо. Там мой дом. Там мои дети и внуки, там родные могилы. А еще великий Ломоносов говорил, что богатства России будут прирастать Сибирью. Так что Сибирь-это не место ссылки, а будущий край процветания.

Любовь Бородина

Вы, конечно, можете как угодно оценивать ситуацию, но мы там живем в России, и Россия , насколько я помню, Камчаткой заканчивается...

Дмитрий Кузнецов

Согласен. Немного ближе жил. Приморский край, Лесозаводскиий район, г. Дальнереченск, пос. Лазо. В тайге на границе с китаёзами, вопросы есть? Если нет, отдыхайте.