Любовь Бородина

Раньше золотой ребенок-это умный, талантливый, воспитанный, а сейчас, что ни хам, то и золото. Почему в обществе так поменялись приоритеты?

Ответы · страница 9
Ира Нестерович

Страшно от этого, как жить совестливыи и воспитанным

Владимир Ракивненко

Их родителей - наше поколение воспитывало? Не так ли?

Любовь Бородина

Я не знаю, какое поколение ИХ воспитывало, у меня нормальные взрослые дети и нормальные воспитанные внуки. Вот и болит душа, что умненькие детки видят то, что далеко не всегда умные и талантливые легко идут по жизни и соответственно делают выводы.И приходится эти выводы"зачищать". Каких трудов и сил это стоит!

Владимир Ракивненко

Я ведь не сказал - про Вас и Нас? Но - поколение нашего возраста. Взялись они из семей, которые - жили с нами, рядом.

Любовь Бородина

Жили где-то. Рядом со мной не жили. Вот мне и интересно, где такое скотство выросло. Вроде бы все нормальные были, а детей воспитали....

Alexandra Zhuleva

Я та не думаю-воспитание,ум,талант никто не отменял.

Любовь Бородина

Никто ничего не отменял, только понятия изменились. Золотая молодежь-это гордость страны, а у нас почему-то совсем другое.

Ирина Бабицкая

Полюса меняются.вот и приоритеты тоже,за полюсами...

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

воспитание - рухнуло...и куда прикатимся - в БЕЗДНУ...

В* В*

Не, что не хам, то и золото, а что не хам, то с золотом

Михаил Куликов

Гордость вышла наружу.А раньше,при режиме боялись.

Любовь Бородина

Гордость? Чья? Безнаказанность и распущенность. А дети на все это смотрят и впитывают.

Наталья Кучина

Осел останется ослом ,хоть ты его осыпь,—звездами.

Фёдор Нестеров

Кончается их время. К ответу всех с конфискацией...

Любовь Бородина

Ой ли? Кончается? А к ответу, конечно же надо...

Фёдор Нестеров

Значит , понимаете...☺️

Любовь Бородина

А Вы разглядели во мне блондинку?😳 Вопрос, конечно же,может показаться наивным, но не до такой же степени 🙃

Фёдор Нестеров

Огорчаете сударыня,- мне безразличен цвет волос, Я, вижу яркий цвет души...

Фёдор Нестеров

Всё нормально,- всё будет ХОРОШО !!!!

Чернобривый Виталий

Я бы всех не отождествлял, хотя бы своего ограждал

Любовь Бородина

Я не отождествляю, я просто констатирую тот факт, что произошла подмена понятий в обществе. Те, кто должен быть гордостью, почему- то к "золоту" не относится.

Чернобривый Виталий

Меняются времена, меняются люди.

Александра Пискарева

Время другое. Вулкан выплеснул всю грязь и уснул.

Борис Алиев

Развели золотую молодёжь вроде Мары Багдасарян.

Борис Тушков

К сожалению мы сами меняемся не в лудшую сторону

Люблю Женщин

ЖИВЁМ В ДЕМОКРАТИЧЕСКИ КОРРУМПИРОВАННОЙ СТРАНЕ

Александр Вольхин

Я с внуком порой не могу найти взаимопонимания.

Любовь Бородина

Взаимопонимание может прийти только тогда, когда приходит понимание, что внуки умнее наших детей, которые были умнее нас, но мы в это не верили, а сейчас понятно, что умнее.

Alex Nau

Ничего в обществе не поменялось Хам всегда хам

Фёдор Бронский

Родители их считают наглость - второе счастье!

Любовь Бородина

Самое главное, чтобы наши внуки понимали, что не все золото, что блестит

Фёдор Бронский

Если дети ведут праздную, наглую жизнь, то внуки будут просить милостыню.

Любовь Бородина

Дети нормальные взрослые люди. Сейчас все силы брошены на малых...

Сергей Келин

Хам не золото, а детское Г... , хотя одного цвета

Дима Ильин

потому что папы воры в законе и все дозволено

Дима Ильин

не недо допускать этого было теперь бардак по всей россии а милиция теперь полициия виноватые вот почему я ушел из рядов мвд в 93г понял грядет бордак

Сергей Батрак

золотая лихорадка...вирус такой...штатовский.

Любовь Бородина

Да уж. ВИРУС...Он лечится?

Сергей Батрак

сам по себе...есссстесно...но разрушительная паталогия...нет

Сергей Батрак

вот...так и живём...пробовали предки ремнём...в детстве...но вмешались демократические ценности...

Любовь Бородина

Сейчас ни-ни. Нарушение прав ребенка. Даже если гаденыш мерзопакостный и хам из хамов.

Любовь Бородина

Кому? Нам всем сочувствовать надо. И этим недоумкам тоже, наверное, сочувствие не помешает. Время мозги вставит, но слишком трудно жизненный опыт дается

Сергей Батрак

не поймут и не оценят...хотя попытаются в у.е.

Любовь Бородина

Поймут. Жизнь штука серьезная. И далеко не все в этих у.е. купаться будут. Многие точки между буквами потеряют.